Soccer.ru

У Роналду мышечная травма

22 апреля 2016, 13:13

Как показало обследование, нападающий «Реала» Криштиану Роналду получил травму мышц правого бедра. О сроках восстановления футболиста пока ничего не говорится. Португалец провел все 90 минут в прошлом поединке «сливочных» против «Вильярреала».

В этом сезоне Роналду провел 34 матча в чемпионате Испании, забил 31 гол и отдал 11 результативных передач.

Все комментарии
val060581
val060581 ответ Nik_otin (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 15:20
и это мне говорит человек с двумя обнимающимися мужиками на аве))
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ ответ ПрогульщиК (раскрыть)
23 апреля 2016 в 01:49
ну веселый чувак, а его банят... иногда хочется процитировать, хотя он чучмек )))
realmadrid92
22 апреля 2016 в 19:47
Не понимаю модераторов и кого-то сверху, как таких людей земля носит. Одни недоумки с фантазиями. РоналдуКриштиану получил травму, когда пробивал через себя. Здоровья португальцу и удачи в оставшихся матчах команде
Кlassе
Кlassе ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 19:06
это карпин.
Кlassе
Кlassе ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 18:53
фу, ты пeдepacт чтоли??(((
Venezuela
22 апреля 2016 в 18:46
Это на пару недель.
Блоссия
22 апреля 2016 в 18:42
Здоровья!
RUONE
22 апреля 2016 в 18:19
жопная мышца?))
Лондонизблу
22 апреля 2016 в 17:33
Урааа, гомосек слёг!
gentlewolf
22 апреля 2016 в 17:26
фигово это
Гаpет Бейл
22 апреля 2016 в 17:18
Здоровья!
Never say never
22 апреля 2016 в 16:36
Бадр паможет,он же "лучший друг"
Kurt Bekelman
22 апреля 2016 в 16:10
хотел пробить в падении через себя. но...За таким Реалом, который при Зидане, наблюдать приятно. Здоровья Роналду!
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 16:05
Как в этом году на Бернабеу?
ALBA BARCELONA 21
22 апреля 2016 в 16:03
Мышца востанавливается медленно от травмы.
Андрей Григорьян
22 апреля 2016 в 15:55
Главное здоровье) Такие легенды как Месси и Роналду не должны пропускать больше одного матча!!! ?
Чемпион Соккера
22 апреля 2016 в 15:46
Жаль.Здоровья, РоналдуКриштиану!Уважение превыше всего!
IKER-RAUL
22 апреля 2016 в 15:43
здоровья
doni3009
22 апреля 2016 в 15:40
Здоровья
val060581
22 апреля 2016 в 15:36
задняя поверхность бедра. профессиОНАЛЬНАЯ травма, чо
БАРИг96
БАРИг96 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:29
затыкает своим ртом,если что.
Петр 1
22 апреля 2016 в 15:08
и где это он так бедро травмировал?))
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:08
и скрыто представляют загорелое,но травмированное бедро Криштиану..

Как это ты так художественно.Ты эротические рассказы не пишешь?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Balmer (раскрыть)
22 апреля 2016 в 14:55
Решил сумничать? Не вышло)
Jeck Denielse
22 апреля 2016 в 14:53
Любая новость про Роналду притягивает магнитом интим-фантазёров и скрытых его почитателей........это они дабы не выдать себя в обычные дни поют диферамбы Месси .....
Все атрибуты слабости и зависти такие как писаки про марокко,про позы....использовали и выдали себя......
Чел травму получил а полветки барсотронутых,с сухим черепом внутри,пытаются неумело юморить,сами себе плюсуют и скрыто представляют загорелое,но травмированное бедро Криштиану.....
И это ещё самых ярых забанили....а то вообще оргия была бы...или шабаш....не знаю как там в каталонии называется праздник,когда Роналду травмируется..........
RUSTY8
RUSTY8 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 14:47
а ты походу историю по комедиям Гайдая учишь, смяшной шулавек)))
efribos
22 апреля 2016 в 14:45
Не потеря для Реала.
RUSTY8
RUSTY8 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 14:38
слова ИРОНИЯ и САРКАЗМ не слышал, неа не слышал))))))))))))
Badr Hаri
22 апреля 2016 в 14:25
голубая луна всему виной ...(с)
Galaxy real way
22 апреля 2016 в 14:24
Все-таки не удивлюсь если Роналду все же выйдет завтра на поле, ведь он будет в курсе что Жонас и Суарес уже догнали его по голам, хотя отдых ему сейчас необходим, посмотрим.
Гость