Soccer.ru

Фунес Мори: «Я не хотел травмировать Ориги»

21 апреля 2016, 18:21
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль4 : 0Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

Защитник «Эвертона» Рамиро Фунес Мори извинился перед форвардом «Ливерпуля» Дивоком Ориги, которому нанес травму во время матча чемпионата Англии, завершившегося победой «красных» со счетом 4:0.

«Мне очень жаль, что так получилось. Я не хотел навредить ему. Надеюсь, у Ориги не будет ничего серьезного. Никогда бы не стал сознательно наносить травму. Прошу прощения за то, что произошло».

Все комментарии
Gannibal45
Gannibal45 ответ Mark_Tolson (раскрыть)
21 апреля 2016 в 21:28
не удивительно что Мори сделал этот глупый поступок, пукан бомбил у парня от беспомощности,но не думаю что он хотел нанести травму, мне кажется он хотел сделать больно но переусердствовал, но это никак его не оправдывает
Летчик66
Летчик66 ответ Red_team (раскрыть)
21 апреля 2016 в 20:04
Ну он так-то дело сказал.
Санчо Панса
21 апреля 2016 в 20:03
Я верю словам аргентинца... К тому же он защитник и порой вынужден играть очень жестко против нападающих и не только! Здоровья разыгравшемуся за Ливерпуль Дивоку Ориги.
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Red_team (раскрыть)
21 апреля 2016 в 19:49
с Красными бессмысленно вести разговор, ведь они, в отличие от мумшников, не страдают душевными расстройствами, и на бред мешкунианцев отвечать будут
Mark_Tolson
21 апреля 2016 в 19:47
во-первых, даже после того, как он наступил на Ориги, он не убрал ногу, а надавил сильнее. во-вторых, после этого он перед трибуной поцеловал эмблему Эвертона, будто гол забил.
не хотел наносить травму?.. ну ну...
считаю, что дисквал ему надо давать такой, чтобы минимум половину следующего сезона футбол дома смотрел. как помните Суаресу запрещали даже к стадиону приближаться?
бывает, что жестко идут в борьбу, но здесь просто пытался убить человека, сломать ему ногу
Red_team
Red_team ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 19:22
С тобой я вообще диалог вести не буду, ибо это бесмысленно
Amanreca
21 апреля 2016 в 19:14
Когда нибудь и на тебя так наступят.Тогда и будешь целовать эмблему:)
Red_team
Red_team ответ lokh (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 18:58
Где он там стоял? не нужно драматизировать, человек извинился, похоже, искренне
Гость