Фунес Мори: «Я не хотел травмировать Ориги»

21 апреля 2016, 18:21
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль4 : 0Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

Защитник «Эвертона» Рамиро Фунес Мори извинился перед форвардом «Ливерпуля» Дивоком Ориги, которому нанес травму во время матча чемпионата Англии, завершившегося победой «красных» со счетом 4:0.

«Мне очень жаль, что так получилось. Я не хотел навредить ему. Надеюсь, у Ориги не будет ничего серьезного. Никогда бы не стал сознательно наносить травму. Прошу прощения за то, что произошло».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gannibal45
Gannibal45 ответил Mark_Tolson
21 апреля 2016 в 21:28
не удивительно что Мори сделал этот глупый поступок, пукан бомбил у парня от беспомощности,но не думаю что он хотел нанести травму, мне кажется он хотел сделать больно но переусердствовал, но это никак его не оправдывает
Летчик66
Летчик66 ответил Red_team
21 апреля 2016 в 20:04
Ну он так-то дело сказал.
Санчо Панса
21 апреля 2016 в 20:03
Я верю словам аргентинца... К тому же он защитник и порой вынужден играть очень жестко против нападающих и не только! Здоровья разыгравшемуся за Ливерпуль Дивоку Ориги.
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответил Red_team
21 апреля 2016 в 19:49
с Красными бессмысленно вести разговор, ведь они, в отличие от мумшников, не страдают душевными расстройствами, и на бред мешкунианцев отвечать будут
Mark_Tolson
21 апреля 2016 в 19:47
во-первых, даже после того, как он наступил на Ориги, он не убрал ногу, а надавил сильнее. во-вторых, после этого он перед трибуной поцеловал эмблему Эвертона, будто гол забил.
не хотел наносить травму?.. ну ну...
считаю, что дисквал ему надо давать такой, чтобы минимум половину следующего сезона футбол дома смотрел. как помните Суаресу запрещали даже к стадиону приближаться?
бывает, что жестко идут в борьбу, но здесь просто пытался убить человека, сломать ему ногу
Red_team
21 апреля 2016 в 19:22
С тобой я вообще диалог вести не буду, ибо это бесмысленно
Amanreca
21 апреля 2016 в 19:14
Когда нибудь и на тебя так наступят.Тогда и будешь целовать эмблему:)
kanuni
21 апреля 2016 в 19:02
Поверил бы если бы не бил себе по груди и показывал эмблему клуба.
Red_team
Red_team ответил lokh
21 апреля 2016 в 18:58
Где он там стоял? не нужно драматизировать, человек извинился, похоже, искренне