Soccer.ru

Селихов — трансферная цель «Спартака»

22 апреля 2016, 14:42

По сообщениям источника, руководство «Спартака» приняло принципиальное решение, что вратарь «Амкара» и молодежной сборной России Александр Селихов будет трансферной целью «красно-белых» в ближайшее межсезонье. В клубе намерены усилить вратарскую позицию и готовы вступить в борьбу за перспективного 22-летнего голкипера. Контракт футболиста с «Амкаром» истекает в 2018 году. В этом сезоне Селихов провел в РФПЛ 17 матчей и пропустил 20 мячей.

Все комментарии
makkie
makkie ответ Palex (раскрыть)
22 апреля 2016 в 16:04
Скажем так, не одностороннего.
Обратных примеров тоже хватает - тот же Промес, к примеру.

А то, что средненькие или слабенькие игроки приходят - и играют так же, это вообще неудачные примеры и не вина клуба.
ABir
22 апреля 2016 в 15:51
Трансферной целью Спартака должны быть защитники, а не вратарь
zyxel410
22 апреля 2016 в 15:49
Лучше бы в защиту искали людей.Ну не может вратарь все тащить,если оборона косячит со страшной силой.
Майкл59ru
22 апреля 2016 в 15:45
Лучше играть первым номером в Амкаре,чем сидеть на лавке и быть дублёром штанголиза в Спартаке! )
Kerri
22 апреля 2016 в 15:35
А самого СелиховАлександр спросили? В Амкаре он постоянно в основе, а в Спартаке будет на подхвате у штанголиза.
CSKA_AC Milan
22 апреля 2016 в 15:34
Сколько уже киперов через Спартак прошло, а разницы особо не видно. Может стоит обратить внимание на защитников?
Wh_Rabbit
22 апреля 2016 в 15:32
Что за бредятина, зачем было Митрюшкина тогда отдавать? Нет, я всё понимаю, но порой кажется в клубе реально любители какие-то сидят на руководящих.
Caniggia
22 апреля 2016 в 15:30
СелиховАлександр уже ничуть не слабее Реброва. Похоже сгущаются тучи над любителем штанг.
Pejon
Pejon ответ wostriks (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:27
BLIZKRIG
BLIZKRIG ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:26
zenitkoska
22 апреля 2016 в 15:25
СелиховАлександр может и помочь.
pterodaktel
22 апреля 2016 в 15:25
kizlik
kizlik ответ wostriks (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:24
wostriks
22 апреля 2016 в 15:23
СелиховАлександр Опять смеюсь над сПАРТАКОМ :)
Утка Стив
22 апреля 2016 в 15:18
Еще одного губить собрались
Фата лист
Фата лист ответ makkie (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:17
Если Ребров сильный голкипер, то Селихов ее непременно загубит, ведь в команде не может быть двух первых вратарей!
ДСА
22 апреля 2016 в 15:13
Пенальти бить СелиховАлександр умеет.
Palex
Palex ответ makkie (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:11
Ты другого мнения,насчет карьеры?
guf ak-47
22 апреля 2016 в 15:11
а где митрёшкин? xDDDD
AMIR-HAN
22 апреля 2016 в 15:08
Есть же Песьяков , глупо выдворять своих и Митрюшкин есть .
Anri-R
22 апреля 2016 в 15:08, ред.
В аренду на полгода в спартак можно попробовать, если только. Не заиграет, можно обратно вернуться.
Петр 1
Петр 1 ответ makkie (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:07
насчет загубленных карьер у вас ты зря подставляешься)
Петр 1
22 апреля 2016 в 15:05
митрюшкина сплавили - решили этого испортить.
теперь ясен мотив извинений реброва)
Русский Моуриньо
22 апреля 2016 в 14:54
Может в ЦСКА,взамен рекордсмену?
А Игаааря в компанию к Чепчугову,который пишет книгу "Всю жизнь на лавке...."
Санчо Панса
22 апреля 2016 в 14:54
Талантливый, безусловно, голкипер, которого даже Кержаков отмечал! Но в Спартак ему идти не стоит. Беленов, Песьяков и Джанаев не дадут соврать)
Venezuela
22 апреля 2016 в 14:53
Пару миллионов можно будет получить, думаю. Придется старичку Герусу снова вставать в ворота.)) СелиховАлександр
ЛокоМос
22 апреля 2016 в 14:50
Очень перспективный вратарь.
Главное не сесть на скамейку.
Я бы не посоветовал переходить в Спартак, да и вообще в любой другой клуб.
В таком возасте нужно доверие, что бы парень психологически окреп как вратарь.
В Амкаре у него есть такое доверие и его не посадят после двух ошибок на скамейку, а в других клубах могут, в Спартаке тем более.
Удачи парню.
sir-5
22 апреля 2016 в 14:50
Это будет ошибкой. "Пятнадцатым гением" будешь и уйдёшь в небытие.
yrasikos22
22 апреля 2016 в 14:49, ред.
Зачем Спартаку ещё один вратарь?коллекционируют что ли их?,лучше бы защитника взяли и не одного...
Splurgeloa
Splurgeloa ответ makkie (раскрыть)
22 апреля 2016 в 14:45
Пойти в Спартак = завершить карьеру.Тут и эГспертом быть не надо.
Гость