Soccer.ru

Дмитрий Черышев: «Заметно, что Коноплянка нервничает перед игрой с „Шахтёром“»

27 апреля 2016, 22:50
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)2 : 2Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Тренер «Севильи» Дмитрий Черышев рассказал, как полузащитник его команды Евгений Коноплянка готовится к полуфиналу Лиги Европы с «Шахтером» из его родной Украины.

«Со стороны было заметно, что все-таки присутствует нервозность. Конечно, его удивило, как его встретили в аэропорту и в гостинице. Было много прессы, фотографов, людей, которые хотели с ним сфотографироваться, поэтому Женька, естественно, даже немножко опешил от этого.

Сейчас матчи приближаются к финалу. Каждая игра очень дорогая. Мы прилетели за два дня, чтобы была спокойная подготовка, чтобы мы быстрей адаптировались к климату, потому что погода все равно немножко другая – немного прохладней. Там было плюс 30, здесь – 10-12. Поэтому мы хотим, чтобы футболисты подготовились к погодным условиям и к футбольному полю».

Все комментарии
SanitarForest
SanitarForest ответ dzvinka (раскрыть)
28 апреля 2016 в 13:22
а че против Шахтера? разнарядка поступила за Динамо топить?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Летчик66 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 12:33
Живут в Киеве, в гост. Опера, играют во Львове и планируют переехать в Запорожье.
Летчик66
Летчик66 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
28 апреля 2016 в 11:51, ред.
Не, ну я серьезно. В каком городе? Не в Донецке ведь.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Летчик66 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 10:40
В странном чемпионате из двух с половиной команд.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ dzvinka (раскрыть)
28 апреля 2016 в 10:37, ред.
Шо ты лепишь? Вся Украина будет болеть за Шахтёр! Кроме глоров галычанских.
dzvinka
dzvinka ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 10:25, ред.
очень надеюсь что представится возможность, ждем гола Жеки!
dzvinka
dzvinka ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 10:17, ред.
еще один неведущий))), вы очень далеки от правды, все будуть радоваться голу Жеки однозначно, 80% нейтралов в Украине болеет против Шахтера а не за, и тем более в матче где будет Кинопа. Никто ему и слова не скажет забей он, похвалят на всех ток-шоу и во всех барах.
Даже добавлю, забей он голешник - трибуны хлопать будут!
ну а ты дальше смотри свой телевизор...
dzvinka
28 апреля 2016 в 10:15
Это Димка видать не вкурсе Украинских реалий...
во-первых, Конопу вполне прогнозируемо встретили
во-вторых, он рвется надрать зад Шахтерам что не раз делал с Днепром, а нервничать может лишь из-за тренеров которые не хотят ставить в старт.
BLIZKRIG
28 апреля 2016 в 09:34
starche
28 апреля 2016 в 09:19
Шансы равны - это факт.
mutant386
28 апреля 2016 в 08:35
ЧерышевДмитрий предчувствует)
id19235955
id19235955 ответ ❀❀❀SLAWA❀❀❀ (раскрыть)
28 апреля 2016 в 07:31
Да ладно?
nahan
28 апреля 2016 в 06:19
Кроты сейчас сильны, но Севилья тоже в еврокубках всегда на высоте, так что будем посмотреть.
Летчик66
Летчик66 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
28 апреля 2016 в 05:32
А где сейчас Шахта играет?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ NiKSeM (раскрыть)
28 апреля 2016 в 04:56
да, тренер. Просто тренер. Это же не главный тренер
Kerri
28 апреля 2016 в 04:06
ЧерышевДмитрий боитесь что кроты вас уделают.
enot7000
enot7000 ответ NiKSeM (раскрыть)
28 апреля 2016 в 04:04
NiKSeM
28 апреля 2016 в 03:49, ред.
Тренер «Севильи» Дмитрий Черышев??? Тут надо помощник тренера писать, мне кажется так более правдоподобней!
Lazio-Kiev
27 апреля 2016 в 23:39
Я думал Севилью Эмери тренирует...
Ольга13
27 апреля 2016 в 23:37
КоноплянкаЕвгений уже предчувствует, как их кротики уделают...)))
❀❀❀SLAWA❀❀❀
27 апреля 2016 в 23:16
Гость