Soccer.ru

Фанаты «Арсенала» провели акцию протеста против Венгера

01 мая 2016, 00:21
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)1 : 0Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич СитиМатч завершен

Во время матча 36-го тура АПЛ «Арсенал» — «Норвич» (1:0) фанаты «канониров» провели акцию протеста, которая была направлена в адрес рулевого лондонцев Арсена Венгера. Болельщики продемонстрировали плакаты с надписями «Настало время перемен» и «Венгер = 12 лет оправданий, Раньери = 9 месяцев — чемпионы».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
666roza777
666roza777 ответ arga (раскрыть)
03 мая 2016 в 00:08
Не надо, не надо ему играть за Арсенал.
Пусть будет хорошим в другой команде.
666roza777
666roza777 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
03 мая 2016 в 00:02, ред.
Точно.
А когда Артета здоров, так без него матч прямо не матч.
Когда Рэмзи не в форме, тот тоже играет.
Странно это все.
Когда Кэмбэл был на взлете, провел свой лучший матч и тащил Арсенал, после этого он сел на банку на долгое время.
Я просто от этого ахринел!
666roza777
666roza777 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 23:58
Арсенал 3-ий.
Заканчивай.
kupryaev
kupryaev ответ followyoudream (раскрыть)
01 мая 2016 в 20:30, ред.
да никто не говорит ,что о будущем думать не надо....непонятна позиция людей,которые хаят нынешнее положение забывая о предыдущих заслугах-к чему бы это не относилось)
hardpony
hardpony ответ Betman (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 15:07
спартачи вон до сих пор живут своими бородатыми чемпионствами. и нормально
mphuZ
mphuZ ответ neverw1n (раскрыть)
01 мая 2016 в 15:07
сам ты убогий человек.

ты даже не пробовал разобраться в этом вопросе, типичный АКБшник.
иди глорь дальше за свою барсу, ведь это же так легко! и не надо другим болелам указывать, как им поступать в такой тяжёлой ситуации.
neverw1n
neverw1n ответ Betman (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 14:51
А Betman это пародия на "человека летучую мышь" или на того кто на ставках в конторах живёт??
neverw1n
neverw1n ответ followyoudream (раскрыть)
01 мая 2016 в 14:49
Ты так поливаешь будто свечку там держал! Рассуждаешь о прошлом и будущем как будто знаешь что тебя ждёт завтра, не зарекайся Кронос херов
followyoudream
followyoudream ответ kupryaev (раскрыть)
01 мая 2016 в 14:44
Ключевая фраза БУДУЩИЕ ))
kupryaev
kupryaev ответ followyoudream (раскрыть)
01 мая 2016 в 14:29
смотрю в будущее не забывая про прошлое
followyoudream
followyoudream ответ kupryaev (раскрыть)
01 мая 2016 в 14:16
А ты как сам живешь?) смотришь в прошлое или в будущие?)
kupryaev
kupryaev ответ followyoudream (раскрыть)
01 мая 2016 в 12:23
"А жить оглядываясь все время на прошлое,то так можно остаться без будущего..." именно те кто свое прошлое забывает не имеют будущего..не ВенгерАрсен конечно сказал)
followyoudream
followyoudream ответ neverw1n (раскрыть)
01 мая 2016 в 12:17
Давай-ка попробуй)
Как бизнесмена я Кронке понимаю для что него фунты конечно важнее, и он знает в них толк... По этому он и с деньгами))
Но почему Венгер за столько лет не поставит своё Я перед ним и добьется нужных трансферов для клуба? не ужели Кронке ему не доверяет после всего?
Тем более Арсена хотели все ведущие клубы мира...разве он меньше бы получал?конечно нет))он просто любит Арсенал, а от любви до ненависти один шаг..
А что ты имеешь в виду?Кронке тоже на матч игроков и состав определяет??
В том году какой - то Африканский милиардер и ярый болельщик Арсенала хотел купить клуб! но Кронке ему отказал..А знаешь почему отказал?Да потому что Арсенал ему хорошую прибыль приносит из года в год...
neverw1n
neverw1n ответ followyoudream (раскрыть)
01 мая 2016 в 11:36
А я еще раз повторюсь что не всё зависит от тренера, тем более в клубе в котором у президента значки фунтов стерлингов вместо зрачков, понимаешь о чём я или детально расписать что и как делается в современном футболе?
followyoudream
01 мая 2016 в 11:31
Ответ neverw1n

Я с тобой солидарен Венгер очень многое сделал для Арсенала построил стадион,мы 12 лет играем в ЛЧ, соорудил ту непобедимую команду чемпионов,много игроков раскрыл и подарил мировому футболу!
Но... понимаешь времена идут всё меняется а мы все оглядываемся на 2003-04 вспоминая тех ВЕЛИКИХ игроков и непобедимую команду..А жить оглядываясь все время на прошлое,то так можно остаться без будущего...
Арсен как победитель уже выжил из себя к (сожалению)..это можно уже было понимать после проигранного финала ЛЧ Барсукам когда судьи сделали все что бы те выиграли..
Мы слышим каждый год от него одни и те же обещания и слова в начале сезона на протяжения 10 лет а что в итоге 3.2.4 место но не ПЕРВОЕ..
Если раньше мы могли говорить про трансферы игроков и сетовать на периодичность травм, то почему не укреплять состав брать лучших игроков сейчас?каждый год мы видим и читаем что Арсенал интересуется..а в итоге покупают другие клубы((
Проблема Венгера в том что он верит в игроков до последнего,и выпуская их на поле проигрывает сезона и титулы.. а когда они начинают феерить и блистать то просто уходят из клуба говоря про титулы..((
Замечал и уже писал не раз,когда игроки начинают говорить о чемпионстве и про шансы то мы проигрываем или играем в ничью.. есть русские пословицы не говори гоп пока не прыгнешь, а тем более футболисты очень суеверные люди..
И упустить в этом году чемпионство где все мешки храмают это именно ошибка Венгера,ведь проиграли титул командам из нижней части таблицы..
В общем жду межсезонья..
hiv85
01 мая 2016 в 11:02, ред.
все равно, что пытаться легально гейпарад в россии провести, арсен останется у руля как не протестуй.
sparxx
sparxx ответ neverw1n (раскрыть)
01 мая 2016 в 09:45
Аж пена изо рта пошла....
Успокойся.
Лучше из 5 матчей 2 выйграть и 3 проиграть = 6 очков, чем 5 раз не проиграть и сыграть в ничью. Так что этим достижением можете гордится там в междусобойчиках, когда уже говорить не о чем.
"при всём уважении к Лестеру и шпорам , о них тогда вообще толком никто не заикался" - Лестер меня не интересует, но о ШПОРАХ я тебе скажу так:
Футбольная Европа узнала о вульвиче /сегодня арсенал/ в последние 20-25 лет, а до этого ТОЛЬКО О ШПОРАХ и "заикались". Так что, там где текло - опять потечёт !!!
sparxx
sparxx ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 09:19
"не понятному ТТХ" ?!?!?!
Историю учи сынок, ТТХ ПЕРВЫЙ "понятный" клуб в Англии.

А по поводу "проигрывает ТТХ и Лестеру", у меня вопрос:
Ты за женской лигой следишь и попутал результаты ?
вулвич в этом сезоне с нами сыграл 2 раза в ничью, а у Лестера 2 раза выйграл /я им проставиться обещал когда мы станем чемпионами/, так что не ной.
sparxx
sparxx ответ robik (раскрыть)
01 мая 2016 в 09:10
Ньюкасл отправится на сезон /а может и на пару/ в Чемпионшип, а потом уже памятники будут ставить.
robik
01 мая 2016 в 08:17, ред.
"Сытый голодного не разумеет" (с). Бенитеса болелы будут славить за то, что оставит Ньюкасл в АПЛ, а Клоппу памятник поставят в центре города за 5-ю строчку зоны Лиги Европы. А всем фанам канониров просто надоело видеть то, что было вчера в 1-м тайме с Норвичем.
Mr Siberian
01 мая 2016 в 08:05
Если по-человечески то жалко старика, но он сам загнал себя в эту кабалу.
arga
01 мая 2016 в 07:57
Мне нравится этот тренер. Хотя бы по, даваемому им, стилю игры Арсенала.Не хотелось бы его смены. Хотя с другой стороны, было бы интересно, как кто нибудь другой руководил бы всем этим. В следующем году, будет нереальная заруба в Англии, вот интересно как там будет выглядеть Арсенал, хотелось бы что бы все таки с Венгером.
P4ELINE
P4ELINE ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 мая 2016 в 07:51, ред.
Подписывает игрока не руководство, а тренер. Деньги ему выделялись он сказал что состав укомплектован. Но к сожалению в комплекте полно брёвен.
arga
arga ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
01 мая 2016 в 07:51
Жиру хороший нап, не надо.
Rruma
Rruma ответ Exia (раскрыть)
01 мая 2016 в 07:47
Нечего состав перелопачивать , достаточно сперва перелопачить Венгера )
Санчо Панса
01 мая 2016 в 05:42
Болельщики Арсенала требуют перемен, но почему именно на тренерском мостике? Почему не в руководстве клуба, которое ведет такую трансферную политику, что минувшим летом был подписан только один звездный новичок в лице Чеха? Вопросов на самом деле очень много. Я понимаю их разочарование, но как говорится: сохраняйте спокойствие и продолжайте верить в Арсенал!)
Светлана Любимцева
01 мая 2016 в 02:25
ВенгерАрсен давно пора.
hardpony
01 мая 2016 в 02:13
неуважение к ветеранам. лучше бы вспомнили его беспроигрышную серию.
Exia
01 мая 2016 в 01:50, ред.
По хорошему Арсеналу надо полностью перелопачивать состав. Избавиться от баласта в виде половины основы и части скамейки. И набрать молодых, талантливых и голодных до побед. Когда-то у Венгера это хорошо получалось, но мешало руководство распродававшее всех звездных игроков. Последние 2 года сделали упор на раскрученных звезд и на мой взгляд результат стал только хуже. На фоне спада остальных топовых команд должен был брать таким составом чемпионство, а в итоге еле еле в топ-4 держится.
Gannibal45
01 мая 2016 в 01:36
парочкой кубков фанаты сыты не будут, Венгеру пора либо обновить состав либо подавать в отставку..
Нет ни одного надежного форварда, который может отыграть стабильно сезон, Жиру вчера баловал фанатов серией голов, сегодня может похвастать только засухой, Чемберлен и Уолкот давно не прогрессируют, Уилшер вечно в лазарете и так далее, Венгер с ними носится без конца, нужны люди по надежнее
Гость