Soccer.ru

«Мордовия» взяла верх над «Кубанью»

07 мая 2016, 18:54
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)1 : 2Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

В матче 27-го тура чемпионата России «Мордовия» на выезде вырвала победу у «Кубани».

Краснодар, стадион «Кубань».

«Кубань» — «Мордовия» — 1:2 (1:1)
Голы: Бальде 6 — Луценко 2, Перендиа 86.

«Кубань»:  Беленов, Бугаев, Армаш, Шандао, Зотов (Букур 81), Майрович (Георгиевский 47), Якуба, Сантана, Аподи, Бальде, Селезнев (Павлюченко 75).
Главный тренер: Игорь Осинькин.

«Мордовия»: Ревишвили, Нахушев (Перендиа 54), Тишкин, Гапон, Рыков, Власов (Бобер 62), Махмудов (Кобахидзе 89), Стеванович, Луценко, Игнатович, Мухаметшин.
Главный тренер: Марат Мустафин.

Предупреждения: Майрович 32, Махмудов 33, Рыков 65, Игнатович 78, Георгиевский 83, Ревишвили 90, Павлюченко 90+3, Стеванович 90+3.

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Предлагаем Вам оценить игру участников встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
MALOY74
MALOY74 ответ Алвиго (раскрыть)
09 мая 2016 в 18:52
А Галицкий тоже гниль ещё та! Спокойненько мог объединить Кубань с Краснодаром (и ему это желто-зеленые предлагали) оставив название Кубань (ведь у Кубани есть история в отличие от его клуба), ведь смог же под себя повыкупать все ДЮСШа по краю.
Алвиго
08 мая 2016 в 20:40
Кубань вылетает... нет финансирования, нет игры.
И винить некого.
Ткачев уже ни причем. Кондратенко еще ни причем.
Мкртчяну давно Кубань стала обузой.
В общем Кубань никому не нужна. Потому что есть Краснодар.
вованыч 80
вованыч 80 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 14:52
Вы,получается,тоже))))
Владимир Дыкин
08 мая 2016 в 09:14
На переправе лошадей не меняют. Жаль "Кубань". Команда с огромным потенциалом, но без достаточного финансирования, может быть утрачена для Российского футбола. Где же, как не в благоприятных климатических условиях, развивать Наш футбол. Что то не слышал, чтобы В.Мутко был по-хорошему озабочен проблемами финансирования таких клубов как КубанЬ, Ростов и иже с ними. Министра спорта больше беспокоит проблема натурализации зарубежных футболистов. При этом Газпром финансирует ЛЧ и Шальке-04, а Аэрофлот - Манчестер Юнайтед. Российские толстосумы покупают зарубежные клубы. вкладывают деньги в развитие не НАШЕГО ФУТБОЛА. Это все равно, что (извините за примитивное сравнение) продавать С-400 игиловцам, которые будут сбивать наши самолеты в Сирии.
Только Президент мог бы навести порядок в российском футболе...
muntian
08 мая 2016 в 07:24
Мордовию в ФНЛ нельзя,у них ЧМ-18 будет,значит будут сливать Уфу и двигать в ЛЕ Спартак,вместо Локо.,который в следующем туре"неожиданно" проиграет Кубани.Зенит обгонит Ростов.Даже не сомневаюсь в этом.
Судья
Судья ответ MALOY74 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 04:08
Не отвечайте на провокации
Судья
Судья ответ вованыч 80 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 04:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию
злой болельщик
08 мая 2016 в 01:41
Мордовия решила сказать в конце "[ Соблюдайте правила]" и остаться в РПЛ.
vitalik dobroy
07 мая 2016 в 22:14
Кубань ещё поборется?!
Venezuela
07 мая 2016 в 22:13
Вот это Мордовия поперла с зарплатой...
aztec1970
07 мая 2016 в 21:42
Эх, Кубань...
вованыч 80
07 мая 2016 в 21:22
Повезло красно-белым,что чемп. через 3 тура заканчивается,ато мордва подвинула бы их такими темпами с насиженного 6 места+++
вованыч 80
вованыч 80 ответ Tepliz (раскрыть)
07 мая 2016 в 21:19
Судя по комментам-самое страшное слово для вас:Цска!!!)) а ночью не снится?
Tepliz
Tepliz ответ kamdin1975 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 20:58
Уважаемый я тебя не оскорблял. Веди себя прилично и принимай все как есть. Я высказал свое мнения и что мне заваливать я уж решу как нибудь без тебя
Zimmer
07 мая 2016 в 20:48
"Мордовию" не остановить. ЭтоИнтересно
gorets004
07 мая 2016 в 20:48
Кубань решила составить нам компанию в фнл ,чтож респект))) ,а то с серыми мордовами и уфами там скучно будет.
drug01
07 мая 2016 в 20:40
После получения зарплаты Мордовия играет только на победу ЭтоИнтересно
ДСА
07 мая 2016 в 20:34
Мордовия начала финишный спурт.
Скептик-23
07 мая 2016 в 20:19
Обидно! Жаль,что нынешний губернатор(Кондратьев) забил на "Кубань", фактически утопив её!
Саутгемптон
07 мая 2016 в 20:18
Что ж вы цдк попку подставили в обоих матчах? гнусная команда желаю вам вылета
MALOY74
07 мая 2016 в 20:01
Эмоции переполняют, много го не написал, но очень зацепило, что имея такую молодежь в дубле, (которая при сохранении её состава таким каким он был до зимы выиграла бы золото чемпионата среди дублей, т.к. она была намного сильнее всех московских дублей, да просто лучшая и это не моё мнение а мнение экспертов) выпускать на поле этих старперов Селезнева, Букура, Павлюченко, Сантану, Бугаева, да и Беленова...которым абсолютно уже наплевать на судьбу клуба. А так дубль располовинили и не в основе не дают играть, ни за дубль ничего не выиграют. Жаль и очень обидно. А клубов которые играть красиво не умеют, да и зритель на них не ходит в вышке полно - Это и Анжи и та же Мордовия, плюс Уфа, тот же Амкар, плюс Крылья, да и тот же Ростов, Ну чем Ростов играет краше Кубани, никакой разницы, разница лишь в крепкой обороне, по крайней мере тот же Арсенал из Тулы, да Факел воронежский, Тосно намного красивее играют. Вот кого надо гнать из вышки, а кого надо обратно.
guron88
guron88 ответ black bufallo (раскрыть)
07 мая 2016 в 19:47
Видимо администрации края, Кубань совсем не интересна и соответственно, не нужна. Особенно после ухода генерального спонсора Мкртчана...
MALOY74
07 мая 2016 в 19:46
Если кто и заслуживает место в премьере так это Кубань, на неё по крайней мере люди ходят, причем больше чем на "быков". Да и сегодня даже проиграв Кубань смотрелась намного интереснее чем мордва. Я не понимаю что Ташуева, Осинькина зачем в основе Селезень, да сколько стандартов в воздух загубил, сколько пасов испортил, тот же Бальде и то точнее в пас играет, а пацан Георгиевский вообще наверное самый лучший в составе был. Беленов стал дырявым, его ещё по среди сезона надо было на лавку посадить, чтобы понял как играть надо, а то почувствовал себя незаменимым как Акинфеев. Вообще назначение Осинькина дало понять что администрация не тянет вышку и будет сливаться в пердив, далее последует разгон и распродажа старперов, останется одна молодежь плюс из дубля сильнейших переведут и через не один, а два года попробуют снова войти в вышку при нахождении генерального спонсора, если за эти пару лет молодежь не разберут. А при администрации она ни кому не нужна даже слышал сегодня от таксиста, что стадион Кубань выкупили под торговый центр, и команду распустят. Если это окажется правдой буду болеть за Спартак, но ни как ни за быков, конечно если они название не сменят на Кубань. ЭтоИнтересно
Tepliz
07 мая 2016 в 19:46
Сейчас с Зенитом будут точно рвать на поле. А вот с Цска этого что то не заметно было.
nautilus163
07 мая 2016 в 19:46
Жаль!
нечитайло
07 мая 2016 в 19:44
прорвало под корень
Tepliz
07 мая 2016 в 19:42
Мордовия не должна играть в РПЛ за свои сливы Цска. Вылетят туда им и дорога.
LeoBater
07 мая 2016 в 19:29
Поздравляю болел Кубани с очередным поражением любимой команды!
Ольга13
07 мая 2016 в 19:27
ЭтоИнтересно. Подвал интригой соревнуется с чердаком. )))
AntiClockWise
07 мая 2016 в 19:27
Ура, товарищи!!!!!!!!!!!!!
Гость