Soccer.ru

«Мордовия» взяла верх над «Кубанью»

07 мая 2016, 18:54
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)1 : 2Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

В матче 27-го тура чемпионата России «Мордовия» на выезде вырвала победу у «Кубани».

Краснодар, стадион «Кубань».

«Кубань» — «Мордовия» — 1:2 (1:1)
Голы: Бальде 6 — Луценко 2, Перендиа 86.

«Кубань»:  Беленов, Бугаев, Армаш, Шандао, Зотов (Букур 81), Майрович (Георгиевский 47), Якуба, Сантана, Аподи, Бальде, Селезнев (Павлюченко 75).
Главный тренер: Игорь Осинькин.

«Мордовия»: Ревишвили, Нахушев (Перендиа 54), Тишкин, Гапон, Рыков, Власов (Бобер 62), Махмудов (Кобахидзе 89), Стеванович, Луценко, Игнатович, Мухаметшин.
Главный тренер: Марат Мустафин.

Предупреждения: Майрович 32, Махмудов 33, Рыков 65, Игнатович 78, Георгиевский 83, Ревишвили 90, Павлюченко 90+3, Стеванович 90+3.

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Предлагаем Вам оценить игру участников встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Kurt Bekelman
07 мая 2016 в 19:03
давно писал, что Мордовия не вылетит. в стыках ( если еще и место выше не займут) возьмут партию и останутся в Премьер-Лиге. Кубань жаль. Лучше б Уфа нафиг с Амкаром вылетели
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 19:11
Анжи понятно уже. что вылетит. А Амкар без цели в Премьер-Лиге находится. 1 Раз заняли 4 место и все. Играют грубо ( Огуде охранником стрипухи работать надо), а в сам футбол не могут. С 75-минуты матча начинается лежанка на поле.
black bufallo
07 мая 2016 в 19:13
Печально конечно!!! Кубань не заслужила поражения!! Хочется чтоб она осталась,но чувство такое что кто то показал пальцем на выход! Вениамин явно не футбольный человек
Алвиго
08 мая 2016 в 20:40
Кубань вылетает... нет финансирования, нет игры.
И винить некого.
Ткачев уже ни причем. Кондратенко еще ни причем.
Мкртчяну давно Кубань стала обузой.
В общем Кубань никому не нужна. Потому что есть Краснодар.
Tepliz
Tepliz ответ kamdin1975 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 20:58
Уважаемый я тебя не оскорблял. Веди себя прилично и принимай все как есть. Я высказал свое мнения и что мне заваливать я уж решу как нибудь без тебя
ivo
ivo ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
07 мая 2016 в 19:06
Почему так об Амкаре??? Он очень давно в лиге, всегда в середине что не так? Почему это именно ему вылетать? Он вот не хочет - попробуй выбей!
ДСА
07 мая 2016 в 20:34
Мордовия начала финишный спурт.
ivo
ivo
07 мая 2016 в 19:09
Мы помним, что если станем чемпионами в этом году (хотя, до этого ещё далеко) но, ЕСЛИ СТАНЕМ то, благодаря именно Мордовии - так что ей удачи и в дальнейшем!
yeychanin23
07 мая 2016 в 19:09
Не очень-то и хотели, и не могли, да и мочь-то некому... Прощай краснодарское дерби на пару лет, а может и дольше...
gentlewolf
07 мая 2016 в 19:09
Перед матчем писали что в Кубань пришла мордовская бригада и матч будет проигран.
Так и вышло. Славный российский футбольный чемпионат...
MALOY74
07 мая 2016 в 20:01
Эмоции переполняют, много го не написал, но очень зацепило, что имея такую молодежь в дубле, (которая при сохранении её состава таким каким он был до зимы выиграла бы золото чемпионата среди дублей, т.к. она была намного сильнее всех московских дублей, да просто лучшая и это не моё мнение а мнение экспертов) выпускать на поле этих старперов Селезнева, Букура, Павлюченко, Сантану, Бугаева, да и Беленова...которым абсолютно уже наплевать на судьбу клуба. А так дубль располовинили и не в основе не дают играть, ни за дубль ничего не выиграют. Жаль и очень обидно. А клубов которые играть красиво не умеют, да и зритель на них не ходит в вышке полно - Это и Анжи и та же Мордовия, плюс Уфа, тот же Амкар, плюс Крылья, да и тот же Ростов, Ну чем Ростов играет краше Кубани, никакой разницы, разница лишь в крепкой обороне, по крайней мере тот же Арсенал из Тулы, да Факел воронежский, Тосно намного красивее играют. Вот кого надо гнать из вышки, а кого надо обратно.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ivo (раскрыть)
07 мая 2016 в 19:09
Они сами в футбол не играют. да другим не дают. Зрелищности никакой. Черноморец в 2003 году куда краше играл, хотя и вылетел.. Нет цели у команды, одна задача : середина
лолос
лолос ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
07 мая 2016 в 19:09
Чем тебе "Амкар" не угодил? Руки прочь!!
drug01
07 мая 2016 в 20:40
После получения зарплаты Мордовия играет только на победу ЭтоИнтересно
Судья
Судья ответ вованыч 80 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 04:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответ MALOY74 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 04:08
Не отвечайте на провокации
Землянин
07 мая 2016 в 19:14
о_О, Мордва разбушевалась, не остановить

ААААА Ха Ха Ха :~))
aztec1970
07 мая 2016 в 21:42
Эх, Кубань...
вованыч 80
вованыч 80 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 14:52
Вы,получается,тоже))))
Владимир Дыкин
08 мая 2016 в 09:14
На переправе лошадей не меняют. Жаль "Кубань". Команда с огромным потенциалом, но без достаточного финансирования, может быть утрачена для Российского футбола. Где же, как не в благоприятных климатических условиях, развивать Наш футбол. Что то не слышал, чтобы В.Мутко был по-хорошему озабочен проблемами финансирования таких клубов как КубанЬ, Ростов и иже с ними. Министра спорта больше беспокоит проблема натурализации зарубежных футболистов. При этом Газпром финансирует ЛЧ и Шальке-04, а Аэрофлот - Манчестер Юнайтед. Российские толстосумы покупают зарубежные клубы. вкладывают деньги в развитие не НАШЕГО ФУТБОЛА. Это все равно, что (извините за примитивное сравнение) продавать С-400 игиловцам, которые будут сбивать наши самолеты в Сирии.
Только Президент мог бы навести порядок в российском футболе...
Dominators
07 мая 2016 в 18:57
Прощаите,соседи.
Venezuela
07 мая 2016 в 22:13
Вот это Мордовия поперла с зарплатой...
VurdOlak
07 мая 2016 в 18:57
С победой!!! ЭтоИнтересно
Шкумат
07 мая 2016 в 18:57, ред.
Позорники, такой важный матч и ничего толком не показали, нельзя так играть в таких матчах...нечего делать в ПЛ!
vitalik dobroy
07 мая 2016 в 22:14
Кубань ещё поборется?!
MALOY74
MALOY74 ответ Алвиго (раскрыть)
09 мая 2016 в 18:52
А Галицкий тоже гниль ещё та! Спокойненько мог объединить Кубань с Краснодаром (и ему это желто-зеленые предлагали) оставив название Кубань (ведь у Кубани есть история в отличие от его клуба), ведь смог же под себя повыкупать все ДЮСШа по краю.
Tepliz
07 мая 2016 в 19:42
Мордовия не должна играть в РПЛ за свои сливы Цска. Вылетят туда им и дорога.
gorets004
07 мая 2016 в 20:48
Кубань решила составить нам компанию в фнл ,чтож респект))) ,а то с серыми мордовами и уфами там скучно будет.
Zimmer
07 мая 2016 в 20:48
"Мордовию" не остановить. ЭтоИнтересно
Dominators