Soccer.ru

Дубль Варди помог «Лестеру» одолеть «Эвертон»

07 мая 2016, 21:32
Лестер СитиЛоготип футбольный клуб Лестер Сити3 : 1Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

В матче 37-го тура АПЛ «Лестер» в ранге чемпиона Англии уверенно переиграл «Эвертон».

Лестер, стадион «Кинг Пауэр»

«Лестер Сити» — «Эвертон» — 3:1 (2:0)
Голы: Варди 5, Кинг 31, Варди 66 (пен)Миральяс 88.
Нереализованный пенальти: Варди 72 (мимо)

«Лестер Сити»: Шмейхель, Василевски, Фукс, Симпсон, Морган, Кинг, Канте, Олбрайтон (Шлупп 67), Марез (Грэй 90), Окадзаки (Ульоа 62), Варди.
Главный тренер: Клаудио Раньери.

«Эвертон»: Роблес, Стоунз, Бейнс, Овьедо, Пеннингтон, Баркли (Осман 81), МакКарти, Клеверли (Гибсон 63), Леннон, Лукаку, Ниасс (Миральяс 63).
Главный тренер: Роберто Мартинес.

Предупреждения: Пеннингтон 44, Клеверли 49, Гибсон 71.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Предлагаем Вам оценить игру участников встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
dzvinka
08 мая 2016 в 16:10
парни показали что независимо от ничьи Челси всеравно взяли бы то что заслужили
Die Roten
08 мая 2016 в 14:00
молодцы.могли уже не выигрывать но все равно победили!
Panzerkampfwagen
Panzerkampfwagen ответ REDWHITE_ (раскрыть)
08 мая 2016 в 13:07
повезло спартаку что снова в ЕК не попал)
Panzerkampfwagen
08 мая 2016 в 13:07
Варди лучше Месси и АПЛ это топ-лига!
Санчо Панса
08 мая 2016 в 10:06
По сути этот матч ничего уже не решал для тех и для других. И тем не менее Лестер в этой встрече играл под стать статусу новоиспеченного чемпиона Англии) 33 удара по воротам ирисок нанесли лисы Лестера! Забей Варди второй пенальти, то он сравнялся бы по голам с Кейном, но этого не случилось.. Браво, Лестер Сити! Чемпионская игра королей Англии этого сезона) Красавцы!
REDWHITE_
08 мая 2016 в 07:49
Повезло зениту, что в ЛЕ будет играть, а не в ЛЧ)))
Там бы их Лестер ушатал 20-0))))
Bimbson
08 мая 2016 в 03:17
Не завидую я Челси в последнем туре))
Бригант 669
08 мая 2016 в 00:27
хет трик варди тоже бы помог одорлеть эвертон!!
romanDonskoy
romanDonskoy ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 00:12
много слов , мало дело. Болван. Небось с детства за Лестер?
romanDonskoy
romanDonskoy ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 00:06
петушня, харе лайки набивать за тупейщие комментарии. С детства за Лестер, да?)) ахахах
Бригант 669
Бригант 669 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 00:04
АВ вернется!!!! феникс восстанет из пепла!
owl_fake
owl_fake ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:37
Насчёт твоей пятёрки согласен абсолютно, и не важно в какой последовательности (разве что первое место ДДХ не оспоримо).
Вот если называть ещё кого, то в первую очередь Адриана. Его неимоверный перфоманс в матче с Сити на выезде чуть ли не лучший бенефис вратаря в Европе этого сезона.
И никакие нынешние Куртуа с Чехом. места в таком топе не заслуживают.
spartach n1
spartach n1 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:35
Моноло тухлый троль
spartach n1
07 мая 2016 в 23:34
Держим кулачки в ЛЧ за Лестер !!!
Гурманоид
07 мая 2016 в 23:26
год тренеров) раньери примером для всех
spartach n1
spartach n1 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:16
Не путай Питерский мешок и Спартак !
spartach n1
07 мая 2016 в 23:15
Лестер-чемпион чемпионов !!!!!
George-CFC
George-CFC ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:11
Я только рад)
George-CFC
George-CFC ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:09
Что Ж ты тогда по Блекберну не скучаешь?)
Радуйся. Боро возвращаются)
George-CFC
George-CFC ответ Apsny (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:08
Таких как он нет. Он летом тут всех прикалываал чемпионством Лестера в образе кота в то время, как вы пели о новом "требле". Ну и где вы, а где он?
Будь здоров, не кашляй
George-CFC
George-CFC ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:06
Это не так, справедливости ради шпоры по некоторым данным сильнее.
У Лестера под конец чемпионата был очень достойный соперник и тоже тренерская команда.
George-CFC
07 мая 2016 в 23:04
Браво Лестеру! Магия
Apsny
Apsny ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:03
Твои тролль-высказывания на уровне жалкого подобия.

Сегодня таких как ты стало много, к великому сожалению
George-CFC
George-CFC ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:03
Нормальная АПЛ, подумаешь не будет бирмингемцев
Бригант 669
07 мая 2016 в 22:52
Варди невероятен!!!
Землянин
07 мая 2016 в 22:47
_____________¶¶¶¶¶¶___________¶¶¶¶¶¶______________
___________¶¶______¶________¶¶______¶¶____________
__________¶_____¶___¶¶_____¶¶____¶____¶___________
_________¶¶__¶¶¶¶¶¶__¶_____¶__¶¶¶¶¶¶__¶¶__________
_________¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶_¶_____¶_¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶__________
__________¶_¶¶¶¶¶¶¶¶_¶_____¶__¶¶¶¶¶¶¶_¶___________
___________¶_¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶_¶¶¶¶¶¶¶¶____________
______________¶¶¶¶______________¶¶¶_______________
__¶¶_________________________________________¶¶___
_¶¶¶_________________________________________¶¶¶__
____¶¶_____________________________________¶¶_____
______¶¶¶______________________________¶¶¶________
__________¶¶¶¶¶__________________¶¶¶¶¶¶___________
________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________
__________________________________________________
Он-моя жизнь
Он-моя жизнь ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 22:43
Нет, а вы? )))
YNWA
YNWA ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 22:40
ШАУРМА И КУМЫС И ЛЕСТЕР
Liverpoolfc94
Liverpoolfc94 ответ Nur' CFC (раскрыть)
07 мая 2016 в 22:40
Чемпионы. А так потому что можно
Землянин