Soccer.ru

Моуриньо позовёт в МЮ Озила, если возглавит команду

09 мая 2016, 16:21

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил может стать игроком «Манчестер Юнайтед».

Согласно источнику, игрок сборной Германии станет ключевой целью Жозе Моуриньо на летнем трансферном рынке, если последний будет назначен главным тренером «красных дьяволов» по окончании сезона.

Напомним, что двое знакомы по совместной работе в «Реале».

Все комментарии
Mr Siberian
Mr Siberian ответ alexov222 (раскрыть)
10 мая 2016 в 19:30
Поживём - узнаем.
Dude-MU
10 мая 2016 в 11:26
Да кого только не сватали уже...По мне так Озил это уже через чур
Die Roten
10 мая 2016 в 11:25
сомневаюсь
lobsterdam
10 мая 2016 в 08:19
везде протекция, свою банду собирает
EAGinLE
10 мая 2016 в 08:10
Может быть . Удачи Моуриньо .
nahan
10 мая 2016 в 06:18
Озил у Моуриньо играл по-другому, с большей самоотдачей.
alexov222
alexov222 ответ Mr Siberian (раскрыть)
10 мая 2016 в 00:00
самое главное чтоб насчет правды наоборот не оказалось)
Roman73
09 мая 2016 в 22:33
Если.
FRZZ
09 мая 2016 в 22:10
Если Озил играл бы в Ман Сити, то у него результативных передач было бы штук 25.
Mr Siberian
Mr Siberian ответ alexov222 (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:30
Про Озила и Санчеса это утка, а про 150 лямов правда. Думаю Кронке начинает понимать что ситуация начинает пахнуть жареным.
Санчо Панса
09 мая 2016 в 20:31, ред.
Прямо из Арсенала? Это будет повторение истории с Ван Перси) Не хотелось, чтобы в адрес Месута полетели критические стрелы со стороны болельщиков канониров! Поэтому лучше ему остаться в стане пушкарей. А Ман.Юнайтед может найти кого то другого на позицию атакующего полузащитника)
alexov222
alexov222 ответ Mr Siberian (раскрыть)
09 мая 2016 в 20:26
ну вообще писали,что озил и санчес хотят уйти. и еще было ,что веня получит 150 лямов летом...с каких куражей?
Mr Siberian
09 мая 2016 в 19:53
С португальцем вообще ещё ничего неизвестно, а тут уже про Озила пишут, сказочники.
DEADP00L
09 мая 2016 в 18:41
Не нужен,своих плеймекеров хватает,да и Маура не особо хочу видеть в МЮ
anomis1412
09 мая 2016 в 18:08
сначала пусть он возглавит потом можно будит что нибудь сказать
Red_team
Red_team ответ realmadrid92 (раскрыть)
09 мая 2016 в 17:52
Просто смотрел матч, когда Хамес на замену вышел и комментатор так и сказал, что Хамес - первый претендент на выставление на трансфер, ибо все реже играет, потому что Зизу не особо на него рассчитывает, а деньги он кушает солидные
realmadrid92
realmadrid92 ответ Red_team (раскрыть)
09 мая 2016 в 17:47
Ты ошибаешься. Ща приведу пример, как играет команда под руководством Зизу. Например один матч сыграли Модрич-Каземиро-Кросс, а в след игре Хамес-Кросс-Иско, или же Модрич-Каземиро-Хамес(Иско), в след Хамес-Каземиро-Кросс. Короче ротация применяется. чуть ли не в каждой игре.
Red_team
Red_team ответ realmadrid92 (раскрыть)
09 мая 2016 в 17:42, ред.
Насколько я знаю, Хамес же прочно на лавке обосновался последнее время, думаю, летом толкнут пока цена сильно не упала
Red_team
09 мая 2016 в 17:40
От этого пучеглазого только не хватало МЮ для полной коллекции ленивцев, ГП он раздает прилично конечно, но в общем он - ленивый амебный пешеход, который в ответственных матчах оставляет команду вдесятером
realmadrid92
realmadrid92 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 17:36
Может на место Иско? Хамес не так плох, и даже в чем-то лучше многих
jet_set
09 мая 2016 в 17:00
Скоро в МЮ будут сватать Неймара, Хамеса, Бэйла и прочих)
dzvinka
09 мая 2016 в 16:59
сеска пусть берет, фабрегаса)))).
caravanbashi
09 мая 2016 в 16:38
Вот видите, какой умный, он сразу о плеймекере печется, а Юрген Клопп все раздумывает, брать Гетце или не брать? К слову сказать Анчелотти обошелся и без Озила и выиграл ЛЧ в 2014-м.
Ла Лига рулит
09 мая 2016 в 16:37
Судя по последним событиям он МЮ если и возглавит то не скоро. К чему тогда этот пустой треп?
mphuZ
09 мая 2016 в 16:34
Навряд ли))
В Испании Озил был хорош, там так жёстко не играли.
А в Англии у Моуриньо особые требования..
SkiNheD
09 мая 2016 в 16:24
Вот если возглавит, то там и посмотрим.
Гость