Soccer.ru

«Барселона» летом сыграет с «Лестером» и «Ливерпулем»

09 мая 2016, 17:51

«Барселона» уточнила планы по подготовке к следующему сезону. С 25 по 30 июля каталонцы проведут турне по Великобритании, во время которого сыграют в Дублине с «Селтиком». А 3 августа в Стокгольме «Барселона» сыграет с чемпионом Англии «Лестером», через три дня — с «Ливерпулем».

Все комментарии
alexov222
alexov222 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 22:05
сосьедад тебе в помощь и прочие осасуны КАРЛ
Cassius Clay
Cassius Clay ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 21:59
Мечтай,тебе только это и остается!)Барса точно не будет уровнем ниже Юве,финал не давний это доказал!)
Cassius Clay
Cassius Clay ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 19:04
Ну посмотрим еще,кому Гранада привет передаст,царек)....Ювентусе,за то тогда позорно сыграл в ЛЧ,насколько я помню,даже из группы не вышла,так что позорный сезон был тогда...и пофиг что выиграли тогда чемп без поражение,просто нет конкурентов в чемпе,Велкикий Милан сдулся,поэтому Юве выигрывает....
sparxx
sparxx ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 10:15
И не поспоришь ! Только не надо себя вести как практикующий самую древнюю профессию.
karasc1
10 мая 2016 в 01:21
Прикольно будет)
alexov222
10 мая 2016 в 01:07
вот поржу если лестер и барсу вынесет))
alexov222
alexov222 ответ Amanreca (раскрыть)
10 мая 2016 в 01:06
все? уже побили севилью? мои поздравления)..надеюсь встретимся в финале ЛЧ)
вхсо 111
вхсо 111 ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 00:11
Я был бы не против, если Лестер сыграл с любым из перечисленных тобой клубов.
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 мая 2016 в 23:57
ну я думаю Барса сливает матч с Лестером ( все же знаем что Барса товарняки играют не тот футбол )
BarcelonaMD
09 мая 2016 в 23:55
ооо матчи между моими любимами клубами )))
bfd
bfd
09 мая 2016 в 23:14
Так её ж сколько раз вынесут О_О
Cassius Clay
Cassius Clay ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:54
ахаха,футбол это игра,без поражение не как,ты вспомни сколько матчей Барса не проигровал,побил рекорд,так что не надо тут ляля))и привет тебе от Вероны))
вхсо 111
вхсо 111 ответ pomor45 (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:34
Ради такого наскребут по сусекам)) неплохо же с чемпионом АПЛ сыграть).
pomor45
pomor45 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:22
С какой стати себя Великим Князем нарёк? Вы, уважаемый, не более как маленький сапожник.
pomor45
pomor45 ответ вхсо 111 (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:19
У Ростова деньжат не хватит на такой спарринг.
pomor45
09 мая 2016 в 21:18
Будет Лестеру спесь убавлять для его же собственной пользы.
Mamaev
Mamaev ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:11
Недосягаемы вы для дноклубов Италии. А в Европе потолок 1/4
vovinho11
09 мая 2016 в 21:03
матч тв должен показать или это недоканал
вхсо 111
09 мая 2016 в 21:03
Интересно будет посмотреть, что будет. Ещё бы матч Лестер Ростов организовали!)
112910415
09 мая 2016 в 21:00
нормальный выбор
Ismadiyar
09 мая 2016 в 20:59
Ну такие матчи красочны, но там идет бесчисленное количество замен, второй состав и т.д. силу Лестера в Европе увидем в ЛЧ, как и надеюсь Ливерпуль Клопа!!!
drug01
09 мая 2016 в 20:52
ЛестерСити Ливерпуль проверка на прочность ЭтоИнтересно
Mamaev
Mamaev ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 20:36
Да и по Юве
Санчо Панса
09 мая 2016 в 20:26
Спасибо за инфу. Очень интересными обещают быть эти матчи! Противостояние Барселоны и Лестер Сити это возможная дуэль чемпиона Испании и чемпиона Англии) Почему возможная? Блаугранас пока еще не защитили свое чемпионское звание.
Cassius Clay
Cassius Clay ответ Liverpoolfc94 (раскрыть)
09 мая 2016 в 20:08
Если только во сне,и то не реально)
лолос
09 мая 2016 в 19:53
А "Реал" сыграет с "Кадисом" и "Лионом"))
лолос
лолос ответ Ron the best (раскрыть)
09 мая 2016 в 19:51
Может и выиграют, это же товарняк. Гранды на такие матчи не напрягаются, а для аутсайдера как раз отличный шанс показать себя. Но в ЛЧ "Барса" их разнесет, если "Лестер" попадется на их пути.
полимер
09 мая 2016 в 19:27
если Варди из кабака смогут вытащить на поле, то трешку точно им отгрузит
Forint
09 мая 2016 в 19:21
это чисто детский интерес. как ЛестерСити будет играть против Барселона
Amanreca
Amanreca ответ Ron the best (раскрыть)
09 мая 2016 в 19:16, ред.
Смысл ему обьяснять??Клопп за 8 месяцев может выиграть Еврокубок,и вывести клуб в Лч,чего не делал Почеттино за 2 с половиной года:)
Гость