Soccer.ru

«Барселона» летом сыграет с «Лестером» и «Ливерпулем»

09 мая 2016, 17:51

«Барселона» уточнила планы по подготовке к следующему сезону. С 25 по 30 июля каталонцы проведут турне по Великобритании, во время которого сыграют в Дублине с «Селтиком». А 3 августа в Стокгольме «Барселона» сыграет с чемпионом Англии «Лестером», через три дня — с «Ливерпулем».

Все комментарии
вхсо 111
09 мая 2016 в 21:03
Интересно будет посмотреть, что будет. Ещё бы матч Лестер Ростов организовали!)
alexov222
10 мая 2016 в 01:07
вот поржу если лестер и барсу вынесет))
Liverpoolfc94
09 мая 2016 в 18:40
Барса Ливерпуль 0:3
Барса Лестер 0:2
FC RSM
09 мая 2016 в 17:55
А как же Ростов?
alexov222
alexov222 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 22:05
сосьедад тебе в помощь и прочие осасуны КАРЛ
Ron the best
09 мая 2016 в 18:49
Почему-то мне предсказывает, что Лестер будет рвать и метать Барсу) Ливерпуль тоже сейчас не хуже Барселоны
Санчо Панса
09 мая 2016 в 20:26
Спасибо за инфу. Очень интересными обещают быть эти матчи! Противостояние Барселоны и Лестер Сити это возможная дуэль чемпиона Испании и чемпиона Англии) Почему возможная? Блаугранас пока еще не защитили свое чемпионское звание.
Ron the best
Ron the best ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 18:51
В смысле? Чемпион и как минимум финалист Лиги Европы не нормальные команды? Или в этот "нормальный" список только неудачники типа Тоттен входят
pomor45
pomor45 ответ вхсо 111 (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:19
У Ростова деньжат не хватит на такой спарринг.
Ron the best
Ron the best ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 19:13
Какой смысл играть в тов. матче друг с другом таких больших команд, ибо Барса, и тому подобные команды играют против таких крепких средних команд для восстановление силы до начало сезона.
sparxx
sparxx ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 10:15
И не поспоришь ! Только не надо себя вести как практикующий самую древнюю профессию.
Amanreca
Amanreca ответ Ron the best (раскрыть)
09 мая 2016 в 19:16, ред.
Смысл ему обьяснять??Клопп за 8 месяцев может выиграть Еврокубок,и вывести клуб в Лч,чего не делал Почеттино за 2 с половиной года:)
Cassius Clay
Cassius Clay ответ Liverpoolfc94 (раскрыть)
09 мая 2016 в 20:08
Если только во сне,и то не реально)
Ismadiyar
09 мая 2016 в 20:59
Ну такие матчи красочны, но там идет бесчисленное количество замен, второй состав и т.д. силу Лестера в Европе увидем в ЛЧ, как и надеюсь Ливерпуль Клопа!!!
112910415
09 мая 2016 в 21:00
нормальный выбор
alexov222
alexov222 ответ Amanreca (раскрыть)
10 мая 2016 в 01:06
все? уже побили севилью? мои поздравления)..надеюсь встретимся в финале ЛЧ)
полимер
09 мая 2016 в 19:27
если Варди из кабака смогут вытащить на поле, то трешку точно им отгрузит
vovinho11
09 мая 2016 в 21:03
матч тв должен показать или это недоканал
Cassius Clay
Cassius Clay ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 21:59
Мечтай,тебе только это и остается!)Барса точно не будет уровнем ниже Юве,финал не давний это доказал!)
SkiNheD
09 мая 2016 в 18:42
Будет интересно посмотреть
leib-17
09 мая 2016 в 18:42
Классные матчи ЭтоИнтересно
Cassius Clay
Cassius Clay ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:54
ахаха,футбол это игра,без поражение не как,ты вспомни сколько матчей Барса не проигровал,побил рекорд,так что не надо тут ляля))и привет тебе от Вероны))
karasc1
10 мая 2016 в 01:21
Прикольно будет)
BarcelonaMD
09 мая 2016 в 23:55
ооо матчи между моими любимами клубами )))
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 мая 2016 в 23:57
ну я думаю Барса сливает матч с Лестером ( все же знаем что Барса товарняки играют не тот футбол )
Mamaev
Mamaev ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:11
Недосягаемы вы для дноклубов Италии. А в Европе потолок 1/4
starche
09 мая 2016 в 18:04
Хорошие игры предстоят.
вхсо 111
вхсо 111 ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 00:11
Я был бы не против, если Лестер сыграл с любым из перечисленных тобой клубов.
pomor45
09 мая 2016 в 21:18
Будет Лестеру спесь убавлять для его же собственной пользы.
лолос
лолос ответ Ron the best (раскрыть)
09 мая 2016 в 19:51
Может и выиграют, это же товарняк. Гранды на такие матчи не напрягаются, а для аутсайдера как раз отличный шанс показать себя. Но в ЛЧ "Барса" их разнесет, если "Лестер" попадется на их пути.
Гость