Soccer.ru

Месси: «В „Барселоне“ хотят, чтобы „Реал“ остался ни с чем»

09 мая 2016, 20:58

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси выразил надежду, что «Реал» в этом сезоне ничего не выиграет.

«Очевидно, что люди „Барселоны“ всегда хотят, чтобы „Реал“ оставался ни с чем. В „Реале“ то же самое думают о „Барселоне“. Хотя сейчас шанс в Лиге чемпионов именно у „Реала“, который вышел в финал. Мы же должны думать о своих возможностях. Было бы здорово взять чемпионство и выиграть Кубок Испании. Всегда непросто выиграть два трофея.

Я лично выиграл больше, чем ожидал, когда начинал карьеру».

Все комментарии
Amanjol Mukashev
09 мая 2016 в 22:03
надейся месси надейся ты будешь смотреть матч финал лиги чемпионов по телевизору и болеть за атлетико и будешь жрать свой лаис и когда атлетико будет проигрывать у тебя пропадет апетит и ты выключишь телевизор понервнечаешь немного и успокоешься.
AGRON
AGRON ответ pozevalkin (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 22:03, ред.
Такой твой комментарий удалили)
вхсо 111
вхсо 111 ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 22:01
В пророки записался, пишешь от фонаря провоцируешь.
Vladimir808
09 мая 2016 в 21:57
Шансы завоевать титулы есть у обоих испанских грандов! Вот скоро и увидим, у кого яйца...круче, Месси_Лионель! Удачи БАРСЕ!!!
zazenitku
09 мая 2016 в 21:56
Оставьте этот мешок без всего.
castertroy
castertroy ответ вхсо 111 (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:55
4-0
1-2
Раскатали Реала, даже опозорили можно сказать в этом сезоне. Сливочные реванш не взяли уверенный.
jet_set
09 мая 2016 в 21:55
Вот вам и истинная сущность Лионеля.
AGRON
AGRON ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:54, ред.
Раскатали это 0:4)
каландар
каландар ответ Пивоман (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:50
все верно - Атлетико победит!
big lazy robot
09 мая 2016 в 21:50
Реал не выиграет титулов.
Симеоне настроит своих псов в финале, не сомневайтесь.
каландар
09 мая 2016 в 21:49
забирайте чемпионство себе - ЛЧ все желают выиграть Атлетико!
AGRON
AGRON ответ вхсо 111 (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:49
Раскатал это 0:4)
SkiNheD
SkiNheD ответ Ty4ka98 (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:48
Ну ка обоснуй кто добился высот а у кого почитателей дофига, не намекающий? И кстати не друг ты нам)))))
Пивоман
09 мая 2016 в 21:48
В любом случае на местных каналах Каталонии покажут шествие Кубка Лиги Чемпионов по Мадриду... Надеюсь в прямом эфире...
AGRON
AGRON ответ vitaliy-valerievich (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:48
Обязан-возьмет, не сомневайся, Роньку уже не затащат)
вхсо 111
вхсо 111 ответ castertroy (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:48, ред.
Ты грамотей, что с памятью плохо, а Барсу на Камп Ноу кто обыграл. А вот заслуживает или нет, посмотрим после финального матча ЛЧ,
vitaliy-valerievich
vitaliy-valerievich ответ AGRON (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:47
Он и золотой мяч обязан брать.
Artuom
Artuom ответ Ty4ka98 (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:45
У Барсы 4 ЛЧ. А не у одного Месси. Барса последние годы очень сильна.
И не у Рона 1 ЛЧ с Реалом, а у всего Реала. Реал не настолько силен как в нулевые.

Вот и результат. Но он не показывает Месси сильнее или Роналду. В одиночку можно выиграть матч. Титулы же всегда команда выигрывает!
castertroy
castertroy ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:45
Барселона уже выиграла 2.
А Реал не выиграет ни одного.
castertroy
09 мая 2016 в 21:44, ред.
Сливочные в этом сезоне не заслужили трофеев, благо это понимают все.
в ЛЧ у них были не соперники, а цирк, а в чемпионате они проиграли всем прямым конкурентам, Атлетико и Барселоне.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:42, ред.
Может и прав, но по крайней мере, на публику такого выносить не стоит, как это сделал Месси.
AGRON
09 мая 2016 в 21:41
Вообще ни с чем, даже бутсу - заберет Суарес)
лолос
09 мая 2016 в 21:40
Месси сказал очевидные вещи. А что вы хотели, чтобы он пожелал "Реалу" выиграть ЛЧ и обогнать в последнем туре "Барселону"? Так могут думать только неадекваты. "Реал" с "Барсой" заклятые враги и всегда желали и буду желать друг другу неудач. Респект Месси за правду. К черту лицемерие!
Alex Bmw
09 мая 2016 в 21:39
Текст не соответствует заголовку.
Но Реал ничего и не возьмет в этом сезоне.
вхсо 111
вхсо 111 ответ NRG_ (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:38
Это точно, заслужили.
NRG_
09 мая 2016 в 21:37
Если Реал расстроит Месси, то люди Реала не расстроятся
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ raptorGM (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:37, ред.
посмотрим, конечно Барса вряд ли потеряет очки с Гранадой..но все-таки реал может выиграть у Атлетико, хотя считаю фаворитами матрасников...
Владимир Дыкин
09 мая 2016 в 21:36
Это похоже на то, что сказал Глушаков: " «Буду радоваться, если „Локомотив“ проиграет „Зениту“» Глушакова осудили за его слова, а Месси - в порядке вещей. Двойные стандарты?..
pozevalkin
09 мая 2016 в 21:35
Ну Барса возьмет кубок и чемпионство, Атлетико лигу чемпионов, а Реал как всегда не возьмёт ничего.
raptorGM
raptorGM ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:32
Так оставили уже. А матрасы оставят без ЛЧ.
Гость