Soccer.ru

Широков: «Мечтаю играть до 40 лет и закончить карьеру в ЦСКА»

10 мая 2016, 20:50

Полузащитник ЦСКА Роман Широков в ходе общения с болельщиками команды через твиттер армейцев ответил на ряд вопросов о своем будущем.

«Есть ли желание остаться в ЦСКА на следующий сезон? Конечно есть. Да, я мечтаю закончить карьеру в ЦСКА. Это было бы идеальным завершением карьеры!

Мечтаю ли играть как Гиггз, до 40 лет? Я-то мечтаю! Осталось только осуществить свои мечты».

Все комментарии
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана ответ НПФК ЦКГ - ОКУБ (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 21:52
спартаку трёшку можно положить и пешком
yane4ort88
10 мая 2016 в 21:49
ШироковРоман хорошая нацеленность на будущее так держать
kotvsapogax
10 мая 2016 в 21:38
Подлиза газпромовская и тухломясая
BeeSer
10 мая 2016 в 21:30
Если только на лавке...
Serg3.12
10 мая 2016 в 21:28
Не, 6 лет на лавке Гинер не продержит. Даже за 100 тыщ евро в год)
Мигалков
Мигалков ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 21:28
Да тут дело не в бездомных. Таких у каждой команды хватает. Правильно Роман сказал.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
10 мая 2016 в 21:28
Ширинкин уже перерос скамейку, как ветерану нужен именной диван запасного. Ну можно на поле и не выносить, оставлять в автобусе.
Гордан Фриман
10 мая 2016 в 21:23
Ну, если он будет выходить и показывать хорошую игру, а не ходить пешком в районе центрального круга, то вполне может быть. Но пока никакой пользы он не принёс.
Мигалков
Мигалков ответ ОЛЛС (раскрыть)
10 мая 2016 в 21:22
Наверное.. Главное чтобы Широков продолжал тебя радовать своей искрометной игрой.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 21:22
Увы,но не стоит так,а то он в очередной раз упрекнёт нас в отсутствии доводов и посетует на нас,на скандалистов...
REDWHITE_
10 мая 2016 в 21:22
есть информация, что за зенит-2 будет играть до 40 лет.
Там всех подряд берут
RUONE
10 мая 2016 в 21:19
будет в урале играть, в колхозе ему самое место))
sir_Alex
sir_Alex ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 21:18
Воспитанник общества лыжников, какой с него спрос?
sir_Alex
sir_Alex ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
10 мая 2016 в 21:16
Точно! А сидя на скамейке, можно и до 60))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 21:15
Твоего интеллекта не хватит,чтобы убедить даже обычного УО,а вот нахамить - это твоё,посконное.)))
Dominators
10 мая 2016 в 21:14
Широкову нужно срочно вернуться в Спартак.Все фантазеры там либо играют ,либо за него болеют.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Мигалков (раскрыть)
10 мая 2016 в 21:14
Есть кому позаботиться о Романе.Много людей.)
mordvin60
10 мая 2016 в 21:13
Подзагнул Широков...
muza81
10 мая 2016 в 21:13
Kerri
10 мая 2016 в 21:12
Широков_Роман пора на отдых.
Мигалков
Мигалков ответ ОЛЛС (раскрыть)
10 мая 2016 в 21:12
Роман не алкаш в прямом смысле этого слова, но в его возрасте и этого достаточно чтобы навредить своей спортивной форме. Не он первый и не он последний..
Дед за ЦСКА
10 мая 2016 в 21:11
Браво Роман,пусть так и будет до 40 лет! УВАЖЕНИЕ!!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 21:10
На данный момент именно от тебя веет быдлячьими замашками и несусветной ложью.
savik1995
10 мая 2016 в 21:09
Широков_Роман ДА ВЫ ЛЕГЕНДА
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Мигалков (раскрыть)
10 мая 2016 в 21:09
Очень хорошо,что выпивает,а не злоупотребляет.
Askar989
10 мая 2016 в 21:08
Он в 40 ногу хоть поднять сможет?
Сергей Саныч
10 мая 2016 в 21:07
Гиггз был включён в список 100 легенд Футбольной лиги, а 11 декабря 2007 года на торжественной церемонии в Букингемском дворце Гиггз был удостоен титула офицера ордена Британской империи (OBE)[9]. В январе 2011 года по результатам голосования среди болельщиков Гиггз был признан величайшим игроком в истории «Манчестер Юнайтед».
В его словах главное ..ДО 40 ЛЕТ,а не КАК ГИГГЗ.
Зенит 2015
10 мая 2016 в 21:07, ред.
Забор вокруг конюшни не кому красить, что ли? Понимаю, кризис! Почти все среднеазиаты, бросив тутошних жён, домой, к законным, тамошним жёнам, подались. Кадровые проблемы в ЦСКА ( и почему не запретят использовать в наименовании клуба "без роду, без племени", у которого даже владельца нет, использовать аббревиатуру легендарного спортивного общества замечательных времён СССР) видны невооружённым взглядом.
Кстати, работая в Зените Роман стал выдающимся и одним из лучших игроков в РФ!!! Браво!!!!!
Учитывая что до пенсии далеко, а деньги кончаются быстрее чем начнут пенсию выплачивать, красить заборы не так уж и плохо.
Давуд
10 мая 2016 в 21:07
Самый гнелой футболист ПЛ
Мигалков
Мигалков ответ ОЛЛС (раскрыть)
10 мая 2016 в 21:07, ред.
Лично с Романом не выпивал. Инфа от болельщиков ЦСКА с которыми давно знаком.
Ничего нового в этой информации для тех кто следит за российским футболом нет. Сам Широков кстати свою привязанность к зеленому змию особо и не скрывает.
Гость