Soccer.ru

Широков: «Мечтаю играть до 40 лет и закончить карьеру в ЦСКА»

10 мая 2016, 20:50

Полузащитник ЦСКА Роман Широков в ходе общения с болельщиками команды через твиттер армейцев ответил на ряд вопросов о своем будущем.

«Есть ли желание остаться в ЦСКА на следующий сезон? Конечно есть. Да, я мечтаю закончить карьеру в ЦСКА. Это было бы идеальным завершением карьеры!

Мечтаю ли играть как Гиггз, до 40 лет? Я-то мечтаю! Осталось только осуществить свои мечты».

Все комментарии
yaran56
11 мая 2016 в 06:39, ред.
Пенсионный срок будет 67, почему бы до этого времени не поиграть, выходя через 3 матча на 15 минут.
nahan
11 мая 2016 в 06:22
Колхозник сможет...
вхсо 111
11 мая 2016 в 02:13
Дерзай Рома, всё зависит от тебя, и чтоб травм не было.
NiKSeM
11 мая 2016 в 01:17
Наши футболисты,настолько ироничны, что проще пойти сделать чай с печенькой!
никита001
никита001 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 01:01
Свой трофей Широков может смело отдать шоферу, газонокосильщику и сторожу базы - их заслуги не меньше, чем у него.
Бригант 669
11 мая 2016 в 00:56
вполне может !!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 00:45
А Смольников с Жирковым в нападении играть будут???
морозз
11 мая 2016 в 00:44
Пора Рома вешать бутсы на крючок и начинать работать!
Leha-ha50
11 мая 2016 в 00:35
А вот на кой ляд ты нам сдался??? В старости на "родину" потянуло???
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ lobsterdam (раскрыть)
11 мая 2016 в 00:18
Ну если питерских будет огорчать и в этом возрасте,то почему бы и нет?!?
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 00:16
Однозначно! Жаль,что такой стратегический умище погибает в питере,а ведь мог нашу сборную к золоте на ЧЕ и ЧМ привести!)))
Shiraz73
Shiraz73 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 23:59
Смешной ты и наивный!!!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 23:50
Нет,ты конечно в теме и лучше знаешь кто самые достойные футболисты для нашей национальной сборной,только один вопрос,какого ты тогда сидишь и брызгаешь слюной на монитор,а не работаешь в сборной России?!? Или опять Гинер все купил???)))
FC RSM
FC RSM ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 23:46
какой трофей? Чемпионат ещё не закончен
Швайни
10 мая 2016 в 23:43
А что, круто! Сидишь на лавке, получаешь свои полторя ляма евро, только на тренировки приезжай, там можно бесплатно вкусно поесть!
Vladimir808
10 мая 2016 в 23:42
Мечтать это здорово! После Гагарина, я мечтал стать космонавтом! Только в нашем селе не было школы космонавтов))) Главное, чтобы мечты сбывались! Удачи Широков_Роман!!!
EAGinLE
10 мая 2016 в 23:42
Уходить нужно вовремя , Рома .
redbluegorsk
redbluegorsk ответ BAIv (раскрыть)
10 мая 2016 в 23:35
На семечки нажимай,в них все витамины!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 23:33, ред.
Главное,чтобы лодыркина в ворота не ставил,а то с ним НИКАКАЯ защита не поможет!)))
redbluegorsk
10 мая 2016 в 23:33
Все в твоих силах Рома,дерзай!
Великолепный
10 мая 2016 в 23:31
Хорошие мечты у Романа Широкова)) Осталось только воплотить их в жизнь))
Dominators
Dominators ответ drug01 (раскрыть)
10 мая 2016 в 23:27
Да лучше кури план.
Dominators
Dominators ответ lobsterdam (раскрыть)
10 мая 2016 в 23:23
Если до 60 то это к Игнашевичу.
BAIv
10 мая 2016 в 23:22
что судеек запугали лет на восемь можно по полю ходить а они свистеть будут в пользу гонинера и пешеходов лыжников
Чупакабра
10 мая 2016 в 23:22
Читаю новости.... Широков, вот видел Денисова в матче Динамо Спам, Аршавин травмировался, Керж ковыряется в цюрихе. Эх хорошая команда в Зените была собранна. Да и сборная симпатичная. Жду евро с тревогой.
vitaliy-valerievich
10 мая 2016 в 23:22
Он еще играет? Я думал уже давно завязал с футболом.
lobsterdam
10 мая 2016 в 23:19
чего там до 40, давай уж до 60!
muza81
10 мая 2016 в 23:03
Капитан сборной Широков_Роман
drug01
10 мая 2016 в 23:01
Широков_Роман будь поскромней и выполняй свой план успешно!
Dominators
10 мая 2016 в 22:47
ЦСКА нужно срочно запретить общение Широкова с бывшими партнерами и тренерами Спартака,и перекрыть доступ бромантана в команду.В ЦСКА уже появились заболевшие ,господа Гинер, Березуцкии,сколько инфицированных неизвестно.Мы теряем их.
Гость