Soccer.ru

Билич: «Понимали, что МЮ мотивирован, но для „Вест Хэма“ это исторический матч»

11 мая 2016, 00:50

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич прокомментировал победу над «Манчестер Юнайтед» (3:2) в последнем матче в истории на стадионе «Болейн».

«На нас оказывалось большое давление. Мы провели отличный сезон, однако нужно удачно провести последние матчи. Не хотелось уступить в последнем матче на этой арене. Просто хотелось выиграть, и это была победа характера. Мы знали, что соперник тоже очень мотивирован, поскольку мог обойти „Манчестер Сити“. Но мы заслужили победу. Это великий вечер, исторический поединок».

Все комментарии
starche
starche ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:55
Согласен.
112910415
11 мая 2016 в 14:29
Вы просто круче, Славен!
Блоссия
11 мая 2016 в 12:43
С победой! Проигрывая, смогли вырвать победу.
нoГГано
11 мая 2016 в 12:01
Я болею за Зенит, но мне почему то стыдно перед Биличем за тётю Олю :(
нoГГано
11 мая 2016 в 11:58
А что легендарный Аптон Парк сносят ?
DXTK
11 мая 2016 в 10:35
Отличный матч в исполнении подопечных Билича. тем самым ВХ отомстил дружине ван Гала за досадное поражение в этом году на КА.

Это исторический момент. Матч вошел в историю последняя игра на Болейн Граунде завершилась победой Хозяев 3-2. Так Был у Святых на Делле 3-2, Так было у Канониров на Хайбери 4-2. везде в прощальном матче побеждали Хозяева.
ahaxang
11 мая 2016 в 10:01
Красавчики ) Билич_Славен
ст_прапорщик
11 мая 2016 в 09:48
Замечательное прощание вышло с Болейн Граунд. Браво!!!!! Вырвали очень важную победу, не то что некоторые...
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ starche (раскрыть)
11 мая 2016 в 09:33
Матч ТВ зажигает ! Начинаю потихонечку ненавидеть этот канал.
DEADP00L
DEADP00L ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 09:32
Собака чтоли,раз гафкаешь?И да Севилья победит в ЛЕ,одна из лучших команд Испании как раз должна быть в ЛЧ
starche
11 мая 2016 в 07:35, ред.
Жаль, что вместо трансляции отличного футбола по МАТЧ транслировали очередную хоккейную галиматью. Да и сегодня, и завтра вместо трансляции решающих футбольных матчей, сплошные хоккейные третьестепенные игры......................
sparxx
sparxx ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 07:20
Огласите весь список, пожалуйста !

Мой список:
1.Почеттино
2.Раньери
3.Куман
........
дальше уже следуют Билич, Клопп и т.н.
александр тарасов 1
11 мая 2016 в 07:04
Так кому больше были нужны 3 очка, Луи ? У нас говорят- " не хвались, на рать едучи..."- ты этой поговорки явно, не знаешь.
nahan
11 мая 2016 в 06:26
Билич умеет выигрывать очень важные матчи.
BDA8181
11 мая 2016 в 06:25
Красавчики )))
Санчо Панса
11 мая 2016 в 06:08
И в итоге молотобойцам удалось совершить камбэк и вырвать победу! В любой другой ситуации я был бы за них очень рад, но только не в матче против Ман.Юнайтед...
enot7000
11 мая 2016 в 04:04
красавцы!

Билич_Славен
вхсо 111
11 мая 2016 в 01:25
ВХ с Биличем хороши!
Ла Лига рулит
11 мая 2016 в 01:00, ред.
Билич конечно крутой тип. И с Хорватией хорош был и с Вест Хэмом. Хз че у него в Локо не пошло.
Бригант 669
11 мая 2016 в 00:55
Билич офигенный тренер!!
Станислав Станиславович
11 мая 2016 в 00:51
Молодцы!
Гость