Soccer.ru

Билич: «Понимали, что МЮ мотивирован, но для „Вест Хэма“ это исторический матч»

11 мая 2016, 00:50

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич прокомментировал победу над «Манчестер Юнайтед» (3:2) в последнем матче в истории на стадионе «Болейн».

«На нас оказывалось большое давление. Мы провели отличный сезон, однако нужно удачно провести последние матчи. Не хотелось уступить в последнем матче на этой арене. Просто хотелось выиграть, и это была победа характера. Мы знали, что соперник тоже очень мотивирован, поскольку мог обойти „Манчестер Сити“. Но мы заслужили победу. Это великий вечер, исторический поединок».

Все комментарии
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ starche (раскрыть)
11 мая 2016 в 09:33
Матч ТВ зажигает ! Начинаю потихонечку ненавидеть этот канал.
sparxx
sparxx ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 07:20
Огласите весь список, пожалуйста !

Мой список:
1.Почеттино
2.Раньери
3.Куман
........
дальше уже следуют Билич, Клопп и т.н.
starche
11 мая 2016 в 07:35, ред.
Жаль, что вместо трансляции отличного футбола по МАТЧ транслировали очередную хоккейную галиматью. Да и сегодня, и завтра вместо трансляции решающих футбольных матчей, сплошные хоккейные третьестепенные игры......................
DEADP00L
DEADP00L ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 09:32
Собака чтоли,раз гафкаешь?И да Севилья победит в ЛЕ,одна из лучших команд Испании как раз должна быть в ЛЧ
вхсо 111
11 мая 2016 в 01:25
ВХ с Биличем хороши!
starche
starche ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:55
Согласен.
ст_прапорщик
11 мая 2016 в 09:48
Замечательное прощание вышло с Болейн Граунд. Браво!!!!! Вырвали очень важную победу, не то что некоторые...
Санчо Панса
11 мая 2016 в 06:08
И в итоге молотобойцам удалось совершить камбэк и вырвать победу! В любой другой ситуации я был бы за них очень рад, но только не в матче против Ман.Юнайтед...
BDA8181
11 мая 2016 в 06:25
Красавчики )))
nahan
11 мая 2016 в 06:26
Билич умеет выигрывать очень важные матчи.
ahaxang
11 мая 2016 в 10:01
Красавчики ) Билич_Славен
112910415
11 мая 2016 в 14:29
Вы просто круче, Славен!
александр тарасов 1
11 мая 2016 в 07:04
Так кому больше были нужны 3 очка, Луи ? У нас говорят- " не хвались, на рать едучи..."- ты этой поговорки явно, не знаешь.
нoГГано
11 мая 2016 в 11:58
А что легендарный Аптон Парк сносят ?
Станислав Станиславович
11 мая 2016 в 00:51
Молодцы!
нoГГано
11 мая 2016 в 12:01
Я болею за Зенит, но мне почему то стыдно перед Биличем за тётю Олю :(
DXTK
11 мая 2016 в 10:35
Отличный матч в исполнении подопечных Билича. тем самым ВХ отомстил дружине ван Гала за досадное поражение в этом году на КА.

Это исторический момент. Матч вошел в историю последняя игра на Болейн Граунде завершилась победой Хозяев 3-2. Так Был у Святых на Делле 3-2, Так было у Канониров на Хайбери 4-2. везде в прощальном матче побеждали Хозяева.
Бригант 669
11 мая 2016 в 00:55
Билич офигенный тренер!!
Ла Лига рулит
11 мая 2016 в 01:00, ред.
Билич конечно крутой тип. И с Хорватией хорош был и с Вест Хэмом. Хз че у него в Локо не пошло.
enot7000
11 мая 2016 в 04:04
красавцы!

Билич_Славен
Блоссия
11 мая 2016 в 12:43
С победой! Проигрывая, смогли вырвать победу.
Гость