Soccer.ru

Совладелец «Вест Хэма»: «МЮ должен был раньше приехать на стадион»

10 мая 2016, 22:47

Совладелец «Вест Хэма» Дэвид Салливан прокомментировал ситуацию с отложенным началом матча чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед». Встречу пришлось отложить из-за опоздания игроков МЮ на стадион, вызванного атаками со стороны фанатов «Вест Хэма», а также пробками на дорогах к арене.

«Я глубоко разочарован таким поведением болельщиков. Люди почему-то забывают, что до нас можно легко добраться на общественном транспорте. А МЮ должен был приехать на стадион в 4 часа вечера. В „Юнайтед“ знали, что ажиотаж будет большим, потому что это наша последняя игра на данном стадионе. Несколько недель назад у МЮ была такая же проблема перед игрой с „Тоттенхэмом“. Я считаю, что полиция и службы стадиона были любезны по отношению к гостям. Я бы начал игру вовремя, будь моя воля».

Перевод с goal.com
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Сантус (раскрыть)
11 мая 2016 в 17:31
у меня другие сведения....
Munutd
11 мая 2016 в 08:27
Не понял, он пытается оправдать поведение своих болелов?
Gannibal45
11 мая 2016 в 03:09
знали не знали, должны не должны!? чушь какая то, откуда МЮ знать что поведение болельщиков будет настолько неадекватным
Сантус
Сантус ответ lobsterdam (раскрыть)
10 мая 2016 в 23:37
То что происходит до стадиона,не в юрисдикции клуба и не в зоне его ответственности.Это так,как не крути.
lobsterdam
lobsterdam ответ Сантус (раскрыть)
10 мая 2016 в 23:34
а он не хотел технарь за поведение болельщиков?
Сантус
Сантус ответ lobsterdam (раскрыть)
10 мая 2016 в 23:27, ред.
Нет.)Он хотел технарь.)Хотя победить эпичней.Как по мне.)Победой начали-победой закончили.
Сантус
10 мая 2016 в 23:25
Может МЮ на технарь и рассчитывал.)Учитывая вью ВГ о том, что не хотелось бы огорчать хозяев в последнем матче на вековом стадионе.Была бы классная отмазка.А теперь бегай,потей и делай рыло.)
lobsterdam
10 мая 2016 в 23:25
"полиция и службы были любезны", а что ж он хотел, чтобы и полицаи вместе с сервисом набросились на МЮ?
Гость