Soccer.ru

«Анжи» увозит 3 очка из Казани

11 мая 2016, 20:51
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В матче 28-го тура РФПЛ «Анжи» оказался сильнее «Рубина».

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин» — «Анжи» — 1:2 (1:1)
Голы: Портнягин 18 — Боли 33, Лазич 58.

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Бергстрем, Котуньо (Джалилов 83), Оздоев, Кисляк (Камболов 60), Гекдениз, Канунников, Портнягин, Девич (Дядюн 69).
Главный тренер: Валерий Чалый.

«Анжи»: Юрченко, Мусалов, Лазич, Жиров, Менса, Гасанов (Мкртчян 78), Маевский, Тигиев, Амаду, Эбесилио, Боли (Абдулавов 77).
Главный тренер: Руслан Агаларов.

Предупреждения: Кузьмин 49, Кисляк 54, Маевский 64.
Удаление: Кузьмин 90 (вторая желтая)

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
moskwa 09
moskwa 09 ответ aaa01 (раскрыть)
13 мая 2016 в 09:15
Посмотри на голы и с точки зрения турнирной таблицы,рубину ничего не надо
moskwa 09
moskwa 09 ответ Leo-1987 (раскрыть)
13 мая 2016 в 09:14
И там тоже
Дед Мазая
Дед Мазая ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 18:24, ред.
Пардон. Промахнулся. Это я писал 89170..))
gorets004
12 мая 2016 в 15:09
Вряд ли эта победа нас спасет,мы вылетели уже в уфе,
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ mars6791 (раскрыть)
12 мая 2016 в 13:53
Т.е ЛОКО не хочет играть в ЛЕ??? Прежде чем ляпнуть нада подумкать!!! Да и Рубин не пешком ходил.
mars6791
mars6791 ответ albertselim (раскрыть)
12 мая 2016 в 13:46, ред.
хотелось бы искренне верить в эти победы, но однако парадокс предпоследних туров, результатов этих матчей, становится какой-то нехорошей закономерностью: Мордовия-Ростов, Локомотив-Кубань, Рубин-Анжи, чуть выпадает Рубин из этого ряда (уже ничего не надо), но все равно получается почти все аутсайдеры одержали победы над верхом таблицы. Так что Бубнов просто позабыл сделать поправочки на эти обстоятельства.
alfranza
alfranza ответ Leo-1987 (раскрыть)
12 мая 2016 в 13:24
Кержакова я люблю, да. А Зенит нет, он мертв. Уже 4 года.
grifon2013
grifon2013 ответ tamerlan71 (раскрыть)
12 мая 2016 в 13:19
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны это я про себя, но не нужно переоценивать победу над немотивированным Рубином, Анжи выдал одну из лучших игр великолепно сыграли Юрченко,Боли.С Мордовией будет сложнее у них команда хорошая, но плохое финансирование
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ tamerlan71 (раскрыть)
12 мая 2016 в 12:02
Тамерлан,бред написал.У него целый год был и что ? Стоим почти двумя ногами в пердиве.И ежели спасемся,спасибо игрокам,а не физручело !
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ 89170@bk.ru (раскрыть)
12 мая 2016 в 11:58
А коренных евреев не хочешь поздравить ?
Ариф Максимович
12 мая 2016 в 11:56
О-оо,ветка еще живая ! Теперь пройти фарм-клуб гинера и будет полегче.
Ариф Максимович
12 мая 2016 в 11:53
Вы не можете отвечать на комментарии Efimych, т.к. он добавил Вас в игнор
---------
Ну и слейся на здоровье !
tamerlan71
tamerlan71 ответ grifon2013 (раскрыть)
12 мая 2016 в 10:17, ред.
Так это же ему пришлось делать. Помнишь же сам что было с командой на старте сезона и каким было трансферное окно. По сути дела команды не было вообще. Так вообще со своими не поступают. Молодого тренера обычно приводят в коллектив на ходу, чтобы снять с него нагрузку, а Агаларову пришлось начинать свой первый тренерский сезон во взрослом футболе с разлаженной командой, идущей последней в чемпионате. И посмотри теперь, он же игроков 20 сумел как-то подвести к основному составу. Будет очень уместно оставить его в должности и назначить президентом клуба именитого тренера, ГМГ, например.
tamerlan71
tamerlan71 ответ 89170@bk.ru (раскрыть)
12 мая 2016 в 10:10
Мужик, лакцы вообще страшные люди. Я лично даже в зеркало смотреть боюсь.))))
grifon2013
grifon2013 ответ tamerlan71 (раскрыть)
12 мая 2016 в 09:39
Агаларов старается честь ему и хвала, но в условиях Дагестана где административный ресурс,кунаки,друзья трудно выставить объективно сильнейший состав.Ротация которая которая проводилась противоречивая, начинали сезон в центре защиты Жиров,Лазич потом было много экспериментов и последние игры играет снова эта же пара, в ЦСКА Игнашевич и Березуцкие играют в таком сочетании несколько лет
grifon2013
grifon2013 ответ gentlewolf (раскрыть)
12 мая 2016 в 09:30
Дынамо,сегодня ваш выход
Дед Мазая
12 мая 2016 в 09:29
Поздно. Вон Мордовия Ростов обыгрывает, Кубань Локо...
И если честно, то по игре Анжи самый достойный в ФНЛ из всех кандидатов на вылет. Выиграете Мордовию, заберу свои слова обратно...)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 09:26
Вам таки лакцы в борщЧь насГали? )))
NRG_
NRG_ ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 08:25
На Кабардинском но Адыги и Абхазы тоже поймут.
89170@bk.ru
12 мая 2016 в 07:26
С победой даги,у вас есть родственные народы-Кумыки,да и Аварцы -нормальные,их и подравляю ,но не лакецов.
nahan
12 мая 2016 в 06:27
Молодцы, хотя для них сезон получился неудачным.
Санчо Панса
12 мая 2016 в 04:54
Волевая победа Анжи, получается! И она была добыта так вовремя) Благодаря этой виктории, клуб из Дагестана выбрался с последнего места в турнирной таблице и нет сомнения, что этот коллектив все сделает, чтобы остаться в РПЛ! С победой всех болельщиков Анжи, а особенно, конечно, Назара)
albertselim
albertselim ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 мая 2016 в 01:23
Бубнов тот еще провидец :)
Анжи пацан
12 мая 2016 в 01:18
Жду и надеюсь победы Анжи над Мордовией, а там видно будет, плюс игра с крылышками в запасе
Leha-ha50
12 мая 2016 в 00:40
Бубнов:
- — Для «Анжи» и «Кубани» наступил час икс. Для них это последний шанс покинуть зону прямого вылета и подняться в стыки. Хотя если говорить откровенно, я не верю, что Махачкала зацепит очки в Казани, а кубанцы на выезде справятся с «Локомотивом». В таком случае, с теми, кто покинет премьер-лигу, практически все ясно.
сканер
сканер ответ Juve-Terek (раскрыть)
12 мая 2016 в 00:26, ред.
спасибо!на счёт Терека;жаль что в след.туре Терек Уфе проиграл,которая нас обошла из-за этого!
Ruslan3132
12 мая 2016 в 00:24
С победой Анжи! Надеюсь останутся в вышке! Таких команд нужно больше в РФПЛ. Не висящих на шее у государства, частных, со своих отличным стадионом, академией и базой. Такими в идеале должны быть все 16 команд вышки.
сканер
сканер ответ tamerlan71 (раскрыть)
12 мая 2016 в 00:23, ред.
Тамерлан,то что нужен новый тренер это факт!игроки подходят штрафной и не знают что такое передача в разрез!разве это не вина тренера наигрывать атакующую линию никто не идёт поддерживать атаку(какая-то боязнь в ногах)да и в защите обрати внимание поведение того же Жирова-он готов до штрафной пятиться.может он игрок неплохой,но тренер должен в таких моментах подсказывать,а подсказывает как правило Акаев.просто в след.игре понаблюдай.нормальный тренер делает вывод из предыдущих ошибок,а мы наступаем на одни и те же грабли,тупо отбиваясь,давая сопернику регулярно создавать атаку за атакой.
tamerlan71
11 мая 2016 в 23:46, ред.
Нападающий "Рубина" Владимир Дядюн после домашнего поражения в матче 28-го тура чемпионата России с "Анжи" (1:2) признал, что после забитого мяча хозяева сами отдали инициативу. По его словам, казанцы в какой-то момент надломились психологически.
– Установки отдать инициативу не было?
– Не было. Так получилось по игре. Чисто психологически. Гости начал нас разрывать, казалось, что их больше на поле. Одни прессингуют, другие отходят, снова пошли разрывы между линиями, появилось больше пространства, чем гости и воспользовались.

Это про тренера Агаларова тем землякам, которые не видели или не поняли по его работе в дубле, что Агаларов умеет ставить игру. Еще обратите внимание, что ключевые позиции постоянно ротируются и заменяются чуть ли не по парам, несмотря на то, что зимой были серьезные потери игроков - это его тренерский труд в дебютном сезоне, работа проделанная за несколько месяцев. Каждый раз, когда вы размышляете о более другом тренере, помните, что будет тренер без гарантии того, что он за три месяца слепит чемпиона. Команда сама даст понять нужен ли ей новый тренер.
Juve-Terek
11 мая 2016 в 23:44
Поздравляю братьев с победой! Жаль, что Терек не "отдал" вам 3 очка, все равно ничего не светит.
Гость