Soccer.ru

«Анжи» увозит 3 очка из Казани

11 мая 2016, 20:51
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В матче 28-го тура РФПЛ «Анжи» оказался сильнее «Рубина».

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин» — «Анжи» — 1:2 (1:1)
Голы: Портнягин 18 — Боли 33, Лазич 58.

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Бергстрем, Котуньо (Джалилов 83), Оздоев, Кисляк (Камболов 60), Гекдениз, Канунников, Портнягин, Девич (Дядюн 69).
Главный тренер: Валерий Чалый.

«Анжи»: Юрченко, Мусалов, Лазич, Жиров, Менса, Гасанов (Мкртчян 78), Маевский, Тигиев, Амаду, Эбесилио, Боли (Абдулавов 77).
Главный тренер: Руслан Агаларов.

Предупреждения: Кузьмин 49, Кисляк 54, Маевский 64.
Удаление: Кузьмин 90 (вторая желтая)

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
el barsa
11 мая 2016 в 20:56
неужели дождались. очень рад победе. эмоции переполняют. надеялся ждал. с победой. теперь играем на смерть до конца. как подобает дагестанскому менталитету. мы обязаны остаться в премьер лиге. у нас отличный стадион отличная инфоструктура . задолжностей никаких нет в отличии от многих клубов. шикарный стадион. с победой нас
sir_Alex
11 мая 2016 в 21:10
С победой махачкалинцев!
vitalik dobroy
11 мая 2016 в 20:54
Анжи в борьбе за РПЛ!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Так держать!! МОЛОДЧИКИ!!
Чист
Чист ответ makkie (раскрыть)
11 мая 2016 в 21:00
Все правильно нужно Анжи что бы остался - южный стадион команда не плохая
Ruslan3132
12 мая 2016 в 00:24
С победой Анжи! Надеюсь останутся в вышке! Таких команд нужно больше в РФПЛ. Не висящих на шее у государства, частных, со своих отличным стадионом, академией и базой. Такими в идеале должны быть все 16 команд вышки.
nba05
11 мая 2016 в 20:54
Феноменально,ну надо бороться им!
Мордовию надо обыгрывать и обходить железно!
Гаpет Бейл
11 мая 2016 в 20:54
Молодцы!желаю Анжи остаться в РПЛ.
NRG_
11 мая 2016 в 21:47
Я верил в Анжи. Молодцы ребята с победой. Можно ещё выкорапкатся. Дагестан рук не опустит
EAGinLE
11 мая 2016 в 20:58
Анжи с победой . Молодцы .
Dominators
11 мая 2016 в 20:59
Анжи с победои.И выиграите пожалуиста у Мордовии.
albertselim
albertselim ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 мая 2016 в 01:23
Бубнов тот еще провидец :)
za_rubin
11 мая 2016 в 21:20
Надо же помочь братьям мусульманам))
el barsa
el barsa ответ warrior05 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 23:01, ред.
это твое субьетивное мнение о понятиях дагестанского менталитета . каждый пусть сам для себя решит что такое менталитет его народа и в чем он выражается. . к сожалению вчера не надел ленту. но с гордостью надену ее и буду гордится свое страной и своими предками. а эту пропаганду я не слушаю и другим не советую. на войне полегли тысячи мусульман. так же как и христиан. георгевская лента не кого креста не напоминает . настоящий муслим во всякую фитну верить не станет. не знаю к чему ты вообше написал свой текст
Саутгемптон
11 мая 2016 в 21:26
Молодцы даги! Желаю вам остаться в премьере!
Oleg1956
11 мая 2016 в 21:08
Поздравляю всех болельщиков Анжи с победой.
Игру еще не видел только текст посмотрю в записи.
Честно говоря не надеялся на чудо но оно свершилось и опять на выезде.
Теперь с Мордовией сыграть а они далеко не фраера и играют как последний шанс.
Удачи
alfranza
11 мая 2016 в 22:18
Не даром мне Анжи в матче с Газпромом больше понравился. Желаю остаться в Примере.
muza81
11 мая 2016 в 20:54
удачи анжи ЭтоИнтересно
сканер
11 мая 2016 в 20:54
Анжи победил!с победой!игра унылая на отбой,хотя и победили!лишь победа над Мордовией даст какие-то шансы.вперёд Анжи!
za_rubin
11 мая 2016 в 22:21
Надо же помочь братьям мусульманам)),сперва Уфе а сегодня Махачкале!!!
albertselim
11 мая 2016 в 22:22
Ну вот никак не пойму я этого агалардо,зачем он выпускает этого деревянного Абдулавова.Толку ноль,считай в 10 играем.И навредить может не хило.
NRG_
NRG_ ответ Тажутин Артур (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:04
Спасибо Артур
Ариф Максимович
11 мая 2016 в 21:32
Анжи с победой ! Но это не отменяет,что физрука - поборщика бабла с футболистов - гнать надо поганой метлой !
SARACIN
11 мая 2016 в 20:58
Наших с победой! Редко нас радует родной клуб. Тем вдвойне приятно!)
za_rubin
za_rubin ответ albertselim (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:27
терять все равно нечего))
A_Priori
A_Priori ответ el barsa (раскрыть)
11 мая 2016 в 21:00
Да. Жаль будет, если Анжи вылетит.
Timur132
11 мая 2016 в 22:28
Всё таки не стал бы питать прямо уж большие надежды.
Анжи-Арена05
11 мая 2016 в 23:00
Важнейшие три очка для нас!!! Теперь обыграть дома мордову и мы на 100% выжившими будем. В последнем туре КС которым ничего в таблице не надо!
тим таг
11 мая 2016 в 21:03
Анжи с победой!
hansa1
11 мая 2016 в 21:27
+3 Рубин уже оформил на следующий сезон...если Анжи не вылетит))
Санчо Панса
12 мая 2016 в 04:54
Волевая победа Анжи, получается! И она была добыта так вовремя) Благодаря этой виктории, клуб из Дагестана выбрался с последнего места в турнирной таблице и нет сомнения, что этот коллектив все сделает, чтобы остаться в РПЛ! С победой всех болельщиков Анжи, а особенно, конечно, Назара)
Гость