Soccer.ru

«Анжи» увозит 3 очка из Казани

11 мая 2016, 20:51
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В матче 28-го тура РФПЛ «Анжи» оказался сильнее «Рубина».

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин» — «Анжи» — 1:2 (1:1)
Голы: Портнягин 18 — Боли 33, Лазич 58.

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Бергстрем, Котуньо (Джалилов 83), Оздоев, Кисляк (Камболов 60), Гекдениз, Канунников, Портнягин, Девич (Дядюн 69).
Главный тренер: Валерий Чалый.

«Анжи»: Юрченко, Мусалов, Лазич, Жиров, Менса, Гасанов (Мкртчян 78), Маевский, Тигиев, Амаду, Эбесилио, Боли (Абдулавов 77).
Главный тренер: Руслан Агаларов.

Предупреждения: Кузьмин 49, Кисляк 54, Маевский 64.
Удаление: Кузьмин 90 (вторая желтая)

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
gentlewolf
11 мая 2016 в 23:28
Почем Рубинчик продал очки?
moskwa 09
11 мая 2016 в 23:36
Договорняк
tamerlan71
11 мая 2016 в 23:46, ред.
Нападающий "Рубина" Владимир Дядюн после домашнего поражения в матче 28-го тура чемпионата России с "Анжи" (1:2) признал, что после забитого мяча хозяева сами отдали инициативу. По его словам, казанцы в какой-то момент надломились психологически.
– Установки отдать инициативу не было?
– Не было. Так получилось по игре. Чисто психологически. Гости начал нас разрывать, казалось, что их больше на поле. Одни прессингуют, другие отходят, снова пошли разрывы между линиями, появилось больше пространства, чем гости и воспользовались.

Это про тренера Агаларова тем землякам, которые не видели или не поняли по его работе в дубле, что Агаларов умеет ставить игру. Еще обратите внимание, что ключевые позиции постоянно ротируются и заменяются чуть ли не по парам, несмотря на то, что зимой были серьезные потери игроков - это его тренерский труд в дебютном сезоне, работа проделанная за несколько месяцев. Каждый раз, когда вы размышляете о более другом тренере, помните, что будет тренер без гарантии того, что он за три месяца слепит чемпиона. Команда сама даст понять нужен ли ей новый тренер.
Leo-1987
Leo-1987 ответ albertselim (раскрыть)
11 мая 2016 в 23:10
Например Клопп!)
89170@bk.ru
12 мая 2016 в 07:26
С победой даги,у вас есть родственные народы-Кумыки,да и Аварцы -нормальные,их и подравляю ,но не лакецов.
makkie
11 мая 2016 в 20:58
Очень странный результат, видимо Рубин уже закончил борьбу в этом сезоне... жаль, им еще с цска играть.
albertselim
albertselim ответ Leo-1987 (раскрыть)
11 мая 2016 в 21:48
Порт -петровск или Назар ?
MALOY74
11 мая 2016 в 22:08
Рубиновые по чём три очка стоят? ЭтоИнтересно
ksaaa84
11 мая 2016 в 22:29
100 % слив.....вощпе не играли рубиновые....по сравнению с матчем рубин-краснодар.....вернее с анжи не играли они...а ходили пешкоммммммммммм,будто за хлебом все вместе вышли)))
NRG_
NRG_ ответ сканер (раскрыть)
11 мая 2016 в 23:00
Пшэрыхь апщий( удачной охоты) братья
АРАРАТ Ереван
11 мая 2016 в 21:53
))))Вот и мотивированный Рубин)))Анжи с победой,жаль что Рубин не в зоне вылета
za_rubin
za_rubin ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:13
Мечтать не вредно))))
albertselim
11 мая 2016 в 23:05
Если бы с этим составом Анжи работал ТРЕНЕР,ниже первай восьмерки не опустились бы.
Рубин или Зенит
11 мая 2016 в 21:05
Все не важно , впереди игра с цска у нас дома , вот обломаем кабинетных , не видать им чемпионства !)
Leo-1987
Leo-1987 ответ ksaaa84 (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:38
Зачем?Что тебе это дает?
ksaaa84
ksaaa84 ответ Leo-1987 (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:40
продажность бесит...где бы то не было....что в жизни, что в спорте...нет спортивного принципа.....если команда слабая...спустись ниже...наберись сил и возвращайся, а не так чтобы все решили деньги....как в одной из песен "деньги- все решают"))))
ksaaa84
ksaaa84 ответ Leo-1987 (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:43
смотри на краснодар....команда четкая....потихоньку добилась хоть и маленьких, но успехов......посмотрим в ближ будующем...она будет постоянно играть в ЛЧ.....хотя там тоже сидит богатый дяденька...и мог бы тоже все решать деньгами.....а нннеет, у них др подход...умный и спортивный подход
сканер
сканер ответ Leo-1987 (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:46
можно сказать-это будет ключевой матч!матч за 6 очей!жаль что я не в Махе сейчас,обязательно пошёл бы на игру.болельщики должны будут их гнать вперёд,иначе ничья равносильна поражению!удачи Анжи!
za_rubin
11 мая 2016 в 22:21
Надо же помочь братьям мусульманам)),сперва Уфе а сегодня Махачкале!!!
Leo-1987
11 мая 2016 в 21:44
А где наш старый знакомый?))))))
NRG_
11 мая 2016 в 23:21
Уи жэщ ухъу(доброй ночи) Спасибо Махачкалинцам за хорошее настроение перед сном. Команда жива
aaa01
11 мая 2016 в 20:57
Еще мордовию обыграть нужно, в первом матче 4 мяча получили от них
Leo-1987
Leo-1987 ответ albertselim (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:05
Ристал за кого болеет?
ристалище
11 мая 2016 в 21:46
очень странный матч слилсь в одну калитку анжи а краснодар сняли спецон с топ форвардом
el barsa
el barsa ответ ksaaa84 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 20:57
слыш касым паша? слился бы ты.
Рубин или Зенит
11 мая 2016 в 21:47
Кто как , но Карадениз играл до конца , молодчик !
сканер
сканер ответ albertselim (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:25
либо он родственник,либо отстёгивает.ведь стыд и позор один смотреть как он играет.Гасанов ито полезней был.
mars6791
mars6791 ответ albertselim (раскрыть)
12 мая 2016 в 13:46, ред.
хотелось бы искренне верить в эти победы, но однако парадокс предпоследних туров, результатов этих матчей, становится какой-то нехорошей закономерностью: Мордовия-Ростов, Локомотив-Кубань, Рубин-Анжи, чуть выпадает Рубин из этого ряда (уже ничего не надо), но все равно получается почти все аутсайдеры одержали победы над верхом таблицы. Так что Бубнов просто позабыл сделать поправочки на эти обстоятельства.
NRG_
NRG_ ответ ksaaa84 (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:53
А причём тут Краснадар? Нас тут больше Анжи волнует
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:06
Арарат Ереван ))чемпион СССР, и Первая советская команда обыгравщый Баварию)),а сейчас попал немилость армянскому Мутко и ждет лучших времен))чего и нашему чемпионату желаю-а то на назначенных че пионах и вице чемпионах далеко не поедем!
Гость