Soccer.ru

Болт: «Хочу поиграть за МЮ, но не под руководством ван Гала»

13 мая 2016, 23:48

Шестикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт подтвердил, что хотел бы поиграть за «Манчестер Юнайтед», но не под руководством Луи ван Гала.

«Я болею много лет за МЮ. На самом деле хочу поиграть за эту команду, но только если не ван Гал будет главным тренером. Я не говорю, что это плохой тренер, однако это не тот человек, который требуется команде».

Все комментарии
sir_Alex
15 мая 2016 в 18:36
Положил болт на философа))
Бригант 669
Бригант 669 ответ barcelonistas (раскрыть)
15 мая 2016 в 00:02
а бэйл что усэйн болт?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Kavaro (раскрыть)
14 мая 2016 в 20:07
Ротенберг ни бегать, ни мяч останавливать не умеет, ни бить по нему
barcelonistas
barcelonistas ответ Бригант 669 (раскрыть)
14 мая 2016 в 14:10
Скажи это Бэйлу))
Чаудда
14 мая 2016 в 13:09
А мне казалось, что болты только в спамьке.
Kavaro
Kavaro ответ Летчик66 (раскрыть)
14 мая 2016 в 12:46
По этому Испанци год за годом унжают всю Европу.
Летчик66
Летчик66 ответ Kavaro (раскрыть)
14 мая 2016 в 11:10
Бей-беги лига, ежегодная трансляция в 614 миллионов домов по всему миру, потенциальная аудитория 4,5 миллиарда человек во всем мире, тогда как Испанский балет смотрит только 235 миллионов человек, выходит, что "бей-беги", в разы интереснее, "титек с какой"?
Летчик66
Летчик66 ответ Kavaro (раскрыть)
14 мая 2016 в 10:52
Поэтому в Испанию идут прямиком из Балетных училищ?
Duda Gigolaev Osetin
14 мая 2016 в 10:33
А когда-то я действительно верил в это... ТОлько вот каждый год одно и то же он говорит, а в МЮ не играет. А так мощный пиар-ход бы был.. .Но в руководстве МЮ еще более худшие ван галы сидят, чем сам Ван Гал
m1899
14 мая 2016 в 10:13
это всё хeрня что он бегунок хороший в первой же игре ему вася ноги выломает и до-свидания
dzvinka
dzvinka ответ MariupolFERD (раскрыть)
14 мая 2016 в 09:41
да конечно! В том и суть спринтеров...
MariupolFERD
14 мая 2016 в 09:26
У него не хватит выносливости мне кажется , чтобы играть в футбол.
Kavaro
14 мая 2016 в 08:56
Бегать он умеет, осталось научится бить, и вот он уже идеальный футболист для бей-беги лиги!!
Kavaro
Kavaro ответ SkiNheD (раскрыть)
14 мая 2016 в 08:50
В АПЛ самое то))
seregavj955
14 мая 2016 в 08:50
Болт тебе ,а не футбол
Санчо Панса
14 мая 2016 в 08:18
А вот и знаменитый болельщик Ман.Юнайтед высказался! Вы знаете, я согласен с Усэйном) Ван Гаал уже достал своей философией за почти два года в манкунианском клубе. Настало время перемен!
KamazOMvMOZG
14 мая 2016 в 07:55
Бегать умеет)) это главное) остальное наладиться... или вы считаете что игра во дворе с мячом у всех на уровне полена?)))
Temarika
14 мая 2016 в 07:49
Иди попрыгай к Бубке, хундболист) ЭтоИнтересно
SkiNheD
14 мая 2016 в 07:47
Хотеть не вредно, но бегать это не в футбол играть)))
Силантий
14 мая 2016 в 06:48
ванГал_Луи то тебя хочет? :)
Maxi_7
14 мая 2016 в 04:14, ред.
Думаю, пример Варди самый красноречивый - вчера ты вкалывал на заводе, вечером шлепал по попе подружку, попивая пиво, в выходные футбол с друзьями...а сегодня......ты чемпион Англии по футболу....
W.R.T.
W.R.T. ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 02:51
Жестко...)
Hardwell
14 мая 2016 в 02:23
Ну уважаемые "вундеркинды соккера",кто пишет,что куда там Болту в футбол идти,отмечу факты:
Ну а вы в курсе,что вратарь Фабьен Бартез (кто бы что ни говорил-он чемпион мира,основной вратарь того триумфа 1998), он не только вратарь был-чемпионом,но и ныне гонщик в классе GT,лучший во Франции на сегодняшний день в этом классе,к слову и есть у него успехи.
И таких примеров могу привести ещё и ещё,кто успешно выступал в нескольких видах спорта и становился чемпионом.Или что,пойдёте может спорить с Путиным,что он дзюдоист и политик и не достиг успехов в чём то этом? )))
bednyak31
14 мая 2016 в 01:51
Не понимаю откуда такой негатив у многих,но то,что он бегунок,не означает что он не умеет играть в футбол,в последнее время много слухов ходило что он тренируется,взять хотя бы Ибру,одно другому не мешает,хорошая скорость и выносливость имеют в футболе не последнее значение,пас,удар и дриблинг можно натренировать,если есть желание,то можно попробовать и в футболе
Станислав Станиславович
14 мая 2016 в 00:32
Беги уже по своей дорожке.
muza81
14 мая 2016 в 00:30
ахахах ну сказанул ванГал_Луи
Ruslan3132
14 мая 2016 в 00:24
куда хоть бегунки лезут в футбол
The Frei
14 мая 2016 в 00:13
[непечатное слово ]овенький из него футболист выйдет, зуб даю, [кю] буду.
DIDI 23
13 мая 2016 в 23:58
На каждый болт найдётся кувалда... ванГал_Луи
Икар-Икар