Soccer.ru

Суарес: «Я не зря старался все эти годы»

14 мая 2016, 23:59

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес прокомментировал победу каталонцев в чемпионате Испании, где он стал лучшим бомбардиром с 40 голами.

«Мы воспользовались моментом, это уникальный момент. Все счастливы. Я достиг такой результативности благодаря работе всех партнеров. Без них ничего не получилось бы. Мы все много работаем. Иногда они таскают мяч, иногда — я. Мне очень нравится все. Я не зря старался все эти годы. Команда провела выдающийся сезон, несмотря на проблемы по ходу чемпионата».

Все комментарии
Pleafant
15 мая 2016 в 14:01
Сезон был выдающимся,если бы выйграли ЛЧ.
MSN-thebest
15 мая 2016 в 13:51
По системе "гол + пас" Суарес набрал 57 очков. Для сравнения Вильяреал, занявший 4-ю строчку на всю команду забил 44 гола (на 13 меньше!)
Ismadiyar
15 мая 2016 в 13:43
Лучший ЦН мира!!!
Vane4ek
15 мая 2016 в 12:33, ред.
Лучший в Барсе в этом сезоне!) Удачи на Кубке Америки!)
ДмиАлександрович
15 мая 2016 в 10:11
Дзюба круче
Андрей Григорьян
15 мая 2016 в 09:21
Ребята будьте умнее где Суарес и где Месси, Месси играет на другом уровне он видит поле так как будто в пк играет он может всю игру пешком пройти сделать 2 голевых папа и ещё забить! Конечно в этом году 3 претендента Суарес, Месси, Роналду пока Суарес и Месси в переди но если вдруг Роналду выиграет ЛЧ он будет фаворитом но не надо забывать что впереди Кубок Америки и Евро кто из них как проявит себя
BP
BP
15 мая 2016 в 09:02
расцвел в новой команде.
SkiNheD
SkiNheD ответ Jessperknut (раскрыть)
15 мая 2016 в 09:00
Единственный кого я уважаю в Барсе. А остальные это детский сад.
Galaxy real way
15 мая 2016 в 07:50
Ну Суарес заслужил. поздравляем уругвайца.
cadinow
15 мая 2016 в 07:43
оставляет Месси в тени)
Zidane5-10
15 мая 2016 в 07:29
результативность у Суареса в любом клубе очень высокая. в Голландии много забивал, в Ливерпуле так вообще, стал лучшим бомбардиром и ассистом в последнем сезоне. супер нападающий.
Jeck Denielse
15 мая 2016 в 06:54, ред.
Хоть 400 мячей забьёт за чемп наврятли станет примером и лидером среди кумиров........
Какие то слегка подленькие такие как он и Диего Коста........забить через укусить,наступить,толкнуть,пнуть,щипнуть,ударить,кольнуть,придержать......можно переживать за команду в целом,но за него индивидуально болеть как то не охота........
Jessperknut
15 мая 2016 в 06:47
Лучший игрок Барселоны.
Санчо Панса
15 мая 2016 в 06:44
Луис Суарес ведь становился лучшим бомбардиром в АПЛ за Ливерпуль в свое время! Правда тогда у него были все же поскромнее показатели. А теперь 40 голов за 35 матчей только в Ла Лиге! Это не сразу укладывается в голове, конечно)
Lionel Messi-10
15 мая 2016 в 06:38
Лучший нападающий мира!
Амба Нагорск
15 мая 2016 в 06:18
Необычайность он начал показывать с ЧМ-10 в ЮАР
Inside91
15 мая 2016 в 06:17
Заставила Барса попотеть своих болел, под конец чемпа)
MarkN1007
15 мая 2016 в 01:55
зверюга и .
gentlewolf
15 мая 2016 в 01:27
лучший сезон у кусачек вышел. поглядим сможет ли он его повторить.
Apsny
15 мая 2016 в 01:02
Иногда кажется, что его нет на поле, но оп и он в дамках).
Летучий-Голландец.
15 мая 2016 в 00:49
Если бы все выкладывались как Суарес)
Просто зверь! Удачи ему на Копа Америка) буду за него болеть
Ла Лига рулит
15 мая 2016 в 00:39
Зверюга идет за золотым мячем!
ЮЗИК
15 мая 2016 в 00:36
Не зря,не зря , пора Суаресу Золотой мяч давать
Kerri
15 мая 2016 в 00:30
Суарес_Луис красава, забил больше, чем Ибра в чемпионате одной команды.
FCRM1
15 мая 2016 в 00:29
Иногда судьи тащили, потом тоже они тащили (с) Суарес
YNWA
15 мая 2016 в 00:19
Хороший малый
Небесный
15 мая 2016 в 00:14
Сколько я старался,
Сколько я кусался... :)
Сантус
15 мая 2016 в 00:07
Прочитал-я не зря кусался.)Барсу с титулом.)
Гость