Soccer.ru

«Ростов» гарантировал себе участие в Лиге чемпионов

16 мая 2016, 21:36
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В матче 29-го тура чемпионата России «Ростов» обыграл «Урал» со счетом 1:0 и гарантировал себе участие в Лиге чемпионов.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» — «Урал» — 1:0 (0:0)
Гол: Азмун 74.

«Ростов»: Джанаев, Калачев (Терентьев 87), Новосельцев, Сесар Навас, Баштуш, Кудряшов, Гацкан, Могилевец (Бухаров 58), Нобоа, Ерохин, Азмун (Полоз 78).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Урал»: Арапов, Кулаков, Мартынович, Емельянов, Данцев, Манучарян (Гогниев 68), Фидлер, Ярошенко, Сапета, Рязанцев (Щербаков 89), Ставпец (Лунгу 60).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Предупреждения: Данцев 20, Азмун 26, Фидлер 31, Сесар Навас 39, Ерохин 61, Кулаков 80, Лунгу 82. 
Удаление: Фидлер 82. 

Судья: Карасев (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете выбрать лучших игроков команд.

Все комментарии
evgenii2205
evgenii2205 ответ OMG (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 14:18
Дай Бог чтобы тебя здесь навсегда забанили!
FC Rubin Russia
17 мая 2016 в 14:05
Если заполненный стадион будет болеть за "Рубин", то вполне возможно что он и отберёт очки у армейцев. Вот только думаю что весь стадион заполнят болелы "ЦСКА", которые будут подгонять свою команду к очередному Чемпионству. (Жаль что Рубину уже не нужны очки). Будет интересно посмотреть какая будет битва!.....
denmig
denmig ответ barcelonistas (раскрыть)
17 мая 2016 в 12:30
нуу мы то тут явно не при чем! - первый абзац вроде правильный, а вот от второго доносится что то эйфорическое)))
хотя если серьезно, то - все - цска чемпион - гинер проплатил фейерверк и мишуру всякую ( а он , знаешь ли евр такой , что просто так наудачу тратиться не будет!
barcelonistas
barcelonistas ответ denmig (раскрыть)
17 мая 2016 в 12:14
А почему с мясокомбината интересуются что я ел?
Деникин_А
17 мая 2016 в 11:55
А когда должна сработать мельдониевая бомба?
Судья
Судья ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:54
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Ron the best
17 мая 2016 в 11:25
Раньери помог бывший клуб выиграть чемпионат, всё идёт к тому, чтобы и Бердиеву тоже поможет Рубин(его бывший славный клуб) победить в РПЛ.
waren61rus
17 мая 2016 в 11:07
Надеемся на благоприятный исход последнего тура в РПЛ! Как бы там не было вся область гордится своей командой мы очень долго этого ждали! Спасибо КББ и игрокам!
denmig
denmig ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:04
все витает в облаках по победе в ЛЧ?)))
Bear72
17 мая 2016 в 11:02
Молодцы, мои искренние поздравления!!)))
Вот только в ЛЧ надо выходить с первого места, боюсь квалификацию завалите. Удачи.
waren61rus
17 мая 2016 в 11:01
Как же некоторых прозорников бомбит! Срочно пару тысяч огнетушителей на соккер!
Трезвый повар
Трезвый повар ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 10:44
УКУПНИК судя по твоим грязным коментам ты сам наркоман со стажем.
DXTK
17 мая 2016 в 10:40
Пропехнули их в ЛЧ!!!
denmig
17 мая 2016 в 10:31
я не понял, а где зенит?
Игорь Тыдыков
17 мая 2016 в 10:24
на антирекорды наших лидеров насмотрелись, пусть и Ростов покатает в ЛЧ хуже точно не будет!
Darius512
17 мая 2016 в 10:04
Жду плакаты "За Бердыева" в Казани
Роман Романов
Роман Романов ответ Дибала (раскрыть)
17 мая 2016 в 10:03
Хотелось бы. Давно чудес не было..
Роман Романов
17 мая 2016 в 10:02
Не гарантировал. Допинг найдут.
Leha-ha50
17 мая 2016 в 10:02
Дьяков волосы на zadniце рвет........сам виноват...
denmig
denmig ответ barcelonistas (раскрыть)
17 мая 2016 в 10:01
ты чего такого съел ??? или понюхал?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Pegasus (раскрыть)
17 мая 2016 в 10:00
А оно им надо???
barcelonistas
barcelonistas ответ Splurgeloa (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:37
Пффф. В отдельно взятом матче Бердыев может "Барсу" обыграть, при чем что с "Рубином", что с "Ростовом". Зенит даже с Моуриньо "Барсу" не обыграет.
muller
muller ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:35
ну загнаул все таки.... вы все таки севернее Но не в Мурманске играете... Летом у вас нормальная Летняя погода, был в Питере мне очен там понравилось (вот никак не попаду на белые ночи)... зимой зимняя,... в Москве не лучше зимой...

пол бюджета на стадион? т.е. грубо говоря 110 млн? я понимаю ты хочешь оправдать Зенит... но тут как не посмотри все равно Зенит должен быть не только в РПЛ лучшим но и в европе одним из лучших...
Казанский
Казанский ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:32
Я помню,как в Казани немотивированный Рубин обыграл свехмотивированный ЦСКА(который боролся за место в ЛЧ и серебро чемпионата) со счетом 3:1)))Правда тренером тогда был Бердыев,который коней щелкал,как сейчас болельщики Ростова семки на трибунах)))
barcelonistas
17 мая 2016 в 09:31
НЕВЕРОЯТНО! Несмотря на то, что топят в кабинетах. Браво Ростов! Бердыев - один из лучших тренеров мира, оспаривать это бессмысленно!

В следующем, последнем туре ЦСКА пожалует в Казань. Если родная команда поможет Курбану Бердыеву, а Ростов обыграет Терек - мы увидим нового чемпиона, и эта история будет хлеще истории Лестера.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:30
Им достаточно сыграть вничью при условии победы Ростова.Тогда Ростов опередит ЦСКА т.к. имеет преимущество в личных встречах.По моему так.
Pegasus
17 мая 2016 в 09:29
Ничья в Казани ЦСКА не устроит, Ростов - вполне в случае победы в Грозном. При равенстве очков Ростов будет стоять выше. И это была бы самая эффектная развязка чемпионата. Жаль ещё, что золотые матчи отменили. Не отказал бы себе ещё разок посмотреть, как Ростовчане разделывают наших "грандов". Так как Краснодар второй год подряд лажает в концовке сезона и снова в пользу ЦСКА, всё теперь в ногах и головах Рубина.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Казанский (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:28
Думаешь Рубин обыграет мотивированный ЦСКА?
Nayman
17 мая 2016 в 09:28
В следующем туре Терек отдаст игру, ну и ждем победы Рубина :-)
Pegasus
Pegasus ответ Cympak-05 (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:28
Ничья в Казани ЦСКА не устроит, Ростов - вполне в случае победы в Грозном. При равенстве очков Ростов будет стоять выше. И это была бы самая эффектная развязка чемпионата. Жаль ещё, что золотые матчи отменили. Не отказал бы себе ещё разок посмотреть, как Ростовчане разделывают наших "грандов". Так как Краснодар второй год подряд лажает в концовке сезона и снова в пользу ЦСКА, всё теперь в ногах и головах Рубина.
Гость