Soccer.ru

«Ростов» гарантировал себе участие в Лиге чемпионов

16 мая 2016, 21:36
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В матче 29-го тура чемпионата России «Ростов» обыграл «Урал» со счетом 1:0 и гарантировал себе участие в Лиге чемпионов.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» — «Урал» — 1:0 (0:0)
Гол: Азмун 74.

«Ростов»: Джанаев, Калачев (Терентьев 87), Новосельцев, Сесар Навас, Баштуш, Кудряшов, Гацкан, Могилевец (Бухаров 58), Нобоа, Ерохин, Азмун (Полоз 78).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Урал»: Арапов, Кулаков, Мартынович, Емельянов, Данцев, Манучарян (Гогниев 68), Фидлер, Ярошенко, Сапета, Рязанцев (Щербаков 89), Ставпец (Лунгу 60).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Предупреждения: Данцев 20, Азмун 26, Фидлер 31, Сесар Навас 39, Ерохин 61, Кулаков 80, Лунгу 82. 
Удаление: Фидлер 82. 

Судья: Карасев (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете выбрать лучших игроков команд.

Все комментарии
alxch
16 мая 2016 в 21:38
От души поздравляю Санкт–Петербургских болельщиков с выходом лучшего клуба России, Восточной и Западной Европы, Галактики и обозримой части вселенной, играющего на ультра–современном стадионе и укомплектованного лучшими в мире игроками с выходом в Лигу Европы!
Трезвый повар
16 мая 2016 в 21:47, ред.
У хэйтеров Ростова здорово подгорает)Они уже предсказывают что Ростов квалификацию не пройдёт.Есть такой тип людей,у самих не получилось так надо другим подгадить.
Юрий путилин
16 мая 2016 в 21:49
Очень хочется что-бы все ОКОЛОфутбольные люди оставили НАШ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ в покое!!!!!! С победой Друзья!!!!
vitalik dobroy
16 мая 2016 в 21:56
Наш РСМ в ЛЧ!! Как давно ростовский футбол не занимал такое почётное место! Со времён Виктора Понедельника! Всех нас, болел Ростова с важной победой!! Ну и Кубань, конечно!
Ла Лига рулит
17 мая 2016 в 09:15
КББ крут! Лучший тренер РФПЛ! С выходом в лч! Теперь Бердыеву нуюно ждать помощи от практически родного Рубина.
Трезвый повар
16 мая 2016 в 21:41
Ростов-на-Дону с победой!
Мы в лиге чемпионов))
nahan
17 мая 2016 в 06:31
Жаль, что Мордовии проиграли, этих очков как раз и не хватает, но все равно молодцы.
yaran56
17 мая 2016 в 06:38
Уважение, признание и благодарность Бикиичу от всех простых людей страны и ближнего зарубежья. Сколько радостей и позитива дарит нам этот благородный, порядочный ЧЕЛОВЕК.
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ Red blu (раскрыть)
16 мая 2016 в 23:53
ПРО РОСТОВ ТЫ ПРАВ, А ПРО цска НЕТ!
Игорь Тыдыков
17 мая 2016 в 10:24
на антирекорды наших лидеров насмотрелись, пусть и Ростов покатает в ЛЧ хуже точно не будет!
barcelonistas
17 мая 2016 в 09:31
НЕВЕРОЯТНО! Несмотря на то, что топят в кабинетах. Браво Ростов! Бердыев - один из лучших тренеров мира, оспаривать это бессмысленно!

В следующем, последнем туре ЦСКА пожалует в Казань. Если родная команда поможет Курбану Бердыеву, а Ростов обыграет Терек - мы увидим нового чемпиона, и эта история будет хлеще истории Лестера.
Казанский
Казанский ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:32
Я помню,как в Казани немотивированный Рубин обыграл свехмотивированный ЦСКА(который боролся за место в ЛЧ и серебро чемпионата) со счетом 3:1)))Правда тренером тогда был Бердыев,который коней щелкал,как сейчас болельщики Ростова семки на трибунах)))
krasnodar123
16 мая 2016 в 23:15
МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! БЕРДЫЕВ ПРОСТО ГЕНИЙ!
muller
17 мая 2016 в 08:51
Мда...болелы Зенита так рассуждают как будто они из года в год выходят из группы и доходят до 1/2...
Рад что Зенит не попал... Ростов без баснословного бюджета и игроков уровня халка завоевал место в ЛЧ... уверен Бердыев придумает что нибудь...
Igo0rek
Igo0rek ответ andreas88 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 06:14
Реал, Атлетико и Тоттенхэм в групповой стадии.
makkie
16 мая 2016 в 21:57
Молодцы, ростовчане... от всей души поздравляю, достижение!

Все радуются за Ростов, и только злыдни с берегов Невы держат кулачки, чтобы у соперника нашли мельдоний.)
FC RSM
16 мая 2016 в 23:42
Ростов - единственная команда, не проигравшая в этом чемпионате дома: 11 побед, 4 ничьи. Впечатляет)
Leha-ha50
16 мая 2016 в 21:47
Ростов - это явление!!! И довольно приятное!!! Бердыев - МОНСТР!!!
Prostoilusha
16 мая 2016 в 22:02
Теперь пришло время Рубину искупить вину перед Бердыевым за скандальное увольнение!
compka
16 мая 2016 в 21:48
Ростов на коне!
Бердыев - лучший тренер сезона!
waren61rus
17 мая 2016 в 11:01
Как же некоторых прозорников бомбит! Срочно пару тысяч огнетушителей на соккер!
Казанский
17 мая 2016 в 08:57
Не буду пока поздравлять Ростов.Дождусь 30-го тура и поздравлю с чемпионством)))
Zenit - Rostov
16 мая 2016 в 21:50
Когда-то Рубин не по-людски поступил с Курбаном Бекиевичем, теперь у казанцев есть шанс отплатить легендарному для них тренеру чемпионством. Всего то отобрать очки у ЦСКА. Верим, всех с Лигой Чемпионов!
Остапчук 67
17 мая 2016 в 04:09
К сожалению, пока, не гарантировал.
"Зенит" тоже хочет играть в Лиге Чемпионов.
А в борьбе все средства хороши.
Удачи "Ростову" в завершении допинговой темы.
В любом случае, подопечные БКБ - молодцы.
НУРЛАТ
16 мая 2016 в 22:30
"Нету Хулька за 100 лямов.
Дзюбы нет и нет Жиркова.
Нету Гинера с баблом.
Нет Лукойла с Федуном.
Нету Миллера с Газпромом.
Нет Рамзана с микрофоном.
В чём же кроется секрет?
А секрета тоже нет.
Просто есть в Ростове люди,
Что привыкли не «на блюде»
Всё от жизни получать,
А работать и пахать.
И ещё конечно тренер -
Толи дьявол, толи гений.
Так что просто нету слов.
Всех с победою! Ростов!"
Dominators
16 мая 2016 в 21:41
Спасибо Ростов.Спасибо,что не гнетесь,что не ложитесь.Снимаю шляпу.
Дибала
17 мая 2016 в 09:23
В след за Лестером теперь Ростов Азмун_Сердар
BUR 7
17 мая 2016 в 00:26
И это место в Лиге Чемпионов вполне заслуженно! Поздравления "Ростову", его болельщикам и Бердыеву!
Фиорито
16 мая 2016 в 22:14
Ростов это и есть истинный чемпион, а кони, как всегда, все себе купили.
Трезвый повар
16 мая 2016 в 21:57
Как я и говорил судьба чемпионства решится в последнем туре.Будем оптимистами ростовчане.
А сейчас просто порадуемся победе и первым медалям в истории Ростова)
Гость