Soccer.ru

«Ростов» гарантировал себе участие в Лиге чемпионов

16 мая 2016, 21:36
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В матче 29-го тура чемпионата России «Ростов» обыграл «Урал» со счетом 1:0 и гарантировал себе участие в Лиге чемпионов.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» — «Урал» — 1:0 (0:0)
Гол: Азмун 74.

«Ростов»: Джанаев, Калачев (Терентьев 87), Новосельцев, Сесар Навас, Баштуш, Кудряшов, Гацкан, Могилевец (Бухаров 58), Нобоа, Ерохин, Азмун (Полоз 78).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Урал»: Арапов, Кулаков, Мартынович, Емельянов, Данцев, Манучарян (Гогниев 68), Фидлер, Ярошенко, Сапета, Рязанцев (Щербаков 89), Ставпец (Лунгу 60).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Предупреждения: Данцев 20, Азмун 26, Фидлер 31, Сесар Навас 39, Ерохин 61, Кулаков 80, Лунгу 82. 
Удаление: Фидлер 82. 

Судья: Карасев (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете выбрать лучших игроков команд.

Все комментарии
evgenii2205
16 мая 2016 в 23:09
С одной стороны радость за родную команду, с другой стороны печаль от результата в Москве.
Не ожидал такой игры от Краснодара...
Откровенно говоря на Рубин надежды тоже нет...
enot7000
17 мая 2016 в 03:07
жаль, что низкий клубный рейтинг(( попадётся очень сильный, практически непроходимый соперник в квалификации

Ростов
krasnodar123
16 мая 2016 в 23:15
МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! БЕРДЫЕВ ПРОСТО ГЕНИЙ!
Splurgeloa
17 мая 2016 в 07:52
Без Зенита в ЛЧ Россия опозорится.ЦСКА и Ростов будут простыми статистами.

И это не пустой треп.Посмотрите кто за последние годы принес больше всего баллов в таблице коэффициентов УЕФА по выступлениям в ЛЧ.

Ростов - не опытный коллектив,который не соответствует уровню Лиги Чемпионов, а ЦСКА - команда с " рекордсменом " на воротах.

Вспомните мои слова.В ЛЧ 2016/17 Россию ждёт ПОЗОР!!!
zyxel410
16 мая 2016 в 21:44
Я поздравляю клуб и город с этим событием.Они заслужили.
Но мне хочется спросить всех тех кто последние полгода плакал и рассказывал всем что вас засудят,что вам не дадут играть в ЛЧ,что места расписаны..не стыдно сейчас?
bamana
bamana ответ evgenii2205 (раскрыть)
16 мая 2016 в 23:13
..но теперь мандраж будет у коней в казани.права на ошибку у них нет и по -этому будут жаться к своим воротам.поставлю на татар!
бубнов саша
бубнов саша ответ Dauletbek (раскрыть)
17 мая 2016 в 01:30
друзья,квалификацию пройдите сначала а потом мечтайте о Лестере,Атлетико и т.д
Dauletbek
Dauletbek ответ бубнов саша (раскрыть)
17 мая 2016 в 01:32
Что то у меня сомнении в этом нет, что они пройдут эту квалификацию
starche
16 мая 2016 в 22:40
Азмуна ждет масса предложений, очень хорош он в последних матчах.
medw
16 мая 2016 в 23:52
Вот бы Ростов занял первое место! Вот тогда все ровно и на свои места! Не в обиду коням. Первое место заслужил Ростов!!!
waren61rus
waren61rus ответ бубнов саша (раскрыть)
16 мая 2016 в 23:57
Просто ты какую то чушь про Ростов на ветке пишешь! с чего бы это?
бубнов саша
бубнов саша ответ bamana (раскрыть)
16 мая 2016 в 23:20
два матча сыграет
DIDI 23
DIDI 23 ответ kazak161 (раскрыть)
16 мая 2016 в 23:21
Шансы ещё есть.
ЭтоИнтересно
Ice van Reed
Ice van Reed ответ бубнов саша (раскрыть)
17 мая 2016 в 00:05
Я смотрю ты очередной хейтер Ростова! Добро пожаловать! Чем больше хейтеров тем знаменитей клуб, без вас на ветках скучно
Alex 85
Alex 85 ответ бубнов саша (раскрыть)
17 мая 2016 в 00:55
8.6 это если выйти в группу? а квалификация не катируется?
alxch
16 мая 2016 в 21:38
От души поздравляю Санкт–Петербургских болельщиков с выходом лучшего клуба России, Восточной и Западной Европы, Галактики и обозримой части вселенной, играющего на ультра–современном стадионе и укомплектованного лучшими в мире игроками с выходом в Лигу Европы!
Cympak-05
17 мая 2016 в 07:28
ЦСКА ничья устраивает в последнем туре ????
Dominators
16 мая 2016 в 23:27
Знаю одно.В ЛЧ Ростов землю грызть будет,костьми ложится,не будет жалеть ни себя ,ни соперников.Да не хватает мастерства,опыта,но футболисты Ростова пешеходами не будут.И всем не будет стыдно,как это было в последние годы.
kazak161
16 мая 2016 в 23:31
Поздравляю Сергея Андреева с его 60-летием,спасибо ему за Ростовский футбол,спасибо ему за гол на Маракане с Бразильцами где наши выграли,сегодня победа для тебя!
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Казанский (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:28
Думаешь Рубин обыграет мотивированный ЦСКА?
Саутгемптон
16 мая 2016 в 22:35
УРАААААААААА БЛ#ТЬ! АААААААААААА!!!

СНОВА РУССКИЕ КЛУБЫ ПУСТЯТ ПО КРУГУ УРААААААА!!! НАКАТИМ!!
castromen
16 мая 2016 в 22:35
С этим составом, и этим Тренером, ну никак не страшен квал.раунд ЛЧ. Больше матчей будем смотреть, однако.
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ evgenii2205 (раскрыть)
16 мая 2016 в 23:39
КОММЕНТАТОР ПО МАТЧТВ ГОВАРИВАЛ ЧТО цска НИЧЬИ ДОСТАТОЧНО!
Трезвый повар
16 мая 2016 в 23:12
Не знаю как будет играть в еврокубках Ростов.Но то что за него не будет стыдно это точно.И не забывайте истину которая уже много раз подтверждалась - чем сильнее соперник тем лучше играет Ростов.
FC Rubin Russia
17 мая 2016 в 01:32
Ростов, ты ждёшь от нас помощи?....))
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Deuced (раскрыть)
16 мая 2016 в 22:16
Если я не ошибаюсь,с прошлого сезона при равенстве очков,дополнительные показатели не учитываются ,играется "золотой" матч.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ бубнов саша (раскрыть)
16 мая 2016 в 23:13
Значит- попал, все-таки!)
waren61rus
waren61rus ответ бубнов саша (раскрыть)
16 мая 2016 в 23:46
Клоунесса у тебя пукан пылает?
бубнов саша
бубнов саша ответ evgenii2205 (раскрыть)
16 мая 2016 в 23:14
Одна надежда на мельдоний!!
FC RSM
FC RSM ответ бубнов саша (раскрыть)
17 мая 2016 в 01:38
Какая квалификация? Ростов будет чемпионом.
Гость