Soccer.ru

Непомнящий: «Не понимаю, как будет играть „Зенит“ без Халка и Данни»

17 мая 2016, 00:39

Известный российский специалист Валерий Непомнящий высказался об игре «Зенита» в нынешнем сезоне, где он потерял шансы на место в Лиге чемпионов.

«„Зенит“ укомплектован. На каждой позиции — игрок топ-уровня. Но команда играет неровно. Халкозависимая команда, даннизависимая команда… Этих двух человек не будет — не понимаю, как они будут играть. У Халка чуть не получается игра — команда подвисает. Для меня это необъяснимо, я не могу этого понять».

Все комментарии
boi1231
21 мая 2016 в 17:09
Все кто был не согласен со мной сегодня убедились,что я был прав,Непомнящий уважаемый в прошлом специалист ,а сейчас ему пора на покой и не комментировать матчи.
Bear72
18 мая 2016 в 11:24
Как мы будем играть без Халка? Как всегда, т.е. ногами и головой.
Bear72
Bear72 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 11:16
Присоединяюсь!)

Нажми на кнопку, не надо лишних слов,
Оле-оле, сливаем мусоров!!!
Bearded man
Bearded man ответ Valeriy-48 (раскрыть)
17 мая 2016 в 15:29
Каждая команда зависима от своих лидеров и это нормально.

Вам, я смотрю и сидя у компа, мало что видно.)
Утка Стив
17 мая 2016 в 15:09
Непонимающий : «Не понимаю, как будет играть „Зенит“ без Халка и Данни»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/895365.shtml
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Klim008 (раскрыть)
17 мая 2016 в 14:53
Вот сейчас и пытаются это сделать.
pomor45
17 мая 2016 в 13:28
А вот и увидим, как будут: не только Халка и Витселя не будет, но и Смольникова и многих других. Зато какая прекрасная возможность показаться другим. Надеюсь увидеть и Лобова с Богаевым, и Шайдаева, и прочих из Зенита-2.
pomor45
17 мая 2016 в 13:20, ред.
На каждой позиции — игрок топ-уровня.
---------------------------------------------------------------
Любого топа можно затоптать, что и делают не топы, и весьма успешно при известном попустительстве судей, которым, собственно, и выбора-то не остаётся в таком чемпионате, как ЧР. Потом являемся в Европу, а там не позволяют топов топтать .... и всё - поплыли: ничего не остаётся, только как возмущаться судьёй, который упрямо не хочет понимать, что мы по другому играть не умеем.
RUSTY8
RUSTY8 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 12:58
тогда только ростов как барса дома будет доминировать...только КББ способен из посредственностей конфетку слепить
alfranza
17 мая 2016 в 12:36
Слава тебе яйца, хоть кто-то видит, что Зенит держится на Халке и Данни. Значит, таки не все слепые. Радует.
Как будет? Никак не будет. Сольет матч. Что впервой что ли? Опять будет нытье, на поле и лимит и что им там играть не дают. Обычное дело Газпрома. Зенит не может, судья поможет.
ДСА
17 мая 2016 в 12:28
Потому Непомнящий_Валерий и не возглавляет Зенит.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ boi1231 (раскрыть)
17 мая 2016 в 12:23
По чему это, одному из лучших отечественных тренеров, не высказывать своем мнение? Бубнову ты рот не затыкаешь!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ lotsman (раскрыть)
17 мая 2016 в 12:20
тоже самое говорили, когда ушел Вагнер. И ничего чемпионами становились...
Red blu
17 мая 2016 в 12:18
Давно всем известно, что у них Халкозависимость!
boi1231
17 мая 2016 в 11:28
Уважаемый ,Вам лучше больше не высказываться о футболе,получайте пенсию ,посещайте врачей и живите спокойно.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:04
При всём уважении к Дику,воспитанников ему подготовили Петржела и Морозов.При Дике на поле из молодых выходили только Ионов и Максимом пару раз.В этом плане у Зенита кризис уже лет 10,и он всё усугубляется.
tamerlan71
17 мая 2016 в 10:51, ред.
Найдут других и всех дел - без иронии. В Зените собраны лучшие или очень качественные отечественные игроки, костяк есть, нужно будет только вставить недостающие звенья.
Кьянти
Кьянти ответ bobakb (раскрыть)
17 мая 2016 в 10:41, ред.
ЦСКА, правда оч давно, но тоже обыгрывал "Барсу" и если не ошибаюсь на НК
da83
da83 ответ bobakb (раскрыть)
17 мая 2016 в 10:21
У Барсы-то он выиграл (благодаря случайному чудо-голу Рязанцева и суперавтобусу), а из группы он так и не вышел. Ну и толку от этой победы ?
Zenitchik69
17 мая 2016 в 10:20
После ухода Аршавина также все говорили
bobakb
bobakb ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 10:15
Бердыев обыгрывал Барселону(вернее не проигрывал Барселоне). Кто из наших тренеров может этим похвастаться?
denmig
17 мая 2016 в 09:52
как раз понятно как и даже где он будет играть! - посредственно и в пердивчике
Alex12357
17 мая 2016 в 09:40
Для ХАЛКА -нужен партнёр БРАЗИЛЕЦ,а не сброд который вокруг него организовали!!!
maxsell
17 мая 2016 в 09:31
еще какого нибудь купят бабки у клуба же есть
lotsman
lotsman ответ REDWHITE_ (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:30
Халк: "Мое будущее будет определять руководство „Зенита“. Мы знаем, что сейчас будут предложения, но решать будут Александр Дюков и Алексей Миллер. Если я останусь в Петербурге, то буду очень рад. У меня еще три года контракта."
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/895229.shtml
m grazie
17 мая 2016 в 09:28
Таково решение тренера, который строит игру .И если удачно играть против этих игроков, то у Зенита сразу возникают проблемы. АВБ должен был уйти после заявлений об уходе и вина руководства , которое пригласило этого тренера в клуб, зная о результатах его работы в АПЛ , его сложном характере и долго терпело его выступления в СМИ, а результат не заставил себя ждать.Неуд. за работу и тренеру и руководству Зенита
lotsman
lotsman ответ SHMEL (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:25
Достаточно уйти одному Мусе и будете бодаться с Динамо в стыковых.))
Ironyfan
17 мая 2016 в 09:06
В своё время без Халка играли даже лучше - в РПЛ щепки летели.
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ Bearded man (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:04
О как! Человек посвятивший всю жизнь футболу, пользующийся заслуженным уважением болельщиков, вдруг резко перестал в нем разбираться. Хотя Вам, от телевизора, наверно виднее независимость Зенита от Халка.
SHMEL
17 мая 2016 в 08:55
Трудно представить,если уйдёт Витсель,Халк,а Данни будет травмирован(здоровья ему )что это будет за команда....Будут бодаться со спамом за 5-8 место...
Гость