Soccer.ru

Рыжиков: «„Рубин“ даст ЦСКА настоящий бой»

19 мая 2016, 17:49
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков в преддверии поединка с ЦСКА пообещал, что «армейцам» придется несладко.

«Готовимся к матчу. Все понимают, что это заключительная игра сезона, а также матч, который определяет чемпиона страны. Игроков „Рубина» настраивать на этот матч не надо. Дадим претенденту на чемпионство настоящий бой.

Не ожидал, что буду признан лучшим игроком „Рубина" в этом сезоне. Секрет успеха? Стараюсь выкладываться в каждом матче и приносить „Рубину" пользу. Спасибо большое болельщикам. Теперь надо оправдывать звание лучшего игрока".

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:37
Что значит может,гинер не отступит от своих принципов !
muza81
19 мая 2016 в 18:36
Ростов дома выиграл и ЦСКА и зенит .думаю они заслужили стать чемпионами Рыжиков_Сергей
Рубин или Зенит
19 мая 2016 в 18:36
Фактор судьи тоже нельзя исключать , судья может быть 12 ым игроком цска (
armeec_
19 мая 2016 в 18:33
Тем интересней.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:32
Рамзан Гинера тоже не переваривает )
spartach n1
19 мая 2016 в 18:26
После таких заявлений Рыжиковую дорога в сборную закрыта,хотя Леонит и так не особо звал
МапС
МапС ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:24, ред.
Припоминаю частушку про двух татар с чёрными кривыми зубами, как они сидели конину ели и какую её часть :)
pomor45
19 мая 2016 в 18:24
Этого мало, Алханов вот уже во всеуслышание объявил, что обо всём с Гинером договорился и чемпионом должен быть ЦСКА. Бердыеву будет тяжело.
spartach n1
spartach n1 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:24
А ты знаешь толк в допинге !))
Serg3.12
19 мая 2016 в 18:23
Если выдержат первый натиск, то могут создать проблемы гинеровцам.
spartach n1
spartach n1 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:23, ред.
С кем не бывает,теперь все силы бросят на Рубин !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ spartach n1 (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:22
Перед матчем 100 грамм то можно , допинг-проба не покажет !)
papic337
19 мая 2016 в 18:22
Когда так говорят, значит собираются слить игру.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:21
Не могу жить без конины !)
spartach n1
spartach n1 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:21
Есть опасность после такого попасть как Ростов на допинг !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ spartach n1 (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:20
Да , с Ростовым промашка вышла , не смогли они убрать конкурента !
Станислав Станиславович
Станислав Станиславович ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:20
Татары любят конину
Real1984
19 мая 2016 в 18:20
Удачи Ростову, обыграйте кабинетных рекордсменов.
spartach n1
spartach n1 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:19
А кони травоядные
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:18
Конина наше национальное блюдо !
Рубин или Зенит
19 мая 2016 в 18:17, ред.
Что хорошо для Рубина , нам уже ничего не надо , груз ответственности нет , победим молодцы , проиграем , ну и ладно ...
Рубин должен извинится перед своими болелами за этот год , показав красивую игру !
spartach n1
spartach n1 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:17
Да уже поздравляли друг друга с очередным титулом,а потом Опомнились и Ростов отправили на допинг контроль ))
Femax
Femax ответ LOpp (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:16
тогда ЦСКА вообще разобран был,травм было не реально много. сейчас другая история
spartach n1
19 мая 2016 в 18:16
Коням не привыкать проигрывать в Казани ))
Femax
19 мая 2016 в 18:15
все так говорят,а после первого пропущенного гола перестают напрягаться
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ spartach n1 (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:15
Праздник уже был , цска уже обмыли золотые медали ?
makkie
19 мая 2016 в 18:14
Рыжиков, тащиии!
Думается, кроме самих коней, в этом матче никто за них не будет)
spartach n1
19 мая 2016 в 18:14
Рубин не Мордовия,на своём поле может и наказать тех кто уже праздновал чемпиенство )Хех
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:12
Было , подтверждаю !
Рубин или Зенит
19 мая 2016 в 18:11
Помню болелы цска болели за Партизан , когда Рубин играл с ними в Москве , никогда не забуду !)
Гость