Soccer.ru

«Спартак» оштрафован на 20 тысяч рублей за инцидент с непредоставлением поля «Тереку»

18 мая 2016, 16:11
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Глава контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц рассказал, что «Спартак» оштрафован на 170 тысяч рублей за различные нарушения в матче 29-го тура чемпионата России против «Терека» (3:0):

«За непредоставление команде гостей футбольного поля „Спартак“ оштрафован на 20 тысяч рублей. За использование пиротехники болельщиками „Спартака“ клуб наказан на 100 тысяч рублей, за использование двух несогласованных баннеров — на 50 тысяч рублей».

Источник: tass.ru
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 06:30
Гостей из "культурной столицы" разместят на вокзале))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
19 мая 2016 в 01:47
В следующем сезоне,Терек будет на спаме экономить и красно-бледным мало не покажется!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 01:46
Забыл уточнить,когда предоставили!)))
redbluegorsk
19 мая 2016 в 01:45
Аукнется спаму этот инцидент в следующем сезоне!)))
m grazie
19 мая 2016 в 00:41
20000 , а почему не 2000?.Это демонстрация гостеприимства и указание другим клубам, как надо относиться к соперникам в РФПЛ!
Теймур Ханов
19 мая 2016 в 00:28
Терек знает с кем имеет дело и знает сумму штрафа.Больше никогда не предоставлят поле для тренировок спартаку,а просто оплатить штраф 20 000. Аэропорт-стадион=аэропорт. Со спартаком отдельный договор надо заключать: Ни транспорта,ни гостиницы,ни охраны футболистов и болельщиков.А то некоторые болелы спартака поддерживают некрасивый поступок руководства команды.Нужно принимать зеркальные ответные меры. Иначе и иные :арийцы:из Шарурских болот последуют их примеру.
iBragim2102
19 мая 2016 в 00:11
Болельщики спартака постарались, и теперь им надо платить 170тыс)
mat73
18 мая 2016 в 22:58
Чтото много, хватило бы и пяти тысяч!
дурман
18 мая 2016 в 22:43
В след сезоне надо отправить Спартак от ворот в гостиницу, и пополнить казну на 20 копеек. Просто Смешная сумма за такое нарушение
ОЛЛС
18 мая 2016 в 21:18
Могли бы дать потренироваться на своем поле.Не убыло бы.
Блоссия
18 мая 2016 в 20:54
им предоставили другое поле. Но хотели "разбудить в себе зверя", и вот итог.
Кстати, а все остальные команды в последнем туре приходили на матчи со сменной обувью на стадион и не заслужили оценок КДК?)
Raulya
18 мая 2016 в 20:52
Всего то...20000...
SpArTaKMoSKwa
18 мая 2016 в 20:16
20 тысяч для них это копейки
patra
18 мая 2016 в 20:16
За баннер 50 тыс., за срыв подготовки к матчу соперника 20 тыс. Систему штрафов, да и вообще решения КДК, нормальному человеку умом не понять.
Gogi Gogin
18 мая 2016 в 20:00
Если за нарушения регламента будут такие штрафы,то все забоятся его нарушать.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 19:58
Дык газон молодой еще, года нет даже, беречь нужно... у вас так же будет первое время.
Санчо Панса
18 мая 2016 в 19:54
Всего то двадцать тысяч рублей ? Ха, просто смешно! За оскорбительные баннеры и пиротехнику в разы больше Спартак штрафуют) Видать не такое это и серьезное нарушение по мнению КДК РФС было.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 19:50
Гинер и Федун кореша, просто одному постоянно симпатичные девушки достаются, а другой довольствуется пышечками и ботаничками ((
Darginec
18 мая 2016 в 19:42
Интересно, как мясные заговорят, когда приедет Спартак в Махачкалу, а вместо "Анжи - Арены" им предложат потренироваться на футбольном поле школы № 1 в поселке Ленинкент под Махачкалой?
nik9373
nik9373 ответ Sueverny (раскрыть)
18 мая 2016 в 19:42
"Мы получили запрос от "Терека" 10 мая, - говорит Александр Атаманенко (коммерческий директор "Спартака")(. - В нем запрашивалось поле для предматчевой тренировки. При этом не было указано, какое именно

. Мы связались с начальником "Терека" Русланом Сербиевым и предложили использовать альтернативное поле для тренировки. Начальник "Терека" подтвердил, что их этот вариант устраивает", - отметил Атаманенко.

Что касается регламента чемпионата России этого сезона, то согласно ему организатор матча обязан предоставить гостевой команде поле, на котором будет проведена игра.

В случае неблагоприятных погодных условий по согласованию между клубами или по решению делегата встречи гостям может быть предоставлено другое поле с аналогичным покрытием.
Piter SpaM
Piter SpaM ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 19:40, ред.
В том, что регламент был изначально написан со всеми штрафами-наказаниями. Ваши читают его, видят наказание техпор и нарушают осознанно. Наши читают регламент, видят наказание штраф и тоже нарушают осознанно.
Если тебе непонятно до сих пор, то это отличная заявка пройти в руководство Зенита.
Darginec
Darginec ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 19:39
Интересно, как ты заговоришь, когда приедет Спартак в Махачкалу, а вместо "Анжи - Арены" им предложат потренироваться на футбольном поле школы № 1 в поселке Ленинкент под Махачкалой?
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 19:36
Краем уха слышал что-то, но особо не придавал этому значения... не для Спартака же поле, а для гостевых команд.
starche
18 мая 2016 в 19:27, ред.
Смехотворная сумма. Ящик водки .
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 19:26
Нет, а должен был?
Фанат футбола .
18 мая 2016 в 19:20
непредоставлением поля «Тереку»
СВИНСКИЙ ПОСТУПОК .
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 19:20
Нахетрил - шта ?? ))

Разве мы у Гинера поля арендуем? Не знал)
makkie
18 мая 2016 в 18:59
Вообще копейки... а учитывая, что Спартак оплатил тренировочное поле в 66 тыс рублей - получается, что Терек ничего не получил в итоге.

Одержали важнейшую победу, остальное всё лирика.
В следующий раз будут напрямую высылать письменное уведомление, а не звонить непонятным личностям грозненского клуба.
Zivs
Zivs ответ sir_Alex (раскрыть)
18 мая 2016 в 18:57
примерно так , он врать не будет:-)
112910415
18 мая 2016 в 18:51
жизнь удалась!
Гость