Soccer.ru

Завтра Бердыев сообщит «Ростову» о своём решении

30 мая 2016, 00:05

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев завтра намерен дать ответ руководству клуба относительно своего будущего в команде.

Напомним, что 63-летний специалист рассмотрит вариант продления сотрудничества с серебряным призером чемпионата России прошедшего сезона лишь в том случае, если боссы команды дадут гарантии того, что в клубе не будет задержек зарплаты.

Как сообщает источник, в противном случае у Бердыева будет в распоряжении два дня, чтобы провести переговоры со «Спартаком», совет директоров которого состоится 31 мая.

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ массакрер (раскрыть)
30 мая 2016 в 09:39, ред.
Понятно дело... Но попытаться можно! Никто их не осудит, если у них не получится пробиться в групповой раунд ЛЧ.
массакрер
массакрер ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 мая 2016 в 09:33
круче то круче токо ростов в этом состав до группы не доедет...
Zimmer
30 мая 2016 в 09:31
Бердыев_Курбан, выбивай деньги для "Ростова", пусть чинуши не жмутся.
Санчо Панса
30 мая 2016 в 09:18
Я очень надеюсь, что Бекиевич останется у руля ФК Ростов! Не хочу, чтобы он уходил в Спартак. Да и зачем ему это? Ростовчане все таки будут играть в ЛЧ, а это куда круче, чем Лига Европы)
drug01
30 мая 2016 в 09:18
Бердыев_Курбан больше не верит Ростову!Если Спартак положит больше зарплату то перейдет как пить дать?Возьмет некоторых игроков а татары в Спартаке всегда играли успешно?...
mutant386
30 мая 2016 в 09:06
сделал что хотел, Бердыев_Курбан
Vladimir808
Vladimir808 ответ Шуnя771 (раскрыть)
30 мая 2016 в 00:45
Ну вот это по нашему))))) скакал казак...)
Vladimir808
30 мая 2016 в 00:43
Да Бердыев_Курбан даже Бензема с Дзюбой не просит приобрести в состав! Он всего-то просит вовремя выдавать зарплату футболистам, согласно контракта. А то парни у него до получки ,,стреляют,, и самому денег в дом не остается!)))) А если серьёзно, какой ужас, ведь это почти чемпион страны, серебряный призёр, а спонсоров нет!(((Это не правильно, господин Мутко!!! У Динамо-ВТБ, а у Ростова-никого!( до чм18, два года.
Kerri
30 мая 2016 в 00:38
Без КББ и спонсоров Ростов быстро на дно пойдет. Жаль.
Redbluemaunt
30 мая 2016 в 00:36
Запущен таймер обратного отсчета...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Vladimir808 (раскрыть)
30 мая 2016 в 00:35
)))

"Левый. левый. левый берег Дона..."
Vladimir808
Vladimir808 ответ Шуnя771 (раскрыть)
30 мая 2016 в 00:31
Ну да, губы раскатали спартаки))) руки прочь от Курбана ростовского!)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ морозз (раскрыть)
30 мая 2016 в 00:27
Это бездонный край!))) Ростов
Шуnя771
30 мая 2016 в 00:26
В любом случае и Бердыев_Курбан и Ростов ФК "Спартак" УДАЧИ!
Таганский
30 мая 2016 в 00:24
Надеюсь, что у боссов не истлел разум и завтра мы узнаем о принятии правильного решения..
морозз
30 мая 2016 в 00:11
Я понимаю боссам Ростова уже ничего не надо, пора опять в тихую коррупционную заводь!
Это просто край бездны какой то блин!
Гость