Soccer.ru

Завтра Бердыев сообщит «Ростову» о своём решении

30 мая 2016, 00:05

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев завтра намерен дать ответ руководству клуба относительно своего будущего в команде.

Напомним, что 63-летний специалист рассмотрит вариант продления сотрудничества с серебряным призером чемпионата России прошедшего сезона лишь в том случае, если боссы команды дадут гарантии того, что в клубе не будет задержек зарплаты.

Как сообщает источник, в противном случае у Бердыева будет в распоряжении два дня, чтобы провести переговоры со «Спартаком», совет директоров которого состоится 31 мая.

Все комментарии
Поц
31 мая 2016 в 00:38
"Завтра" закончилось. Где инфа о решении?
denmig
30 мая 2016 в 18:35
и вот наступило сегодня 0 и ответа нету до сих пор! зп выплачивают - берданка не стреляет!
mordvin60
mordvin60 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 14:47
Деньги здесь не причем
корабел
30 мая 2016 в 14:34
КББ знает, что собой представляет руководство Спартака. И прекрасно понимает, что соваться ему в эту компанию не стоит.
VurdOlak
30 мая 2016 в 14:11
Бердыев просто решил встряхнуть руководство. Бердыев_Курбан
Sueverny
Sueverny ответ Теймур Ханов (раскрыть)
30 мая 2016 в 13:05
Это сложно. Только бюджет ЦСКА примерно $90 млн, а бюджет Спартака примерно $150 млн. Не одно и то же.
ЦСКА Самый титулованный
30 мая 2016 в 13:05
Если не найдут спонсоров для Ростова то Бердыев может и не остаться.
Времени осталось очень мало, а желающих вкладывать деньги в Ростов все нет.
DAD81
30 мая 2016 в 12:59
Надеюсь, что КББ не кинет Ростов накануне старта в ЛЧ.
mat73
30 мая 2016 в 12:44
Завтра 31-ое, завтра и узнаем)))
Спартак? Ростов?
Аленичев? Бердыев? Черчесов? Мистер Х?
nahan
30 мая 2016 в 12:34
Бердыев просто не оставит команду, он просто решил встряхнуть руководство.
mep13
30 мая 2016 в 12:22
Устаревшая новость.
Теймур Ханов
30 мая 2016 в 12:19
Я за то,чтобы КББ остался в Ростове. Но! Бюджет :Ростова: должен быть не меньше бюджета :Спартака: или ЦСКА. Про :Зенит:-молчу. Иначе,когда :Ростов: скатится вниз,виноватый будет КББ. Полгода играли без зарплаты,взяли серебро,доказали свою состоятельность весь коллектив :Ростова:,честь им и хвала.Теперь или обеспечьте команде достойное финансирование,или пустите в свободное плавание. И не позорьте КББ. Пы.Сы. Виноватым в этой стране сделают-ТУРКМЕНА !
вратарь сборной
вратарь сборной ответ zooveterinar (раскрыть)
30 мая 2016 в 12:19
Он не ломается. Он беспокоится за весь коллектив команды Ростов!!!
Jeck Denielse
30 мая 2016 в 12:09
Черчесов в Спартак....Бердыев в Ростове......по-моему вчера же всё решили......или это была не финальная серия.....
Блоссия
30 мая 2016 в 12:08
Должен остаться. Вот увидите.
waren61rus
30 мая 2016 в 12:03, ред.
Проблема в том что все деньги крутятся в Москве и Питере! крупным спонсорам на регионы просто наплевать! Поэтому очень сложно найти спонсора на месте, Москвичи к нам идти не хотят!
RMUKMU
30 мая 2016 в 11:53
Все говорят о Спартаке, но для Бердыева, я думаю, есть ещё вариант с Локомотивом, где уж точно не будут требовать "спартаковской игры", где нужен только резульат.
pomor45
30 мая 2016 в 11:51
Вот вам и ответ о роли денег в футболе. Вопрос гарантий заключается не только в том, чтобы платить ту зарплату, которая у них есть, а ту, на которую они (бессребреники прошедшего сезона) рассчитывают (имеют право), как вице-чемпионы России, заслужившие её самоотверженным трудом. Так и вспомнишь: "Не в свои сани - не садись".
Venezuela
30 мая 2016 в 11:50
....перейти в Спартак. Вангую, конечно, не более. Бердыев_Курбан
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
30 мая 2016 в 11:44
Мне кажется слишком много понтов от КББ исходит. Если он попадёт в Спартак, через пару месяцев случится большой скандал.
Трезвый повар
30 мая 2016 в 11:31
Тролли про какие-то откаты и жуликов бормочут.Походу у них до сих пор пригорает от 3 места Зенита.
zooveterinar
30 мая 2016 в 11:31
ЛОМАЕТСЯ КАК ДЕВОЧКА !!! БЕРДЫЕВ, ОСТАВАЙСЯ, У НАС В РОСТОВЕ!!!!
Александр Северный
30 мая 2016 в 11:30
Бердыеву Курбану надоел Ростов.
ДСА
30 мая 2016 в 11:24
Час Х для Ростова
mutant386
30 мая 2016 в 11:09
секундомер включен Бердыев_Курбан
KOMPLEKT
KOMPLEKT ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 10:09
Написали же "...Ноль без палочки. " . Даже жену не смог у nikoladolgov увести. Придётся ему до конца нести этот крест.
Дед Мазая
30 мая 2016 в 10:04
Гарантии типа зуб даю или мамой клянуСъ принимаются? )
starche
30 мая 2016 в 09:50, ред.
Заранее всем ясно, что не устоит перед соблазном , можно не тянуть.
parlament123
30 мая 2016 в 09:48
секундомер включен

время


идет
массакрер
массакрер ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 мая 2016 в 09:47
дело не в осуждении а в перспективе я токо за если ростов будет сильным клубом но в нынешнем варианте это токо потерянное место и евроочки
Гость