Soccer.ru

Чехия — Россия: стартовые составы

01 июня 2016, 18:21
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб ЧехияЧехияМатч завершен

Определились стартовые составы команд на товарищеский поединок Чехия — Россия.

Чехия: Чех, Лимберски, Кадлец, Губник, Гебре Селасси, Павелка, Дарида, Крейчи, Росицки, Дочкал, Лафата.

Россия: Лодыгин, Смольников, В. Березуцкий, Игнашевич, Торбинский, Денисов, Иванов, Шатов, Смолов, Кокорин, Дзюба.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
pasha_antipin
pasha_antipin ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 22:27
слабовато
cska-62
cska-62 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
01 июня 2016 в 21:49
"...опять стал лучшим..."
Слуцкий в очередной раз выиграл ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ??? Или хотя бы ЛИГУ ЕВРОПЫ???
Поздравляю с галлюцинациями! Вот только пропагандировать наркотики не следует!!!
Хороший Малый
01 июня 2016 в 19:57
Чаудда
01 июня 2016 в 19:51
В составе России 5 ЗЕНИТОВЦЕВ !! МАловато, но всеравно выиграют !
Жёванный Ёж
Жёванный Ёж ответ savik1995 (раскрыть)
01 июня 2016 в 19:50
ну да))) лучше б в Кёрлинг пару матчей катнули б )) перед ЧЕ
savik1995
01 июня 2016 в 19:44
Товарищеские матчи это не серьезно
Жёванный Ёж
Жёванный Ёж ответ Жёванный Ёж (раскрыть)
01 июня 2016 в 19:27
Низище
pasha_antipin
pasha_antipin ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 19:23
а ты я смотрю с детства за Чехов.
Жёванный Ёж
01 июня 2016 в 19:16
Торбинский низ корабля
e363st
01 июня 2016 в 19:16
Россия Почему Оздоева нет?
XimeRajke
XimeRajke ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 июня 2016 в 19:13
Это конечно круто, в 3 форварда вообще мало кто играет. Но тогда нужна надежная защита, а ее нет. Думаю чехи будут центральную зону шатать. Но удачной игры.
Рыбус__Мацей95
01 июня 2016 в 19:12
Вперед Чехия! надеюсь победите!!!!!
XimeRajke
XimeRajke ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 19:11, ред.
Еще лет 15 эти ЦЗ поиграют.
Санчо Панса
01 июня 2016 в 19:09
На воротах все таки не Акинфеев, а Лодыгин. Мда, тревожно за наших будет... Удачи, парни! Смолов-Кокорин-Дзюба? Редко увидишь сборную России, которая играет в три форварда)
XimeRajke
XimeRajke ответ Barca10Messi (раскрыть)
01 июня 2016 в 19:08
После Менхенгладбаха ничего особенного, что там проверять-то.
Рыбус__Мацей95
01 июня 2016 в 19:07
надеюсь Чехи победят с крупным счетом!! Вперед Чехия!!!
Barca10Messi
01 июня 2016 в 18:58
И где Нойшетдтер? Позвали [Соблюдайте правила] знает кого, даже в товарняке его не заигрывают, посмотреть хоть кто таков.
Levadia
01 июня 2016 в 18:53
Интересный расклад!
Хотя чем чёрт не шутит.
Может и прокатит.)
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ Красно Синий воин (раскрыть)
01 июня 2016 в 18:52
привет Дед !
Ариф Максимович
01 июня 2016 в 18:51
Будем наблюдать репетицию позора !)
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ cska-62 (раскрыть)
01 июня 2016 в 18:51, ред.
После того как Слуцкий опять стал лучшим тренером минувшего сезона РФПЛ, тебе лучше больше не выступать.
drug01
01 июня 2016 в 18:47
Чехия сборная очень собранная сегодня нам будет тяжело-ничья.....
cska-62
01 июня 2016 в 18:44
Это сон? Или явь? Три форварда? Три форварда у Слуцкого!!! Может ему сегодня померещилось, что он тренирует "Барселону" и в его распоряжении Месси, Суарес и Неймар? И это повлияло на игровую схему и состав игроков?
Да, я много чего предсказываю... И подавляющее большинство моих предсказаний сбывается... Но если это не розыгрыш "соккера", то я умолкаю... До завершения встречи...
Красно Синий воин
01 июня 2016 в 18:44
Неожиданный состав, в три нападающих, давай Слуцкий наигрывай состав к первому матчу с Англией.
ДСА
01 июня 2016 в 18:44
Россия - вперед, шашки наголо!
sn_spb
01 июня 2016 в 18:43
Что то я не понимаю с какой тактикой мы собираемся играть
seregavj955
01 июня 2016 в 18:43
Чехи темные лошадки,из их состава только троих знаю,но думаю Россия выиграет в один мяч.
serjinhо
01 июня 2016 в 18:42
лол, торбинский деф. лол
mordvin60
01 июня 2016 в 18:41
Три напа круто!
starche
starche ответ spartak11 (раскрыть)
01 июня 2016 в 18:41
Исправился.
Гость