Soccer.ru

«Реал» и Левандовски достигли договорённости

02 июня 2016, 09:41

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски этим летом может стать новым «галактико».

Сообщается, что мадридский «Реал» уже достиг договоренности с 27-летним футболистом. По информации источника, игрок со своим агентом Цезари Кухарски летали в Мадрид, где провели переговоры с генеральным директором «сливочных» Хосе Анхелем Санчесом.

Напомним, что Левандовски, по слухам, грозится покинуть мюнхенский клуб, если ему не увеличат жалование.

Все комментарии
Real Madrid-C
02 июня 2016 в 10:28
Будет ОЧЕНЬ сильное нападение у нас,думаю Бензема сохранят как минимум на сезон,если подпишут Левандовского,ну посмотрим что дальше будет,пока что это слухи,но слухи для меня приятные,хотя очень жалко Бензема,надеюсь Зидан знает что делает.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 10:28
Ну иметь лучшее трио в истории,постоянно бороться за медали , этим и сказано все ,Барса лучший клуб Испании ,ну а РМ Увы Либо третий Либо второй
Kurtd
Kurtd ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
02 июня 2016 в 10:26
Ты читать умеешь?Написано русскими буквами, черным по белому - МАСТОДОНТ НЕМЕЦКОГО ФУТБОЛА.Как ЭТО можно неправильно понять?!
Kurtd
Kurtd ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 10:25
Ты чего так к Барселоне-то прицепился?У них Суарес есть, который никак не хуже Левандовски, им чё жалеть?
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ Kurtd (раскрыть)
02 июня 2016 в 10:24
Какой Бавария мастодонт? Ее чпокают в Европе все подряд. Вся Испания ее уже поимела.
Хотя Бенз для Реала лучше. Поляк очень деревянный игрок, как раз для сосисочной помойки футболист. В другом клубе может не заиграть.
Слайш
02 июня 2016 в 10:24
Если бы Бензема каждый сезон играл на таком уровне, как этот год, то Роберт и н нужен был бы.. А так Карим нестабилен к сожалению, однако считаю что всё равно продавать его не стоит. Да и потом где гарантия, что Лёва в Мадриде будет так же фиерить как в Мюнхене?
Galaxy real way
02 июня 2016 в 10:23
Похоже утка. Скорее Обамеянг перейдет чем Лева.
Real Madrid-C
02 июня 2016 в 10:22
Очень хорошая новость,хочется увидеть его этим летом в форме Мадридского Реала!
Этот трансфер только усилит наш клуб.
Kurtd
02 июня 2016 в 10:21
Это будет очень неожиданно...Бросать Баварию - мастодонта немецкого футбола с Анчелотти во главе, ради Реала с абсолютно неопытным тренером и соперником в лице Барселоны - это невероятная глупость, как по мне.
Санчо Панса
02 июня 2016 в 10:20
Если Лева действительно хочет получать больше, то ему никто не запрещает! Да, и силой его никто не будет заставлять играть за Баварию Мюнхен) Вот от кого от кого, а от Роберта я такого никак не ожидал.. В курсе, что мадридский Реал уже давно за ним следит. Если быть точнее, то с того памятного 2013 года, когда он оформил покер в ворота мадридского Реала в Дортмунде! Посмотрим чем закончится вся эта сага)
Gasan Yunusov
02 июня 2016 в 10:19
Леву тоже можно понять. Сидеть в боварской питушатне ему влом. Кроме чемпионата без конкуренции ничего не светит.
ПФК ЦСКА Моscow
02 июня 2016 в 10:15
Бензема на выход?
Fantasy
02 июня 2016 в 10:15
Пока Карим. Тебя будет не хватать в Мадриде.
Maxi_7
02 июня 2016 в 10:14
Если этот трансфер состоится, мы получим трио RBL действительно равное по силе MSN, будет очень интересно!
капустко
02 июня 2016 в 10:13
Всё таки хочет перейти в Реал и зачем только, Бензема и то лучше )
mordvin60
02 июня 2016 в 10:12
А Бавария согласна на переход?
удар через себя
02 июня 2016 в 10:10
Бензема увы банка.
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 10:09
Бензема лучше деревянного поляка.
Gasan Yunusov
02 июня 2016 в 10:09
Бензиму выгонят.
вхсо 111
02 июня 2016 в 10:08
Вот и Лёву Реал уболтал, интересно какую з/п запросил. Вот теперь если не слухи у Бензема будет жёсткая конкуренция).
Если всё срастётся то удачи ему в Реале!
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
02 июня 2016 в 10:08, ред.
Найдем? Ты что ли у себя в Краснодаре искать будешь?
ДСА
02 июня 2016 в 10:07
Левандовски_Роберт "продал" Боруссию, теперь Баварию. И Реал продаст и переберется в Англию.
Ministri Krasnodar
02 июня 2016 в 10:00
Ну и пусть валит. Найдем напа не хуже. Не в этом сезоне,так в следующем
Glavnee
02 июня 2016 в 09:58
Да пусть идет, 25 лямов в год в Баварии ему точно никто платить не будет, Мюлер займет его место
Cympak-05
02 июня 2016 в 09:56
Не думаю, что Бензема заново согласиться на роль рокировщика как это было с Игуаином..... Никому из обоих тогда это на пользу не пошло
Andrejka
02 июня 2016 в 09:45
если у его трехлетний контракт? вобще если правда то поляк обнаглел, надеюсь из группы они не выйдут.
Гость