Soccer.ru

Широков тренируется по индивидуальной программе

02 июня 2016, 14:25

Полузащитник ЦСКА и сборной России Роман Широков тренируется по индивидуальной программе.

Напомним, что 34-летний футболист не принимал участия в товарищеском матче против сборной Чехии. Сообщается, что причиной этому явился спазм приводящей мышцы бедра.

По предварительным прогнозам, Широков приступит к тренировкам в общей группе в пятницу.

Все комментарии
cska-62
cska-62 ответ lobsterdam (раскрыть)
03 июня 2016 в 10:24
Во-первых, я писал, главным образом, о возрасте, а во-вторых, Широков для сборной России, как показали все её последние матчи, не менее значим, чем Ибрагимович для сборной Швеции... И того, и другого заменить пока некем...
lobsterdam
lobsterdam ответ cska-62 (раскрыть)
03 июня 2016 в 10:12
но ведь широков и рядом не лежал с теми, кого ты назвал!
fr3nd
03 июня 2016 в 06:32
такая же бесполезная вафля как и мостовой на чм2002
cska-62
cska-62 ответ pomor45 (раскрыть)
02 июня 2016 в 22:23
Ругал эпоху и жену,
Искал борьбы, хотел покоя,
Понять умом одну страну
Грозился ночью с перепоя.

И.Губерман
cska-62
cska-62 ответ lobsterdam (раскрыть)
02 июня 2016 в 21:48
Глядя на Росицки, я бы так не сказал... Да и на Тотти тоже... :-)))) И дело не в паспортных данных... Многие теряют в "физике" безвозвратно и к 30 годам... Ну а некоторые играют и до сорока! Лучше Тотти "вслепую" из центра поля выложить мяч на ход партнёру и сегодня не способен никто! Хотя на все 90 минут матча Тотти уже не хватает! А Ибрагимовича пока хватает, хотя он Широкову сверстник!
cska-62
cska-62 ответ pomor45 (раскрыть)
02 июня 2016 в 21:38
Пусть... Пусть крушит на своём пути амазонок, троянцев и эфиопов, ну а в финале..., так и быть, будем следовать греческой мифологии... СЕРЕБРО для нашей сборной - отличный результат!
lobsterdam
lobsterdam ответ cska-62 (раскрыть)
02 июня 2016 в 21:34
тогда давайте продлим ему контракт до 2030 года и он будет пяточкой ковать нам победы! В его возрасте заканчивают или уже закончили более способные и знаменитые, чем он, а он прилип к халявному корыту и никак его не оторвешь!
lobsterdam
lobsterdam ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 июня 2016 в 21:29
мне не стыдно, т.к. во-1-х,, широков терся по всем т.н. топ-клубам рфпл и даже если мальчиком пинал в своем дедовске мячик за цска, то давно перестал быть "армейцем" (армеец - это то тот, кто всю жизнь отдал этому клубу. это касается, кстати, и других клубов тоже). во-2-х, кто такой "широков", что бы я о нем что-то знал или даже хотел знать?
pomor45
pomor45 ответ drug01 (раскрыть)
02 июня 2016 в 20:53
К отъезду с Евро.
pomor45
02 июня 2016 в 20:52
причиной этому явился спазм
-------------------------------------------
В органах слабость,
За коликой спазм
Старость - не радость
Маразм - не оргазм (И. Губерман)
pomor45
pomor45 ответ cska-62 (раскрыть)
02 июня 2016 в 20:47
Это ахиллесова пяточка.
drug01
02 июня 2016 в 20:31
Широков_Роман должен подойти к играм Евро...желательно к финалу!
spilo
02 июня 2016 в 19:40
берегут ветерана:)
ShirokovI
ShirokovI ответ Годяй (раскрыть)
02 июня 2016 в 19:31
ахахахах)))))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ lobsterdam (раскрыть)
02 июня 2016 в 19:30
А ты разве не знал, что Широков воспитанник ПФК ЦСКА? Стыдно такое не знать)
Годяй
Годяй ответ ShirokovI (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 19:19
Ты автор ?)
Viduka
02 июня 2016 в 17:59, ред.
Невелика потеря.Иванов ничем не хуже,плюс в обороне отрабатывает,в отличие от твиттераста.Якобы "реджиста" сборной,играющий на 40 процентах брака - ни в какие ворота не лезет.Еще и капитан.
lobsterdam
lobsterdam ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 17:58
золотые слова!
lobsterdam
lobsterdam ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 июня 2016 в 17:57
да дело-то в том, что широков не совсем, а точнее, совсем не Армеец, а неизвестно кто!
cska-62
02 июня 2016 в 17:56
И ведь все так называемые критики прекрасно знают, что без "пяточек" Широкова наша сборная в атаке представляет собой, как правило, плохоорганизованное стадо... И в матче с чехами сыграли ещё более или менее прилично... А как играть с англичанами? Да и со словаками? Пусть там нет Росицки, но есть Гамшик и традиционно собранная и организованная сборная, способная доставить неприятности кому угодно!
НЕТ У НАС СЕГОДНЯ ПОКА НИКОГО, КТО БЫ СМОГ СЫГРАТЬ ПОД ФОРВАРДАМИ ТАК, КАК РОМАН ШИРОКОВ! Ну нет! Как нет замены в центре обороны Игнашевичу и братьям Березуцким!
lobsterdam
02 июня 2016 в 17:55
а эта "спазма" не заразная ли, а то всю команду скосит? Но думаю, эта "спазма" - закладка на случай неудачи, мол, был не в форме, героически, через силу, играл с травмой, чтоб не подвести товарищей, сделал все, что смог, чего уж теперь...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Ариф Максимович (раскрыть)
02 июня 2016 в 17:39
Твое то какое дело? Я всех армейцев поддерживаю и желаю им всего наилучшего!
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 17:29
Батенька,не кипятись,это сарказм.
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 июня 2016 в 17:27
какой прогой тебя создали,не NOMAD BoT случаем ?
Санчо Панса
02 июня 2016 в 17:23
Давай, Роман Николаевич! Набирай поскорее форму к старту ЕВРО-2016. Кто бы что ни говорил про его возраст и про то, что у него было мало игровой практики в ЦСКА, но Широков будет полезен нашей команде во Франции) Здоровья ему!
Ариф Максимович
02 июня 2016 в 17:20
Пятка болит у видараза !)
Tommy Lee
02 июня 2016 в 16:58
Широков_Роман похоже травмируется по индивидуальной программе.
AK73
02 июня 2016 в 16:57
Роман один из лидеров сборной, думаю он пригодится.
Чаудда
02 июня 2016 в 16:25
У Широков_Ромки видать полная ..па заноз от сидения на лавке у понек..
Блоссия
02 июня 2016 в 16:05
Ученые: постоянное усердие определяет лишь 4% успеха в учебе, 21% - в музыке и 18% - в спорте.
При этом чем больше опыт, тем меньше роль тренировок.

Это хорошо, что у нас самая возрастная команда на ЕВРО. Широкову - 34 года. Зачем ему тренировки?) На опыте свое возьмет)
Гость