Soccer.ru

Орлов: «Боккетти — посредственный защитник, он не соответствует „Спартаку“»

03 июня 2016, 22:00

Российский комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о ближайших перспективах «Спартака».

«Аленичев молодой тренер, он только учится. Он учится. Пока он говорит, что Боккетти у него лучший игрок. Я этого не понимаю, потому что Боккетти — посредственный защитник, и он не соответствует „Спартаку“, ну, не соответствует. Как защитник не соответствует „Спартаку“. Я уже не говорю про всех остальных. А он получил игроков, конечно, в наследство, он не виноват, и он, наверное, должен к ним искать подход, и он как бы из худшего старается сделать что-то лучшее. На самом деле, уровень „Спартака“ — это очень мощная должна быть селекция. 

И вот здесь должен себя Аленичев со своим… он же не один, у него группа целая тренеров, вот они вместе должны себя проявить. Сейчас дали ему карт-бланш, я думаю, что дадут и деньги на приобретение игроков. Не обязательно звезд покупать, надо найти таких игроков, которые способны превратиться в звезд».

Все комментарии
ПинКот
06 июня 2016 в 15:24
Боккетти будет получше чем зенитовский Нету.
112910415
05 июня 2016 в 17:52
странный он
ABir
05 июня 2016 в 03:02
Где-то хорошо посидел Гена перед интервью.
orech
04 июня 2016 в 12:37
Гена, встретимся с Зенитом в ЛЕ:)
KoValery
04 июня 2016 в 12:15
В бердыевском Рубине Боккетти был одним из лучших защитников. И в Спартаке хорошо начал. Но после травмы былую форму набрать так и не смог.
Baggio R.
04 июня 2016 в 11:46
Это сам Орлов - посредственный комментатор. Его, походу, больше как шута держат
Dj.Depp
04 июня 2016 в 10:29
Вся Россия, Гена, знает, что ты страшно посредственный комментатор, однако с ТВ тебя не гонят почему-то... Так что, прикуси язык, умник и копайся в своём болоте!
makkie
04 июня 2016 в 10:04
В целом, согласен... но разве Аленичев говорил, что Боккетти у него лучший игрок?
Вроде даже про Промеса не было таких слов, это все выдумки.

Федун много денег на трансферы точно не даст.
А если и даст, то Попов снова привезёт отыгранный шлак или зазвездившихся пенсиков.
Владимир Дыкин
04 июня 2016 в 09:25
Орлов в очередной раз "потерял концентрацию".
cergei77777
04 июня 2016 в 09:18
Спартак и создан что бы на нем учились и экспериментировали тренеры молодые и не опытные.Трофеи 2056 году придут может раньше главное работать как профессионалы.
Казанский
Казанский ответ James64 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 07:51
Ну как расскажите всем про замечательную карьеру Орлова)))А Геннадий хоть и старый,но хорошо помнит,что Сальваторе,перед тем,как он перешел в Рубин усиленно интересовался зенит,но итальянец их послал.Второй раз послал,когда между Спартаком и Зенитом выбрал Москву.Орлов просто старый обиженный и злопамятный тролль))
pif57
04 июня 2016 в 07:49
А Зениту как раз!
Санчо Панса
04 июня 2016 в 07:38
Сальваторе то как раз Спартаку вполне соответствует! Более того, уровень игры итальянца даже повыше среднего уровня игры футболистов народной команды. Орлову уже надо перестать говорить об игроках других команд, кроме Зенита! У него это не очень хорошо получается) Вот в питерском клубе у него почти ни к кому нет претензий, наверное.
ДСА
04 июня 2016 в 07:14
jest
jest ответ phantom46 (раскрыть)
04 июня 2016 в 04:42
Сам фигею. Просто отвратительный комментатор. Порой такую чушь несет. Сразу настроение падает и стараюсь смотреть на другом канале, если есть возможность.
bnm750x
bnm750x ответ James64 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 04:26
В Спартаке хоть Бокетти,хоть Месси,все таланты превращаются в посредственность.Если по факту,то Бокетти игрок высочайшего уровня.Такого уровня защитников у Спартака не было лет 15.В отношении Бокетти,Аленичев прав .
Redbluemaunt
04 июня 2016 в 00:27
У Кличко появился реальный конкурент!!!)))
Старый Пью
Старый Пью ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
03 июня 2016 в 23:39
А ты и не бери у Гены. Бери у того, кто нравится.
Старый Пью
Старый Пью ответ Блоссия (раскрыть)
03 июня 2016 в 23:38
А Вы с чем конкретно не согласны? В части уровней Боккетти и Спартака?
А то с темы съезжать - это такой слабенький приемчик.
Или Вы просто завидуете индексу цитируемости Геннадия Сергеевича?
OLS
OLS
03 июня 2016 в 23:36
Дрим тим - ржунемогу!!
Но пищепром не соответсвует уровню РПФЛ
Г. Орлов
Spartak_Rulit
03 июня 2016 в 23:29
Зато Шлюба вам подходит идеально..
Viduka
Viduka ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
03 июня 2016 в 23:26
Мутная вода - петроградская погода
Сумерки наступают - выдвигается босота
Город на болоте буржуев не жалеет
Во главе босоты всей Ленька Пантелеев.
Сергей Саныч
03 июня 2016 в 23:25
Генка в молодости суровым защитником был.
Его до сих пор в Кандагаре боятся.
Viduka
Viduka ответ phantom46 (раскрыть)
03 июня 2016 в 23:24
Выиграл конкурс на вакантное место 40 лет назад.
Марсианин ツ
03 июня 2016 в 23:23
Языком Чесать - не Мешки Ворочать )))
справедливый коммунист
03 июня 2016 в 23:19
Надоел уже этот комментатор!!!

в былые времена он поехал бы за свои изречения железную дорогу Салехард- Игарка строить!!!!
yrasikos22
03 июня 2016 в 23:17
TihonAlt
03 июня 2016 в 23:09
Кто знает, Гена пьет?
Крейсер
03 июня 2016 в 23:05
Гена выпимший.
ЦСКА Самый титулованный