Soccer.ru

Орлов: «Боккетти — посредственный защитник, он не соответствует „Спартаку“»

03 июня 2016, 22:00

Российский комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о ближайших перспективах «Спартака».

«Аленичев молодой тренер, он только учится. Он учится. Пока он говорит, что Боккетти у него лучший игрок. Я этого не понимаю, потому что Боккетти — посредственный защитник, и он не соответствует „Спартаку“, ну, не соответствует. Как защитник не соответствует „Спартаку“. Я уже не говорю про всех остальных. А он получил игроков, конечно, в наследство, он не виноват, и он, наверное, должен к ним искать подход, и он как бы из худшего старается сделать что-то лучшее. На самом деле, уровень „Спартака“ — это очень мощная должна быть селекция. 

И вот здесь должен себя Аленичев со своим… он же не один, у него группа целая тренеров, вот они вместе должны себя проявить. Сейчас дали ему карт-бланш, я думаю, что дадут и деньги на приобретение игроков. Не обязательно звезд покупать, надо найти таких игроков, которые способны превратиться в звезд».

Все комментарии
phantom46
03 июня 2016 в 22:55
Гена, это ты посредственный комментатор! Кто нибудь в курсе как он вообще стал "комментатором"?
Блоссия
03 июня 2016 в 22:09
Орлов как в том историческом анекдоте про "Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!».
(фраза, придуманная Жан-Жаком Руссо, хотевшим, чтобы она была приписана французской принцессе).
Но цинично отношение власть имущих от Газпрома с Халками, частными самолетами для собачек Витселя к нуждам народной команды в устах Орлова сродни этой фразе.
Ла Лига рулит
03 июня 2016 в 22:13
Гена неадекватен зачем у него вобще интервью брать? Для него тока фк Газпром существует.
Zivs
Zivs ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 22:38
тебе тоже не мешает закусывать.
Zivs
Zivs ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 22:39
ржем над Геной накануне хороших выходных. Леня на очереди, но позже, через недельку.
ЦСКА Самый титулованный
03 июня 2016 в 22:42, ред.
Vladimir32
03 июня 2016 в 22:12
Да ну на ...
Baggio R.
04 июня 2016 в 11:46
Это сам Орлов - посредственный комментатор. Его, походу, больше как шута держат
tesch
03 июня 2016 в 22:13
пьян
Поц
03 июня 2016 в 22:17
Орлов потерял связь с реальностью. Видно, что счастье от привалившего Зениту бабла, основательно сносит мозг этому типу. Кстати ещё раз хочу поздравить дядю Гену с выходом Зенита (с соответствующими защитниками) в ЛЕ.
yrasikos22
03 июня 2016 в 23:17
справедливый коммунист
03 июня 2016 в 23:19
Надоел уже этот комментатор!!!

в былые времена он поехал бы за свои изречения железную дорогу Салехард- Игарка строить!!!!
novaka1n
03 июня 2016 в 22:20, ред.
а вы видели вообще в спаме хороших защитников? только после того как уйдут, выясняется, что вроде неплохой игрок. хотя это не только защитников касается, кариока хороший пример.
Pastuhow
03 июня 2016 в 22:23
здесь в этой новости можно обсуждать только дурость Орлова(
Марсианин ツ
03 июня 2016 в 23:23
Языком Чесать - не Мешки Ворочать )))
Dj.Depp
04 июня 2016 в 10:29
Вся Россия, Гена, знает, что ты страшно посредственный комментатор, однако с ТВ тебя не гонят почему-то... Так что, прикуси язык, умник и копайся в своём болоте!
Viduka
Viduka ответ phantom46 (раскрыть)
03 июня 2016 в 23:24
Выиграл конкурс на вакантное место 40 лет назад.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
03 июня 2016 в 22:26
Гендос, это маразм старческий начинается? Допи3тисся, что от газтрубы тебя отключат.
Сергей Саныч
03 июня 2016 в 23:25
Генка в молодости суровым защитником был.
Его до сих пор в Кандагаре боятся.
Viduka
Viduka ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
03 июня 2016 в 23:26
Мутная вода - петроградская погода
Сумерки наступают - выдвигается босота
Город на болоте буржуев не жалеет
Во главе босоты всей Ленька Пантелеев.
Redbluemaunt
04 июня 2016 в 00:27
У Кличко появился реальный конкурент!!!)))
Spartak_Rulit
03 июня 2016 в 23:29
Зато Шлюба вам подходит идеально..
drug01
03 июня 2016 в 22:36
Орлов_Геннадий а если Спартак посредственная команда то тогда подходит?
KoValery
04 июня 2016 в 12:15
В бердыевском Рубине Боккетти был одним из лучших защитников. И в Спартаке хорошо начал. Но после травмы былую форму набрать так и не смог.
bnm750x
bnm750x ответ James64 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 04:26
В Спартаке хоть Бокетти,хоть Месси,все таланты превращаются в посредственность.Если по факту,то Бокетти игрок высочайшего уровня.Такого уровня защитников у Спартака не было лет 15.В отношении Бокетти,Аленичев прав .
cergei77777
04 июня 2016 в 09:18
Спартак и создан что бы на нем учились и экспериментировали тренеры молодые и не опытные.Трофеи 2056 году придут может раньше главное работать как профессионалы.
OLS
OLS
03 июня 2016 в 23:36
Дрим тим - ржунемогу!!
Но пищепром не соответсвует уровню РПФЛ
Г. Орлов
jest
jest ответ phantom46 (раскрыть)
04 июня 2016 в 04:42
Сам фигею. Просто отвратительный комментатор. Порой такую чушь несет. Сразу настроение падает и стараюсь смотреть на другом канале, если есть возможность.
кони-рулят
03 июня 2016 в 22:42
спартак с бокетти в ЛЕ, зенит с хульком в ЛЕ, дык зачем платить больше)))
112910415
03 июня 2016 в 22:42
странные мысли взялся излагать...
Гость