Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» сделал два запроса по Месси

04 июня 2016, 13:29

По информации источника, «Манчестер Юнайтед» в течение последнего месяца сделал два запроса по возможному трансферу форварда «Барселоны» Лионеля Месси. Сообщается, что на «Олд Траффорд» готовы подождать до следующего сезона, а затем сделать предложение по аргентинцу, которое практически наверняка обновит трансферный мировой рекорд. 

Нынешний контракт Месси с «Барселоной» рассчитан до 2018 года. 

Добавим, что сейчас игрок травмирован.

Все комментарии
NRG_
NRG_ ответ Inside91 (раскрыть)
04 июня 2016 в 14:08
Это фанат Барселоны, прикрылся значком Юве.
Inside91
Inside91 ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 14:05
Тут новость о МЮ, а не о покупных чемпионствах Ювентуса)))
NRG_
04 июня 2016 в 14:05
Кинджин - ты в игнор из за страха что отвечать придётся, меня кинул ?
A-RAGOrN
04 июня 2016 в 14:00
Бред. МЮ не уровень для него. Еще бы в Тоттенхэм его определили.
NRG_
NRG_ ответ DXTK (раскрыть)
04 июня 2016 в 13:59
Слова "моя барса" выдаёт или совсем незрелого человека, или со сбитыми жизненными ориентирами. Проснись парень
Фата лист
04 июня 2016 в 13:59
Уж, я больше поверю в то, что Гвардиола Месси в МС пригласит, чем Моуриньо в МЮ...
phantom46
phantom46 ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 13:56, ред.
Ха-ха-ха-ха-ха, отличная шутеечка братан!!! Живот лопается, ты где научился так шутить?!
вхсо 111
вхсо 111 ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 13:56
Не переоценивай)) "со стадионом".
Локо Мотив
04 июня 2016 в 13:55
Юнайтед купят сразу и Месси и Роналду
вхсо 111
вхсо 111 ответ Zely (раскрыть)
04 июня 2016 в 13:55
А может всё таки не спад, а партнёры его стали показывать более высокий уровень игры.
NRG_
NRG_ ответ JonSnow (раскрыть)
04 июня 2016 в 13:54
щiыпыс
Dark MU
04 июня 2016 в 13:53
Очередная трансферная чушь.
mphuZ
mphuZ ответ DXTK (раскрыть)
04 июня 2016 в 13:52
теперь мы точно знаем, что ты футбол смотришь года с 2009 :)
DXTK
04 июня 2016 в 13:51, ред.
Когда я впервые увидел футбол то для меня первыми словами было Месси = Барса а Барса = Месси. Я не вижу Лео нигде кроме как в Моей Барсе. Не нужно ему переходить к нытику в середнячок из Манчестера раз его Лестер и Тоттенхэм обошли. Моя Барса никому не позволяет себя обходить в чемпионате по этому Барса лучший клуб Мира.
JonSnow
JonSnow ответ NRG_ (раскрыть)
04 июня 2016 в 13:49
затушись)
NRG_
NRG_ ответ Zely (раскрыть)
04 июня 2016 в 13:49
Спад что то сильно затянулся, это больше на начало конца похоже
NRG_
NRG_ ответ вхсо 111 (раскрыть)
04 июня 2016 в 13:48
И по причине того как Рон в МЮ фиерил, Месси тоже не рискнёт туда переходить, у него так не получиться
Erik15
04 июня 2016 в 13:47
Затопчут малого! Да он и сам не глупый,понимает с кем играть предётся.Да и количество игр(всевозможные английские кубки),то-же боксинг-дэй....не вывезет физически,он же не Рон!
Zely
Zely ответ NRG_ (раскрыть)
04 июня 2016 в 13:46, ред.
Спад Это временное явление, и вполне обычное для футбола
NRG_
NRG_ ответ Zely (раскрыть)
04 июня 2016 в 13:44
Деньги у него важнее и футбола и имиджа. Не стоит заблуждаться на счёт Месси, он ещё не в один фонд денег не перечислил
FootballFun1985
04 июня 2016 в 13:43
Гол.ком не тот источник, которому стоит верить на слово.
NRG_
NRG_ ответ Zely (раскрыть)
04 июня 2016 в 13:42
Он уже и в своём то родном клубе где всё под него заточено на фоне остальных теряется, про Англию и сборную даже говорить не стоит
вхсо 111
вхсо 111 ответ NRG_ (раскрыть)
04 июня 2016 в 13:40
Привет Рустем. Если б Месси перешёл вот здесь бы и выяснилось, что он может кроме Барсы. Главное как раз Рон в МЮ был лучшим!
Zely
Zely ответ NRG_ (раскрыть)
04 июня 2016 в 13:40, ред.
Не думаю, что Месси тот игрок, которому Имидж вожнее футбола
NRG_
NRG_ ответ Poloten4ick (раскрыть)
04 июня 2016 в 13:40
Месси на фоне Халка сразу потеряется. Суарес не даст соврать
Ruslan3132
04 июня 2016 в 13:39
Сомневаюсь что Месси рискнет.
red-killer
04 июня 2016 в 13:39
Ну и чушь,совсем все с ума посходили.
Zely
04 июня 2016 в 13:38
Было бы интересно посмотреть на его в МЮ Думаю он там не потеряется , и тем самым закроет рты, кричащим, что Месси игрок одного клуба
Poloten4ick
04 июня 2016 в 13:38
Зенит перебьет
XimeRajke
04 июня 2016 в 13:37
МЮ собирается побить все мировые рекорды по долгам. И так долгов выше крыши.
Гость