Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» сделал два запроса по Месси

04 июня 2016, 13:29

По информации источника, «Манчестер Юнайтед» в течение последнего месяца сделал два запроса по возможному трансферу форварда «Барселоны» Лионеля Месси. Сообщается, что на «Олд Траффорд» готовы подождать до следующего сезона, а затем сделать предложение по аргентинцу, которое практически наверняка обновит трансферный мировой рекорд. 

Нынешний контракт Месси с «Барселоной» рассчитан до 2018 года. 

Добавим, что сейчас игрок травмирован.

Все комментарии
Ismadiyar
05 июня 2016 в 19:39
Месси игрок и легенда клуба Барсы и точка!!!
Die Roten
05 июня 2016 в 08:52
не будет Месси_Лионель в мю
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Estetjs (раскрыть)
05 июня 2016 в 08:44
Придумай лучше что то новое! Я уже устал слышать одно и тоже про капитана очевидность) А лучше забей на все это.
вхсо 111
05 июня 2016 в 08:32
Слухи, что и говорить. Даже тренеры из других топ клубов должны понимать, что Месси не будет так играть как в Барсе. Да и сам он не рискнёт, кишка тонка.
реал-король
05 июня 2016 в 06:59
Мужик должен сделать три вещи; посадить дерево, построить дом и вырастить сына.
А великий футболист должен три вещи; выиграть Всё что можно с клубом, добиться победы в ЧМ и повторить успехи в другом клубе.
Так что успехов месси.
Жан Клод Ван Даг
05 июня 2016 в 02:10
месси потухнет в Англии!
RMUKMU
05 июня 2016 в 00:01, ред.
Нужно купить Месси и сгноить его в запасе. Миллионы болельщиков МЮ и многих других клубов будут очень благодарны.
lobsterdam
04 июня 2016 в 21:19
меси в АПЛ? Никогда!
Germann
04 июня 2016 в 20:49, ред.
Думаю что это - трансфеная политика - не более того. Думаю что Жозик перерос тот возраст когда хочется самую дорогую в мире игрушку...))) САФ - тем более... А вот товарищи которые всегда хотят - продать самую дорогую в мире игрушку - в МЮ вряд ли когда переведутся...))) Но пока очередной такой игрок/игрушка не взрощен МЮ... Но как только появится New Роналду - в кошельках МС, Челси, Реала, ПСЖ - начнутся некие процессы - по подготовке нового рекорда трансферной стоимости...))) Так что я думаю что рекордов стоит ожидать - именно оттуда, а не от МЮ.
myst5
04 июня 2016 в 20:36
А зачем он нужен. Для того чтоб месси заиграл в другом клубе надо покупать всю барсу. Он же не роналду
Espana-Deutschland
04 июня 2016 в 20:16
Было бы прикольно, если бы Месси сыграл в бывшем клубе Роналду. Тогда бы и окончились наконец споры о том, кто лучше.
shinnik
04 июня 2016 в 19:46
1.какое отчество?
2.может ли играть по субботам..таки важно.?
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 19:33
Ну так не на пустом месте
311
311
04 июня 2016 в 19:32
Гном, Шрек... они там что, команду Диснея собирают?)
ЮЗИК
04 июня 2016 в 18:40
МанчестерЮн пусть даже и не думают
soccer2014
04 июня 2016 в 18:37
они становятся похожими на спартак, новости связанные с ними вызывают улыбку!!
Аквила
04 июня 2016 в 18:29
Если человек по натуре-прима во всем,то он не пойдет туда,где этого статуса у него не будет...,так что сомнительно это.Поиграет в Барселоне,а как начнет терять статус-вернется домой в местный клуб,где будет такой же статус или бутсы на гвоздь.
guf ak-47
04 июня 2016 в 17:56
не сможет перейти, там налоги нужно платить xDDD
nahan
04 июня 2016 в 17:44
Не продадут Месси, да и сам он туда не захочет переходить.
BeastI666I
04 июня 2016 в 17:17
Никуда не уйдёт ЛеоМесси_
cube30gt
04 июня 2016 в 17:08
Ещё лет 5-6 в Барселоне, потом в Аргентину.
big lazy robot
04 июня 2016 в 16:54
Месси более титулованный игрок чем весь Манчестер целиком.
Молодой Сеньор
Молодой Сеньор ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 16:54
Школьница,ты и здесь в коментах ахинею пишешь? Барса была середнячком? хуже Милана (про Баварию и Реал я не пишу,потому что Бавария,Реал и Барса почти равны между собой)? Ты точно олигофрен!!!
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ Ararat Djan (раскрыть)
04 июня 2016 в 16:48
Хотя новость ни о чём по сути.
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 16:46
в каком Спартаке? в Нальчикском?)))
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ NRG_ (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 16:45
что не так то. из за сборной? Он порой и там блещет :(
Ararat Djan
04 июня 2016 в 16:39
Закатайте губы.

Всё перетёрто, всё в красных. Бомбёжка знатная.
Заур-ЗВЕРЬ
04 июня 2016 в 16:34
честно, хотел бы посмотреть на Месси в другой команде :(
Estetjs
Estetjs ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 июня 2016 в 16:30
Капитан очевидность. Тебе просто можно копировать часть новости и вставлять в сообщение. Тоже самое будет.
Estetjs
Estetjs ответ SGT Ghost (раскрыть)
04 июня 2016 в 16:28
И что тут?
Гость