Soccer.ru

Думбия: «Почему бы вновь не оказаться в ЦСКА?»

10 июня 2016, 11:01

Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия подвел итоги минувшего сезона, а также поделился планами на будущее. Последние полгода он провел на правах аренды в «Ньюкасле», где достаточного количества игровой практики не получил. Контракт футболиста принадлежит «Роме».

«Я не могу назвать аренду в „Ньюкасл“ ошибкой. Я получил интересный опыт, пусть и не самый удачный. Конечно, все вышло не совсем так, как бы хотелось. Но в футболе, как и в жизни, любой опыт полезен. 

На данный момент, как известно, я принадлежу „Роме“. Рассчитываю быть в хорошей форме к началу следующего сезона. Я полон сил, хочу играть, забивать и завоевывать трофеи. Возвращение в ЦСКА? У меня еще три года контракта с „Ромой“. Конечно, в футболе возможно все, так почему бы вновь не оказаться в ЦСКА? Это один из лучших клубов, я провел там замечательное время. 

Можете не сомневаться, я в нормальном состоянии и готов играть. Несмотря на то, что почти не выступал за „Ньюкасл“, все это время я регулярно тренировался в составе этого клуба». 

Все комментарии
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 18:16
У вас и Березуцкие с Игнашевичем ещё с десяток лет будут играть
KONTRASS-67
10 июня 2016 в 18:13
я в нормальном состоянии и готов играть. Несмотря на то, что почти не выступал за „Ньюкасл“, все это время я регулярно тренировался в составе этого клуба». -------Под этими словами могут ,хоть сейчас ,расписаться и Аршавин и Погребняк и Павлюченко., когда сидели в Англии
Годяй
10 июня 2016 в 18:12
Думбия хочет прижаться груди Акинфевна
Germann
10 июня 2016 в 18:08
Думбия в ЦСКА - замечательно...!
морозз
10 июня 2016 в 18:02
Вот судьба, в России играет ( правда с помощью судей ) а в Европе полный неудачник!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 17:45
Кому ты это объясняешь?Неучу и любителю посмотреть в тысячный раз "Операцию Ы",а потом смеяться над избитыми шутками?Пожалуйста,оставь это чудо в покое.
Фикус07
10 июня 2016 в 17:35
Думбия_Сейду хочет к маме)
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 17:35
вы же его отпускать не хотели потом и аренду взяли
ДАонизПОЛЕНА
10 июня 2016 в 17:25
по паспорту ему 27лет а насамом деле 48! Индия я думаю ему подойдет
Рыбус__Мацей95
10 июня 2016 в 17:25
чтобы покинуть цска из кожи вон а теперь вернуться хочет наглый
Дед за ЦСКА
10 июня 2016 в 17:22
С золотой медалью чемпионов России Сейду!!!
Старый Пью
10 июня 2016 в 17:21
Не, Сейду, дорогой,
это же "Эменике - туда и обратно".
Тебе-то зачем?
guf ak-47
10 июня 2016 в 17:10, ред.
увы, но Сейду уже пройденный путь, удачи в дальнейшем!
Багров-брат
Багров-брат ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 17:07, ред.
Белые - это европеоиды, индейцы - это америнды, парду - этнос внутренний бразильский, используемый только в государственной переписи населения, а кто такие "азиато-бразильцы и афро-бразильцы"? Халк, по хабитусу, обыкновенный парду, т.к. намешано и от метисов, и то мулатов, и от самбо. Единственное для "виража" верно, Халк - из цивилизованной Бразилии, где много диких обезьян. Личное мнение, - Халк отличный футболист и хороший парень, и по-барабану какого цвета его кожа, и какой разрез глаз.
REDWHITE_
10 июня 2016 в 17:04
Думбия_Сейду в одиночку тащил цска, несмотря на свой престарелый возраст
Багров-брат
Багров-брат ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 16:56
Сударь, вы серьёзно уверены, что раса определяется цивилизованностью страны? "Сам не гони не гоним будешь," - говорили цивилизованные евреи, идя за Моисеем.
Гордан Фриман
10 июня 2016 в 16:55
Спасибо Сейду за всё что он сделал для ЦСКА, но нам нужны нападающие по-моложе.
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
10 июня 2016 в 16:53
А в Казани все такие завистливые?
hambosh
hambosh ответ Insav (раскрыть)
10 июня 2016 в 16:34
судя по твоим коментам, ты и есть рубероид
Рубин или Зенит
10 июня 2016 в 16:25
Пусть Вагнер Лав возвращается , он лучше !
Фикус07
10 июня 2016 в 16:24
Шуnя771
10 июня 2016 в 16:19
Думбия понял где можно стричь бабосы особо не напрягаясь...
jeyone
jeyone ответ СПАРТАЧ-ТРУБАЧ (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 16:15
Великолепный, ты ли это? )
jeyone
jeyone ответ Forint (раскрыть)
10 июня 2016 в 16:11
Естественно начхать, он уже входил и удачно 2 раз. Так что и 3 раз войдет.
savalesha
savalesha ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 16:03, ред.
Так копайся,я разве запрещаю?
Я лишь напомнил о прошлом Гинера, о его крышевании рынка,о дележке и криминальных разборках, именно о нем информации в инете достаточно.
Кстати, вокруг рынка ЦСКА много всего было,кровь лилась,заказные убийства,в новостях часто мелькал,сам помню.
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 15:58
У вас, коней, постоянно на пуканы разговор настроен?))
В любой ситуации об этом пишете + разговоры о Деми.
Фу такими быть.
savalesha
savalesha ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 15:45
С его криминальным прошлым,еще когда рынок ЦСКА держал,это было не сложно,всего лишь вспомнил старое.
Forint
10 июня 2016 в 15:44
Ивуарийцу Думбия_Сейду начхать на выражение - "дважды в одну реку не входят".
Зенит 2015
10 июня 2016 в 15:43
Вот так всегда. Стоит негра дома пригреть и приютить, так потом его палкой не выгнать. В Америке об этом давно знают, Европа к этому привыкает, а вот России ещё только предстоит нашествие диких людей. Так не проще ли поставить заранее заслон и не пускать на наши святые земли представителей диких народов. Эти народы не только в Африке. Пол Европы сейчас дикие.
Павел Амурский
10 июня 2016 в 15:38
Думбия_Сейду, пора в цска, там массовый пенсионизм начинается.
Гость