Soccer.ru

Лягушка-оракул предсказала победу России над Англией

10 июня 2016, 11:51
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Лягушки из екатеринбургского парка бабочек и челябинского зоопарка предсказали победу сборной России в первом мачте Евро-2016, который она проведет 11 июня против Англии.

«Наши лягушки делали прогноз на символическом футбольном поле. Квакши Фиона и Шрек символизировали сборную России и Англии. Мы предложили им африканских тараканов и наблюдали, кто из них первым их съест, — это означало победу. Первым всех жуков съела квакша, символизирующая Россию, следовательно, наша сборная должна одержать победу над сборной Англии», — сказала культорганизатор челябинского зоопарка Анастасия Омельченко.

В Екатеринбурге предсказанию исхода мачта сборных России и Англии предшествовало народное голосование, на котором жители города выбирали лягушку-оракула. В нем победу одержала австралийская квакша по имени Принц.

«Перед Принцем мы поставили флаги сборной России и Англии, рядом с которыми положили жуков. Принц был голодный и сразу направился к флагу со сборной России. Мы проводили предсказание несколько раз, меняя флаги местами, но Принц всегда выбирал Россию», — сказали в екатеринбургском парке бабочек.

К сожалению, точный счет лягушки предсказать не смогли.

Добавим, что поединок Англия — Россия состоится завтра. Начало в 22-00 по Москве.

Источник: tass.ru
Все комментарии
weinmar
13 июня 2016 в 18:51
Вроде взрослые люди ...
кони-рулят
кони-рулят ответ Andrumas (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 17:44
одновременно с этим мы посадили алкаша Эшли и поставили также водку, минералку и джин, Англичанин тянул руки к джину, но получил палкой по рукам, поэтому довольствовался водкой, счёт предсказать не успел, упал. Россия победитель)))
Massachussets
10 июня 2016 в 17:19
Все возможно!Англия не Германия или Франция! Помню как Украина возила Англичан:-) Коноплянка садил на 5 точку весь правый фланг сб Англии:-) Англия знатно отскочила на Уэмбли вроде:-) так что в России есть шанс взять 3 очка:-)
EAGinLE
10 июня 2016 в 17:11
Удачи Россия .
lobsterdam
lobsterdam ответ Samuelsen (раскрыть)
10 июня 2016 в 16:13
чай-то, надеюсь, "балтийский"...
lobsterdam
lobsterdam ответ mphuZ (раскрыть)
10 июня 2016 в 16:12
они этих сказок не читали...
lobsterdam
lobsterdam ответ mmkk (раскрыть)
10 июня 2016 в 16:10
готов побиться о заклад, что крок выберет Мутко, несмотря ни на что!
lobsterdam
10 июня 2016 в 16:09
оракул квакал-квакал и накакал..
mmkk
10 июня 2016 в 16:01
Пора переходить на крокодила и дать ему на выбор Мутко или тренера лягушки.Если крок сожоет Мутко,то болельщики будут радоваться, даже если Англия победит,а если тренера,-то будут радоваться лягушки.
nahan
10 июня 2016 в 15:57
Значит, так тому и быть...
Forint
10 июня 2016 в 15:52
монета 3 раза падала орлом вниз - символизируя поражение России.
_ManKUN_
10 июня 2016 в 15:23
То осьминог, то лягушка. Вы там с ума посходили? Одна лягушка хотела жрать больше другой-все, предсказала результат.
mphuZ
10 июня 2016 в 15:14
Кто-нибудь пробовал поцеловать этих лягушек ?
Глядишь, из них и нормальный нападающий для нашей сборной мог бы получиться!
Ruslan3132
10 июня 2016 в 14:59
Барс-ф, выходи, тебя узнали ))
p.s.v.
10 июня 2016 в 14:57
Сколько негатива на нашу зборную.
Samuelsen
10 июня 2016 в 14:50, ред.
Сидим с коллегами пьем чай. Даю обоим по конфете. Оба сразу съедают. Стало быть ничья! Ну что ж, чуть позже еще попьем, еще что нибудь предскажем.
Чаудда
10 июня 2016 в 14:45
НАСТЯ молодец ! Её надо вместо губошлёпого пельменя в сб. России.
Светлана Любимцева
10 июня 2016 в 14:33
Россия можно её отправлять к французам
Apsny
Apsny ответ Виктория Кузнецова (раскрыть)
10 июня 2016 в 14:32
Съешь ее ты ввиду кризиса).
Остапчук 67
10 июня 2016 в 14:14
Англия всегда ходит в фаворитах, но закончилась в 1966 году.
У нас есть 1988 и 2008.
Выиграем.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ RUPRICHT (раскрыть)
10 июня 2016 в 14:12, ред.
Предайся ручному сексу. п о д р о ч и.
sirilmakanaki
10 июня 2016 в 14:11
рядом с флагом России насыпали астраханских комаров,у флага Англии закрытую банку гуталина.Квакша Принц превозмогая тошноту,смог открыть банку и сожрать весь гуталин)))
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ RUPRICHT (раскрыть)
10 июня 2016 в 14:11
По[Соблюдайте правила ].
Grey33
10 июня 2016 в 14:08
А мне кажется, мы увидим ремейк осеннего матча в ЛЧ МЮ - ЦСКА. С тем же результатом.
Chivas1
10 июня 2016 в 14:04
Вся надежда на лягушку...
RUPRICHT
10 июня 2016 в 14:04
СКАЖЕМ ТАК КАКАЯ ЕРУНДА!!!!ЖАЛКО ЧТО МЫ НЕ УМЕЕМ ПРЕДСКАЗЫВАТЬ НА БЛОХАХ!!!РЕЗУЛЬТАТ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ!!!!ПОБЕДА АНГЛИИ 2: 1!!??? ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ!!!??
vladimir34
vladimir34 ответ Казанский (раскрыть)
10 июня 2016 в 13:53
Естественно!
Munutd
10 июня 2016 в 13:53
Ха ха, жаль что не лягушки играют в футбол
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Годяй (раскрыть)
10 июня 2016 в 13:41
А я считаю что 0-2 для России вполне приличный и приемлимый счет...Зачем англичанам лишний напряг нужен...
Годяй
10 июня 2016 в 13:34
А я вам говорю,что Россия про----рет с неприличным счетом !
Гость