Soccer.ru

Лягушка-оракул предсказала победу России над Англией

10 июня 2016, 11:51
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Лягушки из екатеринбургского парка бабочек и челябинского зоопарка предсказали победу сборной России в первом мачте Евро-2016, который она проведет 11 июня против Англии.

«Наши лягушки делали прогноз на символическом футбольном поле. Квакши Фиона и Шрек символизировали сборную России и Англии. Мы предложили им африканских тараканов и наблюдали, кто из них первым их съест, — это означало победу. Первым всех жуков съела квакша, символизирующая Россию, следовательно, наша сборная должна одержать победу над сборной Англии», — сказала культорганизатор челябинского зоопарка Анастасия Омельченко.

В Екатеринбурге предсказанию исхода мачта сборных России и Англии предшествовало народное голосование, на котором жители города выбирали лягушку-оракула. В нем победу одержала австралийская квакша по имени Принц.

«Перед Принцем мы поставили флаги сборной России и Англии, рядом с которыми положили жуков. Принц был голодный и сразу направился к флагу со сборной России. Мы проводили предсказание несколько раз, меняя флаги местами, но Принц всегда выбирал Россию», — сказали в екатеринбургском парке бабочек.

К сожалению, точный счет лягушки предсказать не смогли.

Добавим, что поединок Англия — Россия состоится завтра. Начало в 22-00 по Москве.

Источник: tass.ru
Все комментарии
REDWHITE_
10 июня 2016 в 12:20, ред.
повесил две куртки, одна с флагом России и мелочью, другая без мелочи с флагом Англии.
дзюба угадал сразу
Виктория Кузнецова
10 июня 2016 в 13:27
Квакшу отправят во французский ресторан сразу после первого матча)
Иван Котовский
10 июня 2016 в 12:55
Моя жена сейчас сказала что Россия должна победить Англию. Я ее назвал ясновидящей лягушкой...Она наивная не поняла, обиделась и закатала мне скандал...
Остапчук 67
10 июня 2016 в 14:14
Англия всегда ходит в фаворитах, но закончилась в 1966 году.
У нас есть 1988 и 2008.
Выиграем.
ASR_SM
10 июня 2016 в 13:17
После игры придется отправить во Францию на деликатесы
Казанский
10 июня 2016 в 12:21
Если Россия проиграет,то этих лягушек отдадут студентам-двоечникам мед.училища для опытов?))
Призрак Убитого Енота
10 июня 2016 в 12:09
Осьминог Пауль в гробу сейчас ворочается, глядя, как какие-то лягушки и тараканы решают судьбу сборной России.
ТТ
10 июня 2016 в 13:25
Только лягушке и может такое на ум придти !)
vladimir34
vladimir34 ответ Казанский (раскрыть)
10 июня 2016 в 12:28
Нет, их просто отправят на Евро во Францию.
Electravenik
10 июня 2016 в 11:52
Как бы не доквакалась там!
Ольга13
10 июня 2016 в 13:02
Россия теперь может не волноваться, игрокам - расслабиться и постараться получить удовольствие! )))
Erik15
10 июня 2016 в 11:58
По поеданию бургеров,Лёнька сожрёт Ходжсона 10-0!!!
Фикус07
10 июня 2016 в 12:13
Англия Когже эти попугаи перестанут копировать Запад. ТУПЫЕ (!!!)
ignorant
10 июня 2016 в 12:21
А играть будут тоже лягушки?
Chivas1
10 июня 2016 в 14:04
Вся надежда на лягушку...
Grey33
10 июня 2016 в 14:08
А мне кажется, мы увидим ремейк осеннего матча в ЛЧ МЮ - ЦСКА. С тем же результатом.
Локо Мотив
10 июня 2016 в 11:56
Кличко-оратор предсказал победу сборной Украины на евро
Basquet
10 июня 2016 в 11:58
Лавры Пауля до сих пор не дают покая)
waren61rus
10 июня 2016 в 12:04
Я думаю если лягушек выпустить на поле то они лучше сыграют чем наша сборная!))
Koнь
10 июня 2016 в 12:35
Чем их там кормят?
112910415
10 июня 2016 в 12:51
основное действо происходит во Франции...
а там лягушки - не более, чем пища
lobsterdam
lobsterdam ответ mmkk (раскрыть)
10 июня 2016 в 16:10
готов побиться о заклад, что крок выберет Мутко, несмотря ни на что!
Капитан Смоллетт
10 июня 2016 в 11:57
новость вообще ни о чем это_не_интересно
Viduka
10 июня 2016 в 11:58
"Предсказатели" с ТНТ,видимо,не тянут,раз доверяют лягушке.А лучше пусть пригласят в сборную Кашпировского - одна установка,и не нужны ни тренировки,ни тренер.
Apsny
Apsny ответ Виктория Кузнецова (раскрыть)
10 июня 2016 в 14:32
Съешь ее ты ввиду кризиса).
hturmer
10 июня 2016 в 13:21
смешные клоуны-плагиаторы) Россия
Годяй
10 июня 2016 в 13:34
А я вам говорю,что Россия про----рет с неприличным счетом !
Он-моя жизнь
10 июня 2016 в 12:17
С Паулем никто не сравнится
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Годяй (раскрыть)
10 июня 2016 в 13:41
А я считаю что 0-2 для России вполне приличный и приемлимый счет...Зачем англичанам лишний напряг нужен...
Казанский
Казанский ответ vladimir34 (раскрыть)
10 июня 2016 в 12:43
На лягушачий суп для сборной Франции?))
Гость