Soccer.ru

Дзюба: «Мы верим в победу над Англией, у нас достаточно для этого мастерства»

11 июня 2016, 13:20
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Нападающий сборной России Артем Дзюба уверен, что команде Леонида Слуцкого по силам переиграть Англию.

«Не хочу сказать, что матч с Англией получится легким, это заблуждение. Но мы осознавали, что окажемся в одной группе с кем-то из первой корзины. В матче с любой такой командой было бы нелегко, но мы надеялись попасть именно на Англию. С другими топ-сборными играть было бы тяжелее.

На бумаге Англия, пожалуй, фаворит, но в целом у нас весьма ровная группа. Все четыре сборные вправе рассчитывать на выход в плей-офф, поскольку у всех действительно есть шансы на это. Ни одна из сборных не превосходит на голову другую.

Хорошо, что стартовый матч мы сыграем именно с Англией. Если удастся победить, то это придаст нам кураж, уверенность в себе на весь турнир. Ничья была бы неплохим результатом, но стартовый матч важно выиграть. Будем к этому стремиться. Мы верим в победу, и у нас достаточно для этого мастерства».

Все комментарии
НУРЛАТ
11 июня 2016 в 16:59
Ага, особенно у Игоря!
alfranza
11 июня 2016 в 16:54
Хватит трепаться уже, выходите и играйте! Достали пустые слова!
Эль2
11 июня 2016 в 16:48
Не хвались идучи на рать, хвались идучи с рати. (с)
Эль2
Эль2 ответ magnum3000 (раскрыть)
11 июня 2016 в 16:44
Только в этом видать причина, что Зенит в чемпе РПЛ не попал в зону ЛЧ, что сопли развешивал и вверх лапками загодя ложился.
ЮЗИК
11 июня 2016 в 16:35
Докажите на деле, а не болтовней Дзюба_Артём
Судья
11 июня 2016 в 16:33
Дзюба! сделай хет-трик, тебе все простят)
KAFA2525
11 июня 2016 в 16:31
Берегитесь пиндосы. Дзюба_Артём в воздухе !!!
Сергеевич вернулся 1
11 июня 2016 в 16:31
Комментарии с критикой, но придёт время каждый будет ждать чуда или "сказки" от сборной Слуцкого.
Фикус07
11 июня 2016 в 16:30
накидай им Дзюба_Артём
Игорь Солнцев
11 июня 2016 в 16:25
Дзюба_Артём, СЕГОДНЯ БУДЕТ ТВОЙ ДЕНЬ.
Neall
Neall ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 16:23
и здоровья!
magnum3000
11 июня 2016 в 16:22
Только с таким настроем и позитивом как у Дзюбы можно одолеть англичан. А если сопли развешивать и вверх лапками загодя ложится,то не видать победы как своих ушей!
Чаудда
11 июня 2016 в 16:21
Особено много этого мастерства у Дзюбы_Артёма , когда рядом Халк.
sir_Alex
11 июня 2016 в 16:19
Посмотрим, что скажет после матча!
serjinhо
11 июня 2016 в 16:12
бутафория продолжается. у 30-й сборной немного шансов, если они вообще есть
XANA
11 июня 2016 в 15:58
Только верить и остается
astur
11 июня 2016 в 15:55
Надежда умрет в полночь.
Атлетико-3
11 июня 2016 в 15:55
Так выходите и доказывайте всем скептикам своей игрой, что достойны выхода из группы.
cska-62
cska-62 ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 15:38
Артём Дзюба: "А что такое стыд?"
cska-62
11 июня 2016 в 15:33
По последним сведениям, на матч сборных России и Англии в экстренном порядке выехала съёмочная группа Сергея Шнурова для сбора материала к клипу «Дзюба – это наше всё!»
Sueverny
11 июня 2016 в 15:27
Артем, я с уважением, но язык есть враг твой. Сегодня задача одна - не обломаться в первом матче. Нужна ничья или, чем черт не шутит....
Burtaze
11 июня 2016 в 15:18
Дзюба_Артём правильно рассуждаем...порвём Англию...на зло врагам..на радость трудящимся...
исси62
11 июня 2016 в 15:16
Верим в победу! Дзюба_Артём
starche
11 июня 2016 в 15:15
Молодец, без веры и на поляну выходить не стоит!
Сергей Саныч
11 июня 2016 в 15:12
Для Мутко смена подрастает.
Рыбус__Мацей95
11 июня 2016 в 15:06
просто сейчас денег нет, вы там держитесь! всего вам доброго!)))
Рыбус__Мацей95
11 июня 2016 в 15:05
За Англию, за веру, за свободу! верим в Англичан. Англия должна победить!
yarukua
11 июня 2016 в 14:53
Иногда лучше помолчать
niker_666
11 июня 2016 в 14:51
на самом деле больше боюсь сборную Словакии.
на англиков наши хоть настроятся.
cska-62
cska-62 ответ вхсо 111 (раскрыть)
11 июня 2016 в 14:49
Смех - смехом, а вот прочитает нашу беседу сам Дзюба (или кто-то её перескажет), да и рискнёт здоровьем! Главное, чтобы удачно! И для здоровья, и для результата команды... :-))))
Гость