Soccer.ru

Орещук: «По Зобнину и Ионову в „Динамо“ никто не обращался»

11 июня 2016, 13:45

Спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук заявил, что в клуб никто не обращался с официальным предложением по трансферам Романа Зобнина и Алексея Ионова.

«Ионов на сегодняшний день – игрок „Динамо“, то что пишут – не читайте. Зобнин в „Спартаке“? Приезжайте на базу и вы увидите, где он на данный момент – человек тренируется с основной командой „Динамо“.

Ребята в команде, у них есть опции в контракте, кто заплатит – тот и заберет. Мы отпускать их не хотим, но если будет серьезное предложение и футболист скажет „я хочу уйти“, то мы сядем за стол переговоров.

Но на данный момент ни один, ни второй к нам не подходил, и ни один клуб с официальным предложением в „Динамо“ не обращался».

Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ SHMEL (раскрыть)
12 июня 2016 в 18:47
Как-то глупенько с их стороны, по крайней мере вплести сюда ЦСКА... Любой более или менее разбирающийся в трансферных делах РПЛ в курсе, что Леннорыч за лежалый товар деньги не платит, это прерогатива Газмяса и, ранее, Динамо. ;)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 18:43
Ну в конюшне Ионов точно не нужен...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 18:10
А чё, в хлеву и упряжь есть для поросят как в "Морозко"? ;)
Spaydermen
11 июня 2016 в 17:17
SHMEL
11 июня 2016 в 16:32
Сначала пиар,потом опровержение...Хитро...Хотят подороже спулить тех, за кого хоть что-то можно выручить.
mordvin60
11 июня 2016 в 15:26
Всё впереди. Подойдут
starche
11 июня 2016 в 15:20
Потому что никому не нужны эти "звезды".
Павел Амурский
11 июня 2016 в 15:11
Про Динамо можно бы и забыть на какое-то время.
VIPded
11 июня 2016 в 14:31
ФНЛ сейчас не в тренде...
Игорь Солнцев
11 июня 2016 в 14:12
Зобнин_Роман и Ионов_Алексей, кому нужны нерадивые.
Остапчук 67
11 июня 2016 в 14:02
Орещук становится звездой.
Никто стал кем-то.
eugen-han
11 июня 2016 в 13:58
в чём собственно проблема? - эти игроки вписываются в лимит ФНЛ,и если с их помощью команда туда угодила,то пусть теперь доказывают,что они вполне боеспособные игроки,которые могут исправить ситуацию,вернув динамо в элиту.....печальный опыт говорит о том,что:кто не захотел опускаться с командой,перебегая в другие клубы высшего дивизиона,потом просто не могли уже подняться (оставаясь на лавке в резерве)на свой прежний индивидуальный уровень,уходя в тень новых имен в новой команде.
ignorant
11 июня 2016 в 13:53
Сами слух кидают,сами опровергают.
Вот кому кроме них в разгар начала ЧЕ нужны эти новости.
Гость