Soccer.ru

Россия вырвала ничью у Англии

11 июня 2016, 23:49
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

В своем стартовом поединке на Евро Россия на последних минутах спасла ничью в матче с Англией.

Марсель, стадион «Велодром».

Англия — Россия — 1:1 (0:0)
Гол: Дайер 73В. Березуцкий 90+2.

Англия: Харт, Кэйхилл, Роуз, Уокер, Смоллинг, Алли, Дайер, Лаллана, Стерлинг (Милнер 87), Кейн, Руни (Уилшир 78).
Главный тренер: Рой Ходжсон.

Россия: Акинфеев, Игнашевич, Щенников, Смольников, Березуцкий, Головин (Широков 77), Нойштедтер (Глушаков 80), Шатов, Кокорин, Дзюба, Смолов (Мамаев 85).
Главный тренер:Леонид Слуцкий

Предупреждения: Кэйхилл 62, Щенников 72.

Судья: Никола Риццоли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
hobbit85
hobbit85 ответ Жорж Милославский (раскрыть)
16 июня 2016 в 13:00
Другие вратари, которые сейчас сидят на скамейке запасных в сборной России. Что уж говорить о Рыжикове и Малафееве.
Но, естественно, моё мнение - это моё мнение.
vovinho11
vovinho11 ответ Panzerkampfwagen (раскрыть)
16 июня 2016 в 03:06
не лучше 3
Жорж Милославский
Жорж Милославский ответ hobbit85 (раскрыть)
15 июня 2016 в 10:02
Интересно полюбопытствовать, вратари каких сборных лучше бы справились??? В первых четырех играх голы привозили именно вратари.
hobbit85
hobbit85 ответ Жорж Милославский (раскрыть)
14 июня 2016 в 12:38
Видимо, смотрел, раз такое написал. Да, Акинфееву дико везло, что мяч в него всё время летел. Только один корявый сейв был, после которого мяч в штангу улетел. А чуть более серьёзное - как штрафной, так недопрыгнул, руки не выставил, и, как результат - гол. Другие вратари лучше бы справились.
hobbit85
hobbit85 ответ Komanch (раскрыть)
14 июня 2016 в 12:29
Ага. Кто пропускал, кто мячи терял...
112910415
13 июня 2016 в 19:32
и это круто!
Виктор Остафийчук
13 июня 2016 в 07:02, ред.
После этого матча сразу ясно что наши займут либо первое либо второе англы с нами поспорят уэльс третье и словакия четвертое. Что могу сказать. Очень хорошо играет щеников акинфеев и березуцкий. Смольников быстр но его легко обводят похож на комбарова также с бельгией возили. Мы одни из самых недооценёных команд евро. И это поколение ничуть не слабее 2008. На того же аршавина возьмется кокорин. на павлюченко смолов с дзюбой. Акинфеей такой же как с 2005 по 2010 тащит все что можно. Верю что можем дойти до полуфинала. и Уэльс со словкией вполне обыграть. Представьте мы сыграли в ничью с англами которые в отборе всех раскатали. А там ведь была Швейцария команда которая считается сильнее нас.
dima556
dima556 ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 00:58
смольников вообще молодчага)
ivo
ivo ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
12 июня 2016 в 23:46
Не пукнешь?
amid4989
amid4989 ответ Vladimir808 (раскрыть)
12 июня 2016 в 23:24
не видел боя
протон
протон ответ kran113 (раскрыть)
12 июня 2016 в 19:45
волга стоила 5 000 по моему
Марсианин ツ
12 июня 2016 в 17:31
Весело )))
Владимир Дыкин
12 июня 2016 в 16:37
Такой игрой нашей сборной нельзя гордиться.
body
body ответ aventure61 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 14:41
Что то не видно было что бы кто то умирал, концовка не очем.... Дзюба , так тот вообще прохаживался по полю, конечно не без везения закончился матч.... Ну а так, конечно молодцы, не все опустили руки...
Vladimir2012
12 июня 2016 в 14:25
Начало положено на двух фронтах . Футболистам надо играть так же нагло , как это сделали фанаты и все будет О Кей !!!!!
Супервайзер
12 июня 2016 в 13:45, ред.
Большинство комментаторов на ветке игру, видимо , не смотрели или вообще ничего не знают о футболе. Ну это им простительно, ибо сам тренер сборной, как оказывается, ничего не знает.
Слуцкий в интервью заявил, что не знал об отложенном лишении сборной России 6 очков в 2012 году за использование болельщиками файеров и нецензурные баннеры.
Испытательный срок закончился аккурат по окончании квалификационных игр на Евро 2016, только поэтому наша сборная туда и попала.
Если бы ЧМ 2018 не проходил в России, то мы на сто процентов получили бы снятие 6 очков, что сделало бы дальнейшие игры российской команды на европейском чемпионате бессмысленным.
А так, посмотрим.
Жорж Милославский
12 июня 2016 в 13:42
Конечно Вася!!! стиляга из Москвы!!!
Gladiatorr
Gladiatorr ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 13:20
по делу, из группы может и выйдут, дальше думаю не на что надеятся) Англия Россия
xxxMyxaxxx
xxxMyxaxxx ответ Vladimir808 (раскрыть)
12 июня 2016 в 13:10
Адекватно,Спасибо.Вам -тоже Удачи!
xxxMyxaxxx
xxxMyxaxxx ответ Мигалков (раскрыть)
12 июня 2016 в 13:09
Успевал,вытащить мяч из сетки,если бы , Федя попал .
Jeck Denielse
12 июня 2016 в 12:53
На "подполковников" Вася и Игорь вчера наиграли........
Жорж Милославский
Жорж Милославский ответ abrek123 (раскрыть)
12 июня 2016 в 12:52
Ты игру то смотрел???
Мигалков
Мигалков ответ йинегве (раскрыть)
12 июня 2016 в 12:42
С очень большой натяжкой это можно назвать моментом. Слабый удар из-за штрафной и мимо. На повторе видно что вратарь успевал.
abrek123
12 июня 2016 в 12:40
ну игоряну да повезло все время в него били даже сейвоф небыло в сторону ну так тоже надо уметь вставать чтоб в тебя били когда ворота пусты....
вхсо 111
вхсо 111 ответ Sclar (раскрыть)
12 июня 2016 в 12:29
Теперь если бы да кабы, главное счёт! Если так рассуждать, то и наши могли какого не будь дурачка закатить).
Vladimir808
Vladimir808 ответ amid4989 (раскрыть)
12 июня 2016 в 12:24
Браво тому, что выстояли!) А сослагательного времени, жизнь не признаёт. Вот будет, тогда и напишу!)
С боевой ничьей, Вас, с одним из фаворитов евро16!
cska1948
cska1948 ответ Komanch (раскрыть)
12 июня 2016 в 12:14
Так поэтому они в сборной и играют!
Sclar
Sclar ответ смещной (раскрыть)
12 июня 2016 в 12:00
если убрать "бы" многое меняется. Нельзя наших хвалить, проиграют...
Komanch
Komanch ответ cska1948 (раскрыть)
12 июня 2016 в 11:59
Заслуга всех. Но кого можно выделить в игре, кто делал решающие сейвы, кто дал голевой пас, кто забил ;)
Sclar
Sclar ответ REDWHITE_ (раскрыть)
12 июня 2016 в 11:57
хохлов не надо, они братья наши. Пусть и сейчас отрицают это. И сза них тоже буду болеть.
Гость