Soccer.ru

Россия вырвала ничью у Англии

11 июня 2016, 23:49
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

В своем стартовом поединке на Евро Россия на последних минутах спасла ничью в матче с Англией.

Марсель, стадион «Велодром».

Англия — Россия — 1:1 (0:0)
Гол: Дайер 73В. Березуцкий 90+2.

Англия: Харт, Кэйхилл, Роуз, Уокер, Смоллинг, Алли, Дайер, Лаллана, Стерлинг (Милнер 87), Кейн, Руни (Уилшир 78).
Главный тренер: Рой Ходжсон.

Россия: Акинфеев, Игнашевич, Щенников, Смольников, Березуцкий, Головин (Широков 77), Нойштедтер (Глушаков 80), Шатов, Кокорин, Дзюба, Смолов (Мамаев 85).
Главный тренер:Леонид Слуцкий

Предупреждения: Кэйхилл 62, Щенников 72.

Судья: Никола Риццоли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jeck Denielse
12 июня 2016 в 01:07
Акинфеев молодец.....корейский урок впрок пошёл.....
Немного фартило в первом тайме...но без фарта нет футбола.
Сборная по-любому не "мальчики для битья"...повели себя правильно....короче где не хватает мастерства в силу вступает характер...
Дзюба тоже обрастает полезностью...думаю ещё выстрелит...
Теперь осталось не задирать нос,а спокойно довезти дело до победы в группе......
По первому матчу с такой быстрой командой как Англия наверно нельзя не признать что Слуцкий проделал неплохую работу.....

Не думал что это скажу но......."Спасибо Акинфею и Васе".........мужики.
Leha-ha50
12 июня 2016 в 00:05, ред.
Думаю Вася годика три еще побегает, замены ему нет. Равных тоже!!!
Вообще пацаны просто красавцы!!!
Почему Федя не пробуется на острие - непонятно??? Артему тяжело убежать от защитников. Радуют Головин с Щенниковым - наши надежды. Кокорин вот только медленно принимает решение. Остальные старались на пределе. Запасные хорошо вошли в игру!!!
Приятно удивили !!! Заткнули рот Газзаевым, Мостовым и др. скептикам.
MrAnfielD
12 июня 2016 в 00:46
А ничего что Дзюбу всегда в двоем накрывали ? а ничего что Роуз прилип к Кокорину ? Аничего что Головин и Немец кучу перехватов за матч сделали и кучу атак разрушили! А Шатов вообще их как котят возил ! МОЛОДЦЫ КОМАНДА! Таких матчей мы от Вас ЖДЕМ! И пофиг что в обороне паника! Это волнение! Раз есть волнение - есть ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ЖЕЛАНИЕ! ИГРАЛИ КАК МОГЛИ! СПАСИБО за отличное НАСТРОЕНИЕ!
Kashaev Kamil
11 июня 2016 в 23:52
Беру все слова обратно, потрясающе сыграли, выжали максимум, отдача супер. Акинфеев действительно лучший голкипер в России и лучший игрок этого матча
Haik444
12 июня 2016 в 00:13
Поздравляю россиян))) молодцы парни. Особенно второй тайм порадовал. И с днем России всех)) привет из Еревана.
MrAnfielD
12 июня 2016 в 00:14, ред.
О Боже какой тухлый народец у нас!!! СПАРТАКОВЕЦ ЦСКАШНИК да какая разница!!!! Что вы тут возьню устраиваете!!! Так же тухлый народец который говорит что с такой игрой делать нечего!!! Вы забыли против кого мы играли???? Что Английская сборная из группы вышла 30-3 ничего не говорит ???? Это совсем другой уровень!!!! Молодцы ребята В обороне очень хорошо отработали!!! Есть паника и есть над чем работать!!! Но МУЖИКОВ понять можно всетке это евро и не у нас в огороде мяч катать! А раз есть волнение есть ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ЖЕЛАНИЕ!! МОЛОДЦЫ! А те кто плохо говорит и возьню развозит мне ва жаль.. А на последней минуте как Харта чуть не развели БЕЖАЛИ ! УМНИЦЫ
kran113
kran113 ответ 145532 (раскрыть)
12 июня 2016 в 01:02
В СБОРНОЙ ИГРАЮТ РОССИЯНЕ
suiw
11 июня 2016 в 23:55
Вот он русский характер! Играть не умеем, но англосаксам себя одолеть не позволили!!!
spartak never die
spartak never die ответ RuRus (раскрыть)
12 июня 2016 в 09:30, ред.
Ты бы круче сыграл 100%.
Надо из таких нытиков собрать сборную и посмотреть на это посмешище ;)
Может хоть тогда рты позакрываете.
Зенит 2015
12 июня 2016 в 00:20
Сейчас Александр Шпрыгин на ТК Россия 24 рассказал как пять российских болельщиков прогнали с трибун два сектора диких англичан.
sir_Alex
12 июня 2016 в 06:05
Как у классика жанра: "Игра была равна, играли два г***а".
guf ak-47
12 июня 2016 в 00:28
удачи завтра украинцем, в их жизни и так мало хорошего !
alfranza
12 июня 2016 в 00:29
Играли безобразно, в черепаший футбол. Если бы не Акинфей, пропустили бы полную корзинку. В центре дыра просто огроменная и когда шли атаки англичан просто там перекати-поле было. Глушаков - ноль, Кокорин - никакой, за весь матч два реальных полезных действия, Норштейдер - ни о чем. Игнашевич и кони отбивались как могли, но атаки начинали ужасно, банально и никакой мысли. По сути гол этот в конце - чистое везение. Не знаю зачем хвалили Дзюбу, в атаке ничего не показал, был глухо прикрыт, как и Смолов. Из всего состава понравился лишь Смольников и Акинфей. Остальные сотворили на всех столько ошибок и неточных передач, что ужас. Играли медленно и просто. Англичане были интереснее в атаке, и по сути переиграли нас в центре вчистую. Так что надеюсь, что шапкозакидательских настроений не будет, ибо у сборной России игры по-прежнему не наблюдается. Так, урывками.
Ла Лига рулит
12 июня 2016 в 00:56
Модеры или кто там за все это отвечает за этот дизайн вы млять вобще видете что пишет народ? НЕУДОБНЫЙ ДИЗАЙН НЕУДОБНЫЙ МЛЯТЬ. Уберите на уй этот раздел пусть будет все как обычно.
КАМЮ
12 июня 2016 в 01:06
Главный итог для меня сегодня - за команду не стыдно.
В отличии от капелльской , образца 14 года
cska1948
cska1948 ответ Komanch (раскрыть)
12 июня 2016 в 11:54
Про сборную страны так говорить не корректно. Старалась вся команда и то, что не проиграли более сильному сопернику заслуга ВСЕХ игроков.
makiv
12 июня 2016 в 10:58
Акинфеев был великолепен!!!
xxDEN4IKxx
12 июня 2016 в 04:18
Конечно ничья по такой игре хорошо, но креатива совсем не хватает и это не вина тренера, а беда нашего футбола, единственный более или менее креативный полузащитник травмирован и как оказалось заменить его не кем, а таких кто может обыграть один в один в этом поколении нет, так что остается надеется на характер и самоотдачу, будем болеть!!!
cska-62
12 июня 2016 в 00:02
Записки на салфетке.
11.06.2016, Марсель, матч Англия – Россия или Ходжсон – Слуцкий.
Первый тайм. Игра в шахматы. Белые начинают и не выигрывают. У чёрных в роли ферзя выступает вратарь Игорь Акинфеев, который не просто читает игру и отбивает все летящие в створ его ворот мячи, но и несколько раз делает самый лучший в команде «первый пас» в расчёте на Дзюбу, что, по сути, является феноменальным явлением для футбола такого уровня. Счёт так и не открыт. Следует признать, что с такими соперниками на поле, как Стерлинг, Алли, Дайер, Руни и Кейн, играть иначе было бы просто самоубийством. Но и без Широкова шансов у чёрных забить мяч минимален. Даже для контратак нужен его мозг и оригинальность мышления. Шатов при всём его старании его заменить не может, в чём можно было убедиться ещё в контрольных матчах.
Второй тайм. Белые продолжают и чуть не выигрывают. Акинфеев вытащил мёртвый мяч после удара Руни на 71 минуте, но после назначенного сомнительного штрафного на 73 минуте удар Дайера парировать не смог. Выход вместо Головина Широкова на 77 минуте слегка оживил действия чёрных, но опасных моментов они по-прежнему не создавали. Лишь в добавленное время произошло чудо благодаря старанию и напористости капитана команды ВАСИЛИЯ БЕРЕЗУЦКОГО! И счёт 1 : 1 – награда за хорошо проведённый матч с очень сильным соперником, реальным кандидатом на золотые медали первенства!
Поздравляю всех! Команду, тренерский штаб и болельщиков! Полагаю, что иначе, чем в шахматы, с англичанами играть было нельзя. Ну и ничья – награда на усердие! Впереди два матча. Главное – не расслабляться и бороться за выход из группы в плей-офф!
guf ak-47
11 июня 2016 в 23:55
браво команда!!!
кто не верил пусть даже не радуются, Акинфеев снова без чудесного сейва не ушёл с поля, Брат забил как настоящий капитан!!!!
guf ak-47
guf ak-47 ответ kran113 (раскрыть)
12 июня 2016 в 01:15
их активно сварачивали до матча и после матча, на трибунах, лучше бы англики сидели дома... чай пили...
протон
12 июня 2016 в 03:18
англичане, как «бедолаги», весь день были биты: то местным населением, то полицией, ну и добавили российские фанаты.
Evilhuman
12 июня 2016 в 00:20
ну хохлы завтра вам всё аукнется, буду болеть за Германию как за своих
kran113
kran113 ответ ScudettoJuve (раскрыть)
12 июня 2016 в 03:36
СВОЕЙ САМООТДАЧЕЙ ОНА НАРАБОТАЛА. но дебилам болеющим за месси и роналду этого не понять
igorss20
12 июня 2016 в 00:08
Браво Слуцкий! Браво Акинфеев! Спасибо СБОРНАЯ !!!
SGT Ghost
11 июня 2016 в 23:59
Впервые за многие годы, аплодировал стоя! Когда эти бездельники спускаются с небес они вполне себе добротная команда. Я рад, что Акинфеев после всей этой критики, которая на него вылилась, в основном обоснованно, сделал выводы и провел возможно лучший матч в своей жизни. Хотя нападение-защита, это темный лес как и прежде, если в центре все объясняется нехваткой опыта и фактически дебютом. Игрочишко доказал, что он не игрочище вовсе. А Англия я не знаю, то ли в плане реализации неповезло, толи они еще днища, сказывается, что у игроков Тоттенхэма, которые в основном и делают погоду в сборной, не хватает опыта работы на высоком уровне.
guf ak-47
guf ak-47 ответ Майкл59ru (раскрыть)
12 июня 2016 в 01:29
жителя екб и области из далека видно xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
ivo
ivo
12 июня 2016 в 00:50
Пересмотрел гол Василия! Как вообще (и КТО?) заговорил о Глушакове? Видно со всех ракурсов, что Глушак "добивал" сам полностью уже торчавши в воротах! И ещё радость автора гола изображал! )))
НЕПАТРИОТ
12 июня 2016 в 06:42
Нападения нет, но вы держитесь там
Lews Therin Telamon
11 июня 2016 в 23:54
Не думал, что скажу такое, но Конифей красава!!!
Гость