Soccer.ru

Ширер: «Мюллер не менее эффективен, чем Месси и Роналду»

12 июня 2016, 23:15

Бывший форвард сборной Англии Алан Ширер похвалил нападающего «Баварии» и национальной команды Германии Томаса Мюллера:

«У Мюллера великолепные голевые показатели.

Он гений в том, что касается того, чтобы найти и создать для себя свободное пространство на поле.

Может, он и не настолько сексуален, как Месси и Роналду, но он не менее эффективен».

Все комментарии
Hardwell
Hardwell ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 02:36, ред.
Ну а что он делать будет и должен будет делать в такой команде в большинстве случаев?Н уто есть,к примеру,если команда слабее уровнем.Брать игру на себя чаще.Там он будет слабее,поскольку это игрок командный,который пас отдаёт и только оказавшись на любимой позиции в свободной зоне станет бить по воротам.Вот и есть,игрок-индивидуал,как Бейл,он нужен в команде слабенькой,а есть командные,как Шюрле.
Сегодня как раз побывав на тренировке и поиграв немного всё это видел уже в который раз.Я играл в команде-индивидуалистов и у меня ничего не выходит.Как только пришла более подкованная тактически команда тренера и меня туда ставят--наглухо стали выносить и закрывать им пространство.Без него,без пространства, индивидуалы не умеют играть.Это как правило.Если он не Роналдиньо конечно.
Hardwell
13 июня 2016 в 01:46, ред.
Индивидуально?Он слабее!И многие люди я уверен подпишутся.
Как командный игрок в сборной,я подчеркну-он полезнее,эффективнее,лучше!
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
13 июня 2016 в 00:53
Да и то что он остался в запасе не вина Томаса а вашего лучезарного гения который вдруг решил в полуфинале Л. Ч. показать своё многообразие.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
13 июня 2016 в 00:51
Не вытаскивали большие матчи??? Англия и Аргентина Ч. М. 2010г. ну это совсем маленькие матчи, полуфинал с бразилами гол и голевая впервые 20 минут матча, и это тоже мелочь, первая полуфинальная игра в Л. Ч. с Барселоной где он в одиночку уничтожил испанцев поучаствовал во всех четерёх голах, гол с Юве на последних секундах матча и многое многое другое. Но вам почему то всегда видятся вытаскивания с Иранами и Нигерями.
Гаpет Бейл
13 июня 2016 в 00:50
Мюллер_Томас хорош, но Бейл лучше всех!!)
Viduka
13 июня 2016 в 00:10, ред.
Если брать статистику Кубка Мира,то Мюллер эффективнее Месси и Роналду вместе взятых.
Мюллер; ЧМ 2010,ЧМ 2014 - 10 голов и 6 голевых передач.
Месси: ЧМ 2006,ЧМ 2010,ЧМ 2014 - 5 голов и 3 голевых передачи.
Роналду:ЧМ 2006,ЧМ 2010,ЧМ 2014 - 3 гола и 2 голевых передачи.
При этом Мюллер - Чемпион Мира,Месси доходил до финала,Роналду- полуфинал.
В клубе Томас не менее эффективен,один из важнейших игроков в своих командах.
10-Lil KyAs-10
13 июня 2016 в 00:05
Он эффективен, но менее эффектен.. И пока не бывало такого, когда он вытаскивал большие матчи.. Он всегда был частью механизма, очень важной, но не ключевой.. То что он на одну ступень всё же ниже, свидетельствует то что тренер может себе позволить оставить его в запасе на полуфинал Лиги Чемпионов, с теми двумя такое не прокатит, когда они здоровы..
С другой стороны, Мюллера можно поставить на уровень Роналду образца последних 3-4 лет.. Статистика португальца красивее, но никак не более эффективна чем у Мюллера, зато как он игрок он гораздо более достойный, мужественный и не менее мастеровитый..
pif57
12 июня 2016 в 23:41
Ничего этот Мюллер не показал в первой игре.
Катя_МЮ
12 июня 2016 в 23:34
"Может, он и не настолько сексуален, как Месси и Роналду, но он не менее эффективен»."

Аахахаах)
FC_HOLLYWOOD