Soccer.ru

Ширер: «Мюллер не менее эффективен, чем Месси и Роналду»

12 июня 2016, 23:15

Бывший форвард сборной Англии Алан Ширер похвалил нападающего «Баварии» и национальной команды Германии Томаса Мюллера:

«У Мюллера великолепные голевые показатели.

Он гений в том, что касается того, чтобы найти и создать для себя свободное пространство на поле.

Может, он и не настолько сексуален, как Месси и Роналду, но он не менее эффективен».

Все комментарии
Санчо Панса
13 июня 2016 в 16:40
Это понимают уже многие! Хорошо, что у некоторых постепенно открываются глаза) Томас действительно хорош, а уж статистика за сборную Германии у него просто классная.
Triem
13 июня 2016 в 15:23
Ан нет, бывают люди которые это понимают)!
sir_Alex
13 июня 2016 в 15:00
Томас Мюллер - олицетворение нынешних "Баварии" и сборной. Фамилия обязывает.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Die Roten (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:23
Но они не круче Роналдо, цена голов которого выше, и который своими голами сделал Бразилию чемпионом) Гипотетически, если Месси выдаст нечто подобное, то и он будет круче, не смотря на красивую статистику немца и поляка) Не забегаю вперёд, а подчёркиваю гипотетически)
Die Roten
Die Roten ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:06
в 1 показателе клозе круче всех и с этим не поспоришь!
и будет продолжать оставатся круче!пока томас мюллер не побьет этот рекорд
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ ХУБУЛ (раскрыть)
13 июня 2016 в 13:43
Такого какого хрена ты мне втираешь про то что я только вижу Нигерии, Ираны? Как раз спустился на твой уровень и объясняю, чтобы лучше дошло.. Хочешь чтобы я за разговором следил, тогда обращайся так как подобает..
Я про Мюллера тоже ничего плохо не писал, но не он определял результат, а был среди тех, кто его определял.. Просто ты его вклад слегка превысил.. Именно вклад в общий результат, а не его предопределение.. Наш лучезарный не вешает сам себе, но он всё-таки чаще многое делает сам..
Короче это всё детали, которые в общем-то не имеют особого смысла.. Сравнение, в принципе неуместно.. Мюллер ну очень хорош, очень крут, но он едва ли может превзойти Месси лишь в характере и лидерских качествах, а об остальном пытаться рассуждать даже не имеет смысла..
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
13 июня 2016 в 13:18
За разговорам следи, бомбить и тарахтить своим соратниками будешь говорить как раз уровень подходящий. Я вроде на таком языке с тобой не разговаривал. Да мне пох. что и где там Месси вытаскивал я про него нечего плохого не писал. Я лишь привёл матчи где Мюллер решал исходы игр в пользу своей команды. Вас послушать ваш лучезарный сам мячи отбивает сам их отбирает сам себе вешает сам и забивает а все остальные так только для вида.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Viduka (раскрыть)
13 июня 2016 в 13:04, ред.
У Германии гораздо более сильная командная игра, которая поставлена уже несколькими годами ранее, где одним из ключевых звеньев атаки является Мюллер.. У Месси и кристины такой команды нет, и в этом не их вина, и соответственно не заслуга Мюллера.. Это глупость то что вы так уверенно ставите его выше их обоих опираясь на статистику.. Тут вы лишь толкаете те, что вам выгодно, а не то что есть на самом деле)
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Die Roten (раскрыть)
13 июня 2016 в 13:00
Да-да, тогда и Клозе получается круче их обоих, ну не перегибай в конце концов))
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ ХУБУЛ (раскрыть)
13 июня 2016 в 12:56
Во как рвануло, потише тарахти, я вас обижать не собирался.. Его голы не были решающими, они шли вдобавок к тем что есть, дополняли остальные голы.. В одиночку уничтожил Барселону? Если кто в одиночку и уничтожил Барселону, то это Кашшаи, а Бавария выиграла тот матч командой, а не Мюллером.. Шла бы речь о Роббене, сказал что он в одиночку уничтожил.. Если бы Рибери, то Рибери..
Куда ты не в тему пихаешь вытаскивания с Иранами и Нигериями? Хочешь я тебе распишу какие матчи Месси вытаскивал? Это ты только и видишь вытаскивания с Иранами и Нигериями, а не я, подумай хорошенько.. У Мюллера не было матчей, когда он с помощью своих индивидуальных технических способностей вытаскивал игры, как Месси с Реалом проходом с центра поля, как когда он в одиночку уничтожал оборону Баварии или Милана, как когда он пройдя половину команды соперника отдавал голевую передачу в конце матча.. Такого не было! Его голы были дополнением, а не героизмом! Вот с Юве да, в конце сравнял, но и то был плод командных усилий, а не его личных.. В итоге он с Атлетико пенальти даже не смог реализовать, тоже наш лучезарный виноват?.. Можно хватит везде видеть злодеев, думать что всё вам ставят и в упрёк и не в тему демонстрировать свой гонор?
Viduka
Viduka ответ bykmeker_30 (раскрыть)
13 июня 2016 в 11:48, ред.
10 голов Мюллера на ЧМ:Португалия - 3,Англия - 2,Уругвай - 1,Бразилия - 1,США - 1,Австралия - 1,Аргентина - 1.
5 голов Месси:Сербия - 1,Босния - 1,Иран - 1,Нигерия- 2.
3 гола Роналду:Иран - 1,КНДР - 1,Гана - 1.
Кому забивал Мюллер,а кому - Месси и Роналду.Плюс немец успел отдать 6 голевых передач,в то время как у аргентинца и португальца на двоих - 5.
Это при том,что Мюллер не играет выраженного нападающего и на него не работает вся команда.
Die Roten
Die Roten ответ bykmeker_30 (раскрыть)
13 июня 2016 в 11:19
сейчас все разговоры про сборные.мюллер одинаково хорош и в сборной и в клубе.это не получается у тех 2.и не надо про силу бундестим говорить
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Die Roten (раскрыть)
13 июня 2016 в 11:01
А сколько у него голов в Чемпионатах и ЛЧ ? давай ты двухнедельный турниры при выше всего ставить не будешь. и если глянуть кому он там забивал то вообще смешно будет
Die Roten
Die Roten ответ bykmeker_30 (раскрыть)
13 июня 2016 в 10:48
я не прятался за командные.я тебе так хотел намекнуть что не хочу объяснять потому что смысл не вижу.и кстати про индивидуальные тоже.сколько там голов у месси и криштиана на чм?
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Die Roten (раскрыть)
13 июня 2016 в 10:42, ред.
Да ты просто объяснить ничего не сможешь, ибо по всем компонентам Роналду и Мессии превосходят Мюллера. Они больше забивают, больше голевых пасов раздают, у них лучше поставлен удар, да и техничние они будут. нет ни одного компонента где мюллер превзошел бы Роналду и Месси ну может быть лучше Мессии головой играет и все. А то что ты начал прятаться за коммандные титулы, это ущербно, ты прекрасно знаешь, что Мюллер с сборной Португалией ничего не выиграл бы
Die Roten
Die Roten ответ bykmeker_30 (раскрыть)
13 июня 2016 в 10:36
стать чемпионами мира не могут)))как минимум.остальное не буду тебе объяснять.ты предубежденный!
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Die Roten (раскрыть)
13 июня 2016 в 10:25
АХАХАХ а ну удиви, что же не могут Роналду с Мессии ?
SanitarForest
13 июня 2016 в 09:45
Ширер видать знает толк в мужской сексуальности
руна
руна ответ bykmeker_30 (раскрыть)
13 июня 2016 в 09:11
что он не так сказал?можешь обьяснить
KaZёL
KaZёL ответ Kavaro (раскрыть)
13 июня 2016 в 08:39
Уже 50 лет каждого талантливого футболиста сравнивают с Пеле,разве "ЭТО" не показатель величия?Именно неповторимого Величия!
Die Roten
Die Roten ответ bykmeker_30 (раскрыть)
13 июня 2016 в 08:16
а они многое не могут что может он.мюллер уникальный в своем стиле игры футболист.
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Die Roten (раскрыть)
13 июня 2016 в 08:07
Он не может делать те вещи как они в его годы. Даже будучи 30 летними старперчиками они все равно играют лучше
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ руна (раскрыть)
13 июня 2016 в 08:06
Алан как раз таки куйню сказал
руна
13 июня 2016 в 07:36
Алан куйни не скажет!!!
Die Roten
13 июня 2016 в 07:33
он не так расрекламирован как они.
nahan
13 июня 2016 в 07:12
Мюллер хорош, но не на столько, чтобы его сравнивали с Месси и Роналду.
Kavaro
13 июня 2016 в 07:05
Уже лет 10 каждого Более или менее нормального, перспективного футболиста сравнивают с Роналду и Месси. Разве это не показатель величия?
weinmar
13 июня 2016 в 07:02
Месси сексуален?! Ширер, бросай пить!
Марклар
13 июня 2016 в 05:00
Ну на уровне сборных точно. Даже эффективнее на крупнейших международных турнирах, чем те двое.
амурец
13 июня 2016 в 03:29
ну может и не так эффективен, но что полезнее обоих это точно
Гость