Soccer.ru

Де Росси: «Пьянич не является символом „Ромы“»

14 июня 2016, 15:35

Полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси прокомментировал переход Миралема Пьянича в «Ювентус».

«С момента своего появления в „Роме“ Пьянич зарекомендовал себя как безупречный профессионал, он был образцовым партнером по команде. Миралем тренировался даже, когда болел, и часто играл на уколах обезболивающего.

Жаль, что Пьянич ушел в стан конкурента. Но я всегда буду хорошо к нему относиться. Миралем не символ клуба. Будь он таковым, он остался бы в „Лионе“. У „Ромы“ другие символы.

Современный футбол так устроен. „Рома“ весьма хороша, несмотря на это. Клуб не в ответе за продажу Пьянича. „Ювентус“ воспользовался опцией выкупа, заплатил отступные.

Я не думаю, что Наингголана тоже продадут. Но давайте не будем говорить о трансферных вопросах, связанных с „Ромой“. Я сейчас думаю о Евро.

Болельщики „Ромы“ злятся? Люди могут делать то, что им нравится».

Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответ Bianconeri22 (раскрыть)
16 июня 2016 в 12:22
хороший сезон провел. 1/4 всех голов сорок в АПЛ забил )
elmi.eyubov
15 июня 2016 в 21:12
-)))))))) А кто его таковым считает? -)))))
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ SonicStar (раскрыть)
15 июня 2016 в 16:57
Не следил за сороками, но если Сабатини на него глаз положил, значит замена будет качественной.
SonicStar
SonicStar ответ Bianconeri22 (раскрыть)
15 июня 2016 в 15:52
про Думбия согласен полностью ) но вот Джеко и Льяич норм игроки, Льяич просто немного ленивый, а у Джеко, походу, какая то психологическая травма: не забивает с убойных позиций, однако может забить в очень сложном моменте )
на место Пьянича, кстати, походу Вейналдума берем. с игроком уже договоренности достигли, осталось утрясти с Ньюкаслом сумму продажи
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ SonicStar (раскрыть)
15 июня 2016 в 12:29
Троих последних только если на дрова, шашлык жарить) Ну если у Наинголана не будут расходится слова с действиями, тогда норм.
nahan
15 июня 2016 в 06:12
Посмотрим, как сложатся у него дела в Ювентусе.
SonicStar
SonicStar ответ Bianconeri22 (раскрыть)
15 июня 2016 в 01:35
А Раджа очень хочет остаться, на днях просил у руководства гарантий, что после ухода Пьянича Рома все же будет усилять состав. также сейчас ведутся переговоры о продлении контракта на более выгодных условиях для Раджи. а Конте вообще пол Ромы хочет ) Раджа, Манолас, Рюдигер ) но лучше бы он забрал Льяича, Джеко и Думбия )
hturmer
14 июня 2016 в 20:12
Пьянич_Миралем Все по делу сказал
Санчо Панса
14 июня 2016 в 19:42, ред.
Да, про Миралема такое врядли можно сказать! Все таки в понятие символ многое заложено. И это не только воспитанник клуба и человек, который очень много лет играет за одну команду) Хорошо, что Даниэле нормально отнесся к поступку боснийца.
Raulya
14 июня 2016 в 19:04
Символ это Тотти, Де Роси... Но точно не как не Пьянич...
Timeless
14 июня 2016 в 18:48
«Если Пьянич останется в «Роме», то останусь и я. Шучу, конечно. Я говорил Миралему, что если он уйдет в «Ювентус», то я больше не буду с ним общаться.

Что касается меня, то о своем будущем я говорил. Я хочу играть в Риме и дальше», — сказал Наингголан.
Timeless
14 июня 2016 в 18:44
У Де Росси контракт заканчивается в 2017-ом... Ему будет 33(почти 34)... Есть мнение, что это будет его последний сезон за Рому в качестве футболиста... Ему особо пофиг и всё равно о Пьяничах и тд... Он уедет в Америку.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ SonicStar (раскрыть)
14 июня 2016 в 18:44
Конте, уж очень сильно хочет видеть его в Челси, сам знаешь, у Абрама денег полно. Я бы не был так уверен.
Selim Yavuz
14 июня 2016 в 17:47, ред.
А что,были даже такие,кто считал,что Пьянич_Миралем символ Ромы?
SonicStar
SonicStar ответ Jessperknut (раскрыть)
14 июня 2016 в 17:38
в каком месте он расист? иди проспись
Jessperknut
14 июня 2016 в 17:27
У Ромы только один символ это расист Тотти.
Гуливер
Гуливер ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
14 июня 2016 в 17:20
Пьянич распиаренный и бесполезный игрок
LAKZ
14 июня 2016 в 17:09
да,Тотти-его ещё можно назвать символом!!!
sir_Alex
14 июня 2016 в 16:50
Да уж какой он символ, тем более, "Ромы"!
SonicStar
SonicStar ответ Bianconeri22 (раскрыть)
14 июня 2016 в 16:40
Раджа уходить не собирается, да и руководство его не продаст, скорее кого-то из молодых
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Bianconeri22 (раскрыть)
14 июня 2016 в 16:32
Не нравится мне такой вариант! Босниец умнее кудрявого на порядок!
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
14 июня 2016 в 16:25
Слухи ходят, что Витсель на его место может быть куплен.
Gandalf The Grey
14 июня 2016 в 16:20
Не символ но игрок определяющий! Замену будет подыскать непросто!
savik1995
14 июня 2016 в 16:14
ДеРосси_Даниэле вот это действительно символ Ромы
aviciii
14 июня 2016 в 16:12
Ибрагимович - символ МЮ
Bianconeri22
14 июня 2016 в 16:12
Если еще и Раджа в Челси убежит, у Ромы будут большие проблемы в новом сезоне.
KaZёL
KaZёL ответ ScudettoJuve (раскрыть)
14 июня 2016 в 16:07
Почему?символ Тотти,коренной Римлянин,а Пьянич просто наёмник,всё по делу.
enot7000
14 июня 2016 в 15:55
cимвол Рома это Тотти
Судья
14 июня 2016 в 15:50
Все по-делу) Игрок хороший, профессионал, но на символ не тянет)
ScudettoJuve
14 июня 2016 в 15:46
Обиделся на Пьянича)
Гость