Soccer.ru

Линекер назвал болельщиков сборной России, устроивших беспорядки в Марселе, «животными»

14 июня 2016, 21:09

Бывший нападающий сборной Англии, ныне работающий футбольным экспертом, Гари Линекер в крайне резком ключе отозвался о болельщиках сборной России, комментируя новость о том, что УЕФА пригрозила отстранить сборную России от чемпионата Европы, если бесчинства на трибунах и за их пределами со стороны российских хулиганов продолжатся: 

«Давайте надеяться, что этой угрозы будет достаточно, чтобы остановить этих животных», — написал Линекер в своем «твиттере».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ Jack Ohio (раскрыть)
17 июня 2016 в 22:24
Да меру то нужно знать это раз, а во вторых банер можно перед началом встречи вывесеть, а затем убрать! Ну а в общем, не в банере дело, Сегодня Шведов так поддерживали, что аж завидно стало и песни распивали, одели одинаковые футболки, Красота! Кульура сразу видна! У нас же принцып не поддержки своих игроков, а унижение соперника!!! Ничего общего с культурой болельщика! Я это обобщил, понятно что у нас есть истиные болельщики, которые так никогда не делают.
альсато
15 июня 2016 в 14:41
Кто бы, что ни говорил...а наш Народ-больше патриоты, чем власть имущие (Мутко).....
hambosh
15 июня 2016 в 14:31
halfbeek
Сегодня 11:41
ответ пользователю hambosh, Сегодня 08:38
А кем и для чего проплаченые?


А Вы сударь наивно думаете что все эти сборища нациков и ультрас существуют на пенсии своих бабушек ?
hambosh
15 июня 2016 в 14:21
Задам вопрос к "особо одарённым" когда из за забора на вас лает собака, то обязательно надо встать на колени и лаять в ответку.... так же и с провокаторами, пошёл на поводу, значит принял чужие условия игры.
hambosh
15 июня 2016 в 14:16
kirill50892
Сегодня 10:04
ответ пользователю hambosh, Сегодня 09:13
что ты знаешь про меня черт?! твое призвание барашков пасти (и не только пасти) а не комментарии писать.... какое отношение я имею какое не имею к победе не тебе судить..... ты где то паришь обдолбаный насваем, спецбойцов назвали.... ты позови своих вахабетов выиди на российскую улицу, оскорби президента, начни чем нибудь кидаться, порви флаг - с тобой такое же сделают, герой интернета



Обратись к своему школьному врачу...хотя начались каникулы и боюсь,что тебе никто уже не поможет чёрт ты клавиатурный.
veretennikoff-gud
15 июня 2016 в 14:08
Какое то животное написало в твиттере.
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Жан Клод Ван Даг (раскрыть)
15 июня 2016 в 13:33
Ты в это время свою ишачиху любил, да ? Признайся, шалун !
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
15 июня 2016 в 13:32
Насчет баннеров - очень правильная мысль ! Мой друг сходил один раз на Спартак - ЦСКА и целых полчаса пытался увидеть хотя бы кусочек поля из-за огромного баннера, который пьяные свинари растянули перед ним и его сыном. Мучался, мучался полчаса, да и свалил домой. С тех пор футбол смотрит по ящику. Так что , давай Вася, чем больше баннер, тем больше народу тебя полюбит.
миру мир ивану пузыр
15 июня 2016 в 12:27
Теперь у тотенхема на несколько болельщиков станет меньше )))
Ruslan3132
15 июня 2016 в 11:55, ред.
Линекер знает все о животных, сам такой же ) Ему можно верить, рыбак рыбака видит издалека )))
halfbeek
halfbeek ответ hambosh (раскрыть)
15 июня 2016 в 11:41
А кем и для чего проплаченые?
halfbeek
15 июня 2016 в 11:38
Русские фанаты, разогнавшие англичан не самые лучшие представители русского народа, но уж не хуже тех англичан, которые провоцировали наших неприличными действиями с нашим флагом. Англичане исторически привыкли провоцировать других, надеясь что их не достанут на острове. А у русских провокаторов не любят больше чем громил. Так, что с нашей точки зрения это англичане животные, а русские просто несколько несдержанные.
Triem
15 июня 2016 в 11:29
Ага, его англичане прям такие хорошие и культурные)) Получили 3,14здюлей фанаты Англии и тут на тебе, а если бы наоборот пострадали русские, наверняка бы Линекер молчал!
YRunner
15 июня 2016 в 11:22
Не буди лихо, пока оно тихо! Но, в Европе похоже об этом не знали...
Ajax_L
Ajax_L ответ hambosh (раскрыть)
15 июня 2016 в 10:40, ред.
Так ты сам себе противоречишь - то у тебя «натасканные и проплаченные "спец бригады"», то они же « Тупоголовые бойцы - малолетки с продажными командирами- уголовникоми». Как могут малолетки оказаться в спецбригаде). А еще - кем они проплачены? Может СБУ?))
neomessi
neomessi ответ Ajax_L (раскрыть)
15 июня 2016 в 10:36
жаль что не взяли собой пару тополей в гостевой сектор англичан!
Ajax_L
15 июня 2016 в 10:33
Вот те кто называет животными людей из другой страны - и есть расисты. Примените санкции к Англии за это. Пока ничего не происходит - они только думают так, а после случившегося - позволяют себе такие расистские высказывания. Хотя наши бы не полезли на другой сектор, если бы их не провоцировали весь матч. А стюарды ничего не делали и позволяли анличанам так себя вести. А за стадионом что творится - вообще помолчал бы.
ДАША Д
15 июня 2016 в 10:29
мы - животные, а болельщики сборной Англии - бы...о.
arsen09
15 июня 2016 в 10:10
А что еще остается писать старому маразматику твитеррасту !
Жан Клод Ван Даг
Жан Клод Ван Даг ответ kirill50892 (раскрыть)
15 июня 2016 в 10:10
А я что копировал то? Не понял? Или что мой коммент кто-то копирует на ветках? Я написал и вышел! Больше нигде я ее не копировал!
kirill50892
kirill50892 ответ hambosh (раскрыть)
15 июня 2016 в 10:04
что ты знаешь про меня черт?! твое призвание барашков пасти (и не только пасти) а не комментарии писать.... какое отношение я имею какое не имею к победе не тебе судить..... ты где то паришь обдолбаный насваем, спецбойцов назвали.... ты позови своих вахабетов выиди на российскую улицу, оскорби президента, начни чем нибудь кидаться, порви флаг - с тобой такое же сделают, герой интернета
kirill50892
kirill50892 ответ Жан Клод Ван Даг (раскрыть)
15 июня 2016 в 09:57
когда нече написать, копируют и вставляют одно и то же......
Ми Ша
Ми Ша ответ САДЫЧОК (раскрыть)
15 июня 2016 в 09:54
Среди наших конечно есть отморозки, но явные провокации со стороны Английских фанатов нельзя отрицать, и не надо их защищать! А то что здесь довольно резко высказываются на счет Англичан так это потому что Россию выставляют единственным виновником происходящего. Меня лично в какой то степени это тоже задевает, почему только сборную РФ оштрафовали и дисквалифицировали условно? Спрос должен быть с обоих сторон принимавших участие в потасовке.
Жан Клод Ван Даг
Жан Клод Ван Даг ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
15 июня 2016 в 09:49
когда мы приехали вас там не было, все разбежались по домам!!!
Жан Клод Ван Даг
Жан Клод Ван Даг ответ kirill50892 (раскрыть)
15 июня 2016 в 09:48
когда нечем ответить, переходят к оскорблениям
cannongun
cannongun ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 июня 2016 в 09:40
да ясно все кого он имел ввиду
cannongun
cannongun ответ Tostao (раскрыть)
15 июня 2016 в 09:37
а на аве у тебя кто, знаешь?
lekonklod
15 июня 2016 в 09:35
Животные это фаны Англии.
Трусливые животные даже
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
15 июня 2016 в 09:34
это ему успехи лестера в голову нассали)
Ми Ша
Ми Ша ответ САДЫЧОК (раскрыть)
15 июня 2016 в 09:29
Почему отморозки?
Гость