Soccer.ru

Линекер назвал болельщиков сборной России, устроивших беспорядки в Марселе, «животными»

14 июня 2016, 21:09

Бывший нападающий сборной Англии, ныне работающий футбольным экспертом, Гари Линекер в крайне резком ключе отозвался о болельщиках сборной России, комментируя новость о том, что УЕФА пригрозила отстранить сборную России от чемпионата Европы, если бесчинства на трибунах и за их пределами со стороны российских хулиганов продолжатся: 

«Давайте надеяться, что этой угрозы будет достаточно, чтобы остановить этих животных», — написал Линекер в своем «твиттере».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
NAZAR 007
14 июня 2016 в 21:36
ГАРИ ! Полюбуйся на своих животных
в предверии матча наших со словаками.
Скооперировались с валлийцами и свои
[ Соблюдайте правила] off go go Russia орут,провокаторы
хреновы,пользоваться такими методами,
зная что у наших отложенная дисква,
это как раз уровень настоящих приматов.

УрсХох
14 июня 2016 в 22:02
Два дня английский скот разносил в хлам Марсель,пил всё,что горит,испражнялся на площадях города на глазах женщин и детей,задирался с полицией и чувствовал себя уютно и безнаказанно,как в родном хлеву.
А получив по сопатке забился в угол и размазывает сопли и слезы по рылу.
Теперь,прячась за мощным полицейским кордоном,мычит оскорбления и провоцирует скандал.
Красиво,благородно,по-джентльменски.
Tostao
14 июня 2016 в 23:47
Чья бы корова мычала...
clop
14 июня 2016 в 22:04
Кто-нибудь помогите Вадиму Евсееву создать аккаунт в Твиттере, чтобы он мог обмениваться мнениями с Гари Линекером :)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 21:39
Если у кого слухом проблемы,
это не моя забота,прислушайся....
KoValery
14 июня 2016 в 22:03
А что не так? Надо все называть своими именами. Мне запомнился отец, который прижимает к себе ребенка, и подняв руку, просит их остановится. И хотя он имел ввиду тех, кто красуется на фото, обидно, что из-за кучки этих отморозков, обо всех русских болельщиках так будут думать.
УрсХох
14 июня 2016 в 21:54
А ему никто не удосужился показать,как два дня его,родное,английское быдло громило Марсель?
alfranza
14 июня 2016 в 22:02
Как Европа нас боится, ужас просто. Аж в штаны на**али от страха. Россия - угроза же. От нее можно чего угодно ждать, надо ее дисквалифицировать от греха, а то вдруг Евро выиграет. Мухаха.
Greiba
14 июня 2016 в 21:28
англосаксы на протяжении всей истории были врагами России. ничего хорошего от них нечего ждать
sir_Alex
14 июня 2016 в 22:13
Британские болелы тоже животные, почему про них ни слова от Гари. Из-за разборок быдла, у которого нет национальности, страдают обычные люди.
Funny_Smailik
15 июня 2016 в 07:46
Линекер сам из отряда парнокопытных, если не видит вины в своих же. Скорее всего он видел своих соотечественников перед матчем на площади в Марселе. 2 дня "гужбанили" на улицах, блевали, какали, мусорили везде, разбивали бутылки, громогласно пели всю ночь, орали, били арабов и французов, даже кидали бутылки в жандармов пытавшихся их успокоить. Короче дебоширили так, что еслиб такое пытались устроить в Москве, через 5 минут уже оказались бы в "кутузке", с разбитыми носами, поломанными рёбрами. Но тут пришли русские и всех выгнали, причём малым количеством, без бит, только при помощи кулаков, ну может и ног :)
Некоторые французы даже им помогали, чаще просто громкими возгласами типа "давайте гоните этих бритов" за спинами русских, чай французы нынче не те что при Наполеоне :)
Затем эти самые англичане от обиды решив отомстить, начали оскорблять на самом стадионе президента России, россиян, порвали публично флаг РФ, и пытались криком "Буу" "затмить" гимн РФ. На что нервы российских болельщиков окончательно сдали, ибо "какать перед дверью" не в их культуре, лучше дать в морду, и русские опять их... нет не "отмутузили" там же, а просто выгнали из стадиона.

Если не верите моим словам, посмотрите кучу роликов на ютубе, также прокурор Франции посадил именно англичан, опросив свидетелей, а не россиян. А Гари Линекер и прочие пытаются не справедливо очернить русских. Это можно сказать продолжение допинговой, санкционной и прочей "телеги" в сторону России, тянущейся еще со времён присоединения Крыма. Вот так :)
vladimir34
14 июня 2016 в 22:47
Полиция Лилля предотвратила столкновения российских болельщиков с английскими и валлийцами, передают СМИ.
У сборной России игра завтра в Лилле, у Уэльса и Англии в Лансе.16-го.Какого х..на они делают в Лилле?!
Вопрос №1 - болельщики Англии и Уэльса приехали в Лилль достопримечательности посмотреть или устроить провокации?!
Вопрос №2 - так кто, Гарри, животные?! Может, все-таки твои соплеменники?!
ДмиАлександрович
14 июня 2016 в 22:23
У кого были сомнения, что неполживые демократические СМИ выгнут эту историю в свою пользу? Только подростки считают Запад свободным и честным, но мы то не зрители "Железного человека", мозгами думаем.
колхоз123
14 июня 2016 в 21:20
Животные это болельщики его острова которые провоцировали всех и вся и за[Соблюдайте правила ]и целый район Марселя. Животные это болельщики с туманного островка которые настроили против себя половину жителей Марселя своим хамским поведением и умением задирать в десятером одного. Когда эти засранцы получали люлей от болельщиков которых по численности превышалм в десять раз и потом побежали плакатся. Животные это те кто весь матч провоцировали болельщиков сборной России и получив люлей сразу же стали кричать о животных.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
14 июня 2016 в 22:46
похоже там весь запад слетел с катушек...и свинекер не исключение.
sir_Alex
sir_Alex ответ goodbye_goodboy (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 22:18
Тогда пусть привыкает к русским.
ХУБУЛ
14 июня 2016 в 21:57
Самые большие животные в футболе это сами английские болельщики, жаль только что мы в своё время с них пример начали брать.
kirill50892
15 июня 2016 в 08:58
все знают какие у англии болельщики и как у нас олимпиада в Сочи прошла!!! менты французские раки, болелы английские черти, а виноваты русские!
МеталлФан
МеталлФан ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 23:55
жжОшь
Ну давай,перечисляй топ-20 врагов ... чисто посмеяться.
вхсо 111
14 июня 2016 в 21:55
Вот гад! А про бритов молчит.
sir_Alex
sir_Alex ответ Laziale_Brest_BY (раскрыть)
15 июня 2016 в 07:21
+100500)))
sir_Alex
sir_Alex ответ EAGinLE (раскрыть)
15 июня 2016 в 07:21
Банить надо пожизненно за политсрач!
BobShark
BobShark ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 23:24
А кто № 3? Не кажется, что россиянам навязывают врагов?
Vse_na_Stadion
Vse_na_Stadion ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 22:19
100 % шотландцы в очередной раз увидели, что за [Соблюдайте правила ] ими управляет. Имидж бодрых ребят улетучился с острова за пару дней. Вот и бесятся подстилки королевские
Laziale_Brest_BY
14 июня 2016 в 23:05
Вот я не в обиду скажу - Россияне Соккера - вы только 3 года на сайте что-ли? я помню Евро 4-х летней давности и комментарии этого Евро на этом портале (может тут кто с тех времен и остался). Как вы сами плакались когда вам поляки насували добротно (плакались на сайте), тогда еще не было санкций и хохлов))) все в этой жизни относительно, тогда вы не были ВИТЯЗЯМИ (дал [Мат запрещен, читайте правила! ]ы-Витязь, получил [Мат запрещен, читайте правила! ]ы - на нас напали). Не логично же, англичане всегда были быдлом в футбольном фанатении, вот блин новость, их и отсраняли уже- это не повод им уподобляться
Mikhail40
Mikhail40 ответ Павел Амурский (раскрыть)
14 июня 2016 в 23:41
словаки порвут англо саксов
Дед за ЦСКА
14 июня 2016 в 21:58
Гари,вы не джентелмен,так выражаются ваши фанаты, те же скоты.
Honduras2010
15 июня 2016 в 06:45
Вроде русских никто животными не обзывал, чё за истерика. А та часть социума, которую он обозвал как раз этого и заслужила.
Grey33
15 июня 2016 в 00:16
Русский медведь кусается только когда его сильно разозлят.
alexov222
14 июня 2016 в 21:28
линекер за последние полгода как-то резко и в конец отупел
Гость