Soccer.ru

Линекер назвал болельщиков сборной России, устроивших беспорядки в Марселе, «животными»

14 июня 2016, 21:09

Бывший нападающий сборной Англии, ныне работающий футбольным экспертом, Гари Линекер в крайне резком ключе отозвался о болельщиках сборной России, комментируя новость о том, что УЕФА пригрозила отстранить сборную России от чемпионата Европы, если бесчинства на трибунах и за их пределами со стороны российских хулиганов продолжатся: 

«Давайте надеяться, что этой угрозы будет достаточно, чтобы остановить этих животных», — написал Линекер в своем «твиттере».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
NAZAR 007
14 июня 2016 в 21:36
ГАРИ ! Полюбуйся на своих животных
в предверии матча наших со словаками.
Скооперировались с валлийцами и свои
[ Соблюдайте правила] off go go Russia орут,провокаторы
хреновы,пользоваться такими методами,
зная что у наших отложенная дисква,
это как раз уровень настоящих приматов.

hambosh
15 июня 2016 в 08:38
Что мы мусолим эту тему, все прекрасно знают, что те "болелы" которые мутузили потомков Черчиля не рядовые пьяные русские ребята, а натасканные и проплаченные "спец бригады". Им похрену, как закончился матч, кто победил, и кто с кем играл. Позитива от этих[кю]ов - никакого, но нормальные люди не могут с семьей сходит на футбол. Тупоголовые бойцы - малолетки с продажными командирами- уголовникоми.
alexov222
14 июня 2016 в 21:28
линекер за последние полгода как-то резко и в конец отупел
САДЫЧОК
САДЫЧОК ответ Ми Ша (раскрыть)
15 июня 2016 в 09:26
откуда столько отморозков ?
Жан Клод Ван Даг
15 июня 2016 в 03:35
Точно такая же ситуация и в России, когда выходцы из южных регионов ставят на место или дадут п...улей русским как русские англичанам или оскорбляют и спровоцируют их на конфликт как англичане русских, имея информационную, политическую поддержку внутри страны против кавказцев как англичане в Европе и в мире против русских. Всякие политики и всякие уроды тоже называют кавказцев животными и чем угодно.
Я думаю сами поймете что нужно предпринять, что делать, в первую очередь, чтоб во всем мире особенно в западе уважали русских хоть чуть чуть.
МеталлФан
МеталлФан ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 23:55
жжОшь
Ну давай,перечисляй топ-20 врагов ... чисто посмеяться.
Funny_Smailik
15 июня 2016 в 07:46
Линекер сам из отряда парнокопытных, если не видит вины в своих же. Скорее всего он видел своих соотечественников перед матчем на площади в Марселе. 2 дня "гужбанили" на улицах, блевали, какали, мусорили везде, разбивали бутылки, громогласно пели всю ночь, орали, били арабов и французов, даже кидали бутылки в жандармов пытавшихся их успокоить. Короче дебоширили так, что еслиб такое пытались устроить в Москве, через 5 минут уже оказались бы в "кутузке", с разбитыми носами, поломанными рёбрами. Но тут пришли русские и всех выгнали, причём малым количеством, без бит, только при помощи кулаков, ну может и ног :)
Некоторые французы даже им помогали, чаще просто громкими возгласами типа "давайте гоните этих бритов" за спинами русских, чай французы нынче не те что при Наполеоне :)
Затем эти самые англичане от обиды решив отомстить, начали оскорблять на самом стадионе президента России, россиян, порвали публично флаг РФ, и пытались криком "Буу" "затмить" гимн РФ. На что нервы российских болельщиков окончательно сдали, ибо "какать перед дверью" не в их культуре, лучше дать в морду, и русские опять их... нет не "отмутузили" там же, а просто выгнали из стадиона.

Если не верите моим словам, посмотрите кучу роликов на ютубе, также прокурор Франции посадил именно англичан, опросив свидетелей, а не россиян. А Гари Линекер и прочие пытаются не справедливо очернить русских. Это можно сказать продолжение допинговой, санкционной и прочей "телеги" в сторону России, тянущейся еще со времён присоединения Крыма. Вот так :)
EAGinLE
14 июня 2016 в 22:15
А здесь футбольный сайт или отбор младоЕРовцев ?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 21:39
Если у кого слухом проблемы,
это не моя забота,прислушайся....
Вася Пупкин 1
15 июня 2016 в 04:55
Расстраивает не его высказывание, а то что эти так называемые болельщики потратив не малые деньги чтобы добраться до Франции, портят имидж России и поддаются на провокации! Какие бы не были болельщики других сборных это не повод вступать с ними в бойню! А теперь все будут знать или думать, что в России напрочь отсутствует культура поведения, и настоящих болельщиков, которые устраивают мощные перфомансы на стадионах нет! Давайте соревноваться в крутых вещах (Огромные банеры в поддержку команды), а не пускание фейверков в болельщиках и других бесчинствах!
Insav
14 июня 2016 в 21:47
английские хулиганы любят огребать, приедут в 18 еще огребут, не говоря уже о других европейцах, линкер обычный английский фанат, который чешет языком, а на деле он начнет писать смс в туалете о том что его сейчас будут бить)
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
15 июня 2016 в 13:32
Насчет баннеров - очень правильная мысль ! Мой друг сходил один раз на Спартак - ЦСКА и целых полчаса пытался увидеть хотя бы кусочек поля из-за огромного баннера, который пьяные свинари растянули перед ним и его сыном. Мучался, мучался полчаса, да и свалил домой. С тех пор футбол смотрит по ящику. Так что , давай Вася, чем больше баннер, тем больше народу тебя полюбит.
Гуливер
14 июня 2016 в 21:15



Гари Линекер берет [непечатное слово ]о и вытирает задницу на поле - ЧМ-1990
кур-куль и казерботы
кур-куль и казерботы ответ УрсХох (раскрыть)
14 июня 2016 в 21:56
Да, но при этом никого не убив
Ajax_L
15 июня 2016 в 10:33
Вот те кто называет животными людей из другой страны - и есть расисты. Примените санкции к Англии за это. Пока ничего не происходит - они только думают так, а после случившегося - позволяют себе такие расистские высказывания. Хотя наши бы не полезли на другой сектор, если бы их не провоцировали весь матч. А стюарды ничего не делали и позволяли анличанам так себя вести. А за стадионом что творится - вообще помолчал бы.
Дед за ЦСКА
14 июня 2016 в 21:58
Гари,вы не джентелмен,так выражаются ваши фанаты, те же скоты.
EST1892
14 июня 2016 в 21:59
Европа-это тройные стандарты
Honduras2010
15 июня 2016 в 06:45
Вроде русских никто животными не обзывал, чё за истерика. А та часть социума, которую он обозвал как раз этого и заслужила.
Grey33
15 июня 2016 в 00:16
Русский медведь кусается только когда его сильно разозлят.
Ми Ша
Ми Ша ответ Funny_Smailik (раскрыть)
15 июня 2016 в 09:03
Описали очень точно происходящее, согласен с вами на 100%!
йинегве
14 июня 2016 в 21:22
Ты,петух конченный, сиди и не кукарекай в своем толерантном заднеприводном курятнике!
УрсХох
14 июня 2016 в 22:02
Два дня английский скот разносил в хлам Марсель,пил всё,что горит,испражнялся на площадях города на глазах женщин и детей,задирался с полицией и чувствовал себя уютно и безнаказанно,как в родном хлеву.
А получив по сопатке забился в угол и размазывает сопли и слезы по рылу.
Теперь,прячась за мощным полицейским кордоном,мычит оскорбления и провоцирует скандал.
Красиво,благородно,по-джентльменски.
EVM
EVM ответ Andrumas (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 22:34
Где ты видел детей, в секторах с пьяными английскими скотами?
Если Франция не в состоянии обеспечить порядок и безопасность, то нечего было браться за проведение ЧЕ!
Я не одобряю то, что наши зажгли на стадионе два фаера, Но если они смогли пронесли их туда, то с таким же успехом на стадион можно пронести что угодно, в том числе и оружие. И все пьяные дебоши англичан в течении двух суток до матча, нужно было присекать и не допускать , чтобы люди их провоцирующие попали на стадион.
alfranza
14 июня 2016 в 22:02
Как Европа нас боится, ужас просто. Аж в штаны на**али от страха. Россия - угроза же. От нее можно чего угодно ждать, надо ее дисквалифицировать от греха, а то вдруг Евро выиграет. Мухаха.
Tostao
14 июня 2016 в 23:47
Чья бы корова мычала...
Rruma
Rruma ответ Honduras2010 (раскрыть)
15 июня 2016 в 07:04
фашисты обзывали свиньями (
kirill50892
kirill50892 ответ Жан Клод Ван Даг (раскрыть)
15 июня 2016 в 09:12
вы только и можете в плен детей и женщин брать!!! как крысы безоружных расстреливать, да барашков осеменять!!! не надоело еще одно и тоже копировать на всех ветках? прессуют они русских тоже мне!!! барашков вы прессуете только террористы!
hambosh
15 июня 2016 в 09:13
kirill50892
Сегодня 08:55, редактировал Сегодня 08:56
ответ пользователю hambosh, Сегодня 08:38
ты не можешь признать, что обычный русский мужик может отмутузить пару английских мордочек??? по аве я понимаю ты с гор, это только вы можете толпой налетать на одного и запинывать, а русский может один на толпу налететь и запинать.... Вторая Мировая тому доказательство!!! непобедимый мы народ... а ты и тебе подобные все про какие то спец бригады... клоун

Клоун наверно тот кто надеялся, что из тебя человек получится и потому кормил, поил и одевал тебя. Существо ты убогое и к Народу Победителю ты даже косвенного отношения не имеешь. Как раз таки это такие как ты нацики сильны стадным чувством, а по одиночке не то, что в толпу соперников, но и в туалет ночью по одному не ходите.
Санчо Панса
15 июня 2016 в 07:13, ред.
А почему многие думают, что Линекер имел ввиду именно российских болельщиков? Быть может он был в ярости от поведения английских хулиганов! Если он имел ввиду своих соотечественников, то это прямо в точку) Другого слова и сложно подобрать, чтобы описать их поведение до матча Англия - Россия.
Greiba
14 июня 2016 в 21:28
англосаксы на протяжении всей истории были врагами России. ничего хорошего от них нечего ждать
Гость